Ба-энд-Ба... От автора

Я много лет работаю в банковской сфере. За это время накопились разные мыслишки, которые захотелось облечь в шутливые формы.

Очень надеюсь, что у тех, о ком пишу, хватит чувства юмора воспринять всё, как добрую шутку.


Рецензии
Прочитал все!
... Благо ВСЕ коротко, весело и ясно.
От меня дополнение, - "Ба и Охра"...
Если бабушка пришла в банк, - охранник должен прятаться... У нее к нему есть такие вопросы, на которые он никогда не сможет ответить...
А они будут! Постоянные и неотступные!

Это авторитетное мнение от бывшего охранника банка.

Белов Владимир   10.07.2024 14:43     Заявить о нарушении
Согласна. Именно поэтому банки убрали из офисов всех охранников)))

Ната Воронцова   10.07.2024 16:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →