я ничего не делаю с состоянием желающим лучшего

В идеале я хочу написать не то что я ничего не делаю а об идеальном о медитации. Но С ГОЛОСОМ медитация только теория, на практике я хотел бы сидеть но ничего не делая главное, а вовторых сидение только теория.
*
*
я не говорю с голосом. Голос тройная ЧИСТАЯ антиматерия, меня обзывает как говно (неправильная формулировка).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →