Я не сломаюсь!

   Описание: Подростковые годы значительно переоценивают. Все мы совершаем ошибки, мы упрямы, а следовательно не могли бы наплевать на мнение наших родителей, мы ненавидим школу, мы являемся причиной проблем, мы сражаемся, мы любим, мы плачем, мы отказались от веры в высокие надежды. Мы все облажались и это правда, мы все из не безупречных семей, потому что ни одна семья не идеальна. Мы говорим вещи, которые не имеем в виду, мы кричим, мы орём, наши сердца разбиты, мы напиваемся, мы занимаемся сексом. Оценки больше не имеют значения, мы живём в цитатах и музыке, которые описывают нашу жизнь и, главное, мы устаём. Мы устаём просыпаться каждое утро и идти в школу, где мы видим людей, которых мы ненавидим, или людей, которых мы любим, мы устаём притворяться, что мы в порядке.
 
(ВАЖНО! В рассказе присутствуют ненормативная лексика ( для полной передачи эмоций подростка), откровенные сцены алкоголизма, наркомании и физического насилия. Если вы против прочтения описания ранее перечисленных тем, то вас никто не заставляет читать данный интернет-рассказ. У вас есть право выбора!)

   Глава 1:  -He cheated on me. - You don't know my story (- Он мне изменил. – Ты ещё не знаешь мою историю...)

  Аэропорт. Молодая девушка 17-ти лет сидит в комнате ожидания. На ней - чёрная мужская толстовка и чёрная шапка, из-под которой свисают белокурые локоны, плавно переходящие в розовый цвет. Её рейс задержали на три с половиной часа из-за непогоды, что было понятно из её оживлённого разговора по телефону. Закончив разговор, она огляделась.

На заднем ряду сидела другая девушка и плакала. Не оставшись равнодушной, первая подошла к плачущей и заговорила: - Милая, что случилось? - Девушка отрицательно закачала головой и ничего не ответила.  - Ты плохо себя чувствуешь? ... Потеряла багаж? ... Ты можешь поделиться со мной. Вряд-ли мы ещё когда-либо увидимся. Но сейчас я обещаю помочь тебе тем, чем смогу- настаивала 17-ти летняя особа. Девушка вытерла слёзы тыльной стороной руки: - Он мне изменил... И я решила убежать от проблем, улетаю в другой город, меня здесь больше ничего не держит... Вот рейс задержали. Меня, кстати, зовут Мила -. А неизвестная нам, пока что,  девушка тяжело вздохнула и приобняла Милу: - Ох, малышка... Меня зовут Мэгги. Хочешь, я тебе расскажу одну историю из моей жизни? Она длинная, но у нас есть время и после той похожей, но абсолютно иной фигни, что произошла со мной, тебе точно станет лучше. - Мила кивнула. А Мэгги начала рассказ.
   
- Давай познакомимся с той Мэгги, которой я была раньше. Тогда мне было 16 лет, и я училась в 11 классе. Жила я, как не удивительно по нашему с тобой сейчас месту нахождению, в городе Новый Орлеан. Очень таинственный и волшебный город, но только для туристов, которых у нас очень много, я то знала почти все тайны города. Я из богатой семьи: у нас был и двухэтажный дом, и машины у каждого члена семьи. Мои родители были хорошими адвокатами, но у нас ещё имелся маленький магазинчик для туристов, который приносил большой доход. Там работала старенькая женщина - Хрис. Магазин был открыт только летом и на зимних каникулах. Родителей звали - Джек и Натали. Я была единственным ребёнком в семье. Росла, не зная забот, на отсутствие денег не жаловалась. Не хочу хвастаться, но в школе я была самой популярной девочкой. Не раз слышала от людей, что до знакомства со мной, они считали меня редкостной сукой. Может это и так, но внутри я очень добрая и милая.  Учителя любили меня за то, что мои родители часто помогали материально делать ремонт в кабинетах; девочки хотели со мной подружиться, чтобы продвинуться в элиту школы. Но у меня была одна подруга - Джастина. Серая мышка, но чем-то она мне пригляделась. Мы с ней подружились ещё в 5 классе, когда она перешла в мою школу. С того момента мы - лучшие подруги. Парни за мной не бегали, боялись моего бойфренда. На тот момент я считала, что он идеальный. Он был капитаном баскетбольной команды. Все девочки за ним бегали и в ноги кланялись, но он был мой, тогда я очень этим гордилась. Сейчас я хочу вести рассказ от настоящего времени. Моя история началась с того, самого обыденного, дня… -

   Глава 2: The beginning of the story (Начало истории)

  Утро. Самый обычный будний день, который начинается со звонка будильника и контрастного душа. Под струями воды я вспоминала сон: клуб. Незнакомые мне люди танцуют. И тут в толпе я вижу саму себя. Пьяную и дёргающуюся под громкую и быструю музыку. Брр, никогда не докачусь до такого состояния! Я пошла в комнату в полотенце и стала одеваться. Так-с, чёрные облегающие брюки и нежно-молочная кофточка через плечо - в самый раз! Уложила аккуратно на голове белые локоны, надела на шею серебряную подвеску с бабочкой. и нанесла ежедневный макияж.
 
Спустившись на первый этаж,  поздоровалась с родителями. - Дорогая, вот ключи от BMW, езжай аккуратно. А вот деньги на салон - сказал папа с набитым ртом, поцеловал меня в лоб и выбежал из дома. Как всегда опаздывает на работу... На столе были салат и ветчина. Я пожевала салат и, посмотрев на часы, решила, что пора ехать за Джастиной. - Люблю тебя!-  крикнула маме и выбежала вслед за отцом, прихватив кожаную сумку, ключи от машины и наличку. Сев в салон, оформленный в молочном цвете, я посмотрелась в зеркальце, завела машину и включила музыку. Группа Abba – в самый раз. Жизнь, не зная забот, - прекрасна!
 
Когда машина подъехала к дому моей лучшей подруги, я посигналила. Из миленького домика вышла моя Джастина. - Приве-ет! Оу! Как мило! Подаренная мной кофточка?- я посмотрела на её наряд. Чёрные брюки и молочная кофточка. - Угу! И ты в ней! Как близняшки прям!- мы захихикала и поехали в школу. По дороге обсуждали вышедшую недавно музыку и вчерашний вечер. Все считают, что Джас очень скромная и тихая, но только я знаю буйства её настроения. - Вчера родители опять ругались... Дошло до того, что отец швырнул маме в лицо документ о разводе, а мама его подписала. Так сложно наблюдать за этим из комнаты и не иметь возможность изменить что-либо... Сегодня утром мама и папа меня обхаживали, а потом мама спросила, с кем я хочу остаться после развода. Я крикнула, что хочу жить всем вместе, втроём! Наверное, я эгоистка... Они не любят друг друга, а я их заставляю мириться... Я думаю только о себе...- рассказ Джастины звучал грустно, и я приобняла её одной рукой, а другой вела машину. - Ну, ты чего? Не переживай! Я уверена: все наладиться, а сейчас давай улыбнись! Будем заряжать всех нашим позитивным настроением!- сказала я и включила весёлую музыку. Мы ехали и танцевали. Когда подъехали к школе, всё было как обычно. Возле ворот стояла гадалка, которая не умеет гадать, и мне её просто жалко, на поляне сидели ученики и о чём-то оживлённо разговаривали, родители целовали своих маленьких детей, а некоторые старшекурсники курили за углом школы. - Эх, всё по-прежнему - сказала я, когда остановила машину.
   
Мы с Джастиной вышли из салона. Со стороны поляны, к нам подошёл Ален, мой парень: - Что за принцесса приехала на своей карете? Мм, какая красивая - , и мы расплылись в поцелуе. Он достаточно резко и небрежно прижал меня к дверце BMW, продолжая углублять поцелуй. Его пальцы быстро скользили вниз по моей одежде. Почувствовав их прикосновения под кофтой, я решила перевести тему, подойдя к Джас и взяв её за руку: - А принцесса тут не одна - . - О, прошу прощения, - Ален наклонился и, ухмыльнувшись, поцеловал кисть ей и мне. После всех этих милостей, я взяла Алена под руку , так мы пошли в школу. Постукивая бежевыми лодочками "ASOS COLLECTION " я шла со своими близкими людьми, а проходящие лишь оглядывались на нас. Чувствовала себя счастливой рядом с ними.
 
Как только мы подошли к кабинету, прозвенел звонок на первый урок - французский язык. У нас троих он совмещённый. Все ученики, сидевшие на полянке, всполошились и начали спешно заходить в школу.
   
В аудитории преподавателя ещё не было. За второй  партой на втором ряду сидел какой-то парень, он пил кофе и играл в телефон. За моей второй партой! – Джо, что за дела?! Это моё место!- начала говорить ему я на повышенных тонах. - Ой, прости, пожалуйста...- промямлил он и начал собирать свои вещи. Когда Джонатан встал, у него из рук выпал стакан кофе и пролился мне на кофту. – Ты…Ты…Блин ты можешь аккуратнее! Знаешь, сколько она стоит? - мой визг эхом прокатился по кабинету. - Аааа... Прости, пожалуйста...- промямлил он. - Я тебе сейчас шею сломаю, ублюдок!- закричал Ален и полез к нему, но я остановила любимого рукой. - Чтоб заплатил за неё, понял? Твоя шкура спасена. - Парень кивнул и пошёл на последнюю парту. - Чёрт, не буду же я так по школе ходить!... – сказала я Джастине. Пришлось осторожно отдёрнуть кофточку от кожи, потому что от сладкого кофе она прильнула ко мне, и мне было горячо.  В кабинет зашёл учитель. - Здравствуйте миссис Кок!- хором сказал весь класс, стоя, и тут же сел на свои места. Я села на своё законное место, а Джастина за вторую парту третьего ряда. Ален, как обычно, приземлился сзади меня. - Здравствуйте, дети! Кто мне подскажет, что я вам задавала на прошлом уроке? - Я подняла руку. - Слушаю вас, мисс Клири. - Я поднялась из-за парты и залепетала на французском:: - Профессор, вы задавали выучить два десятка слов из словаря в конце книги, на странице 246. - Миссис Кок улыбнулась и сказала - Благодарю, Мэгги! Прекрасный французский язык, прекрасный!- Улыбнувшись, я опять заговорила на французском: - Миссис Кок, прошу прощения, один нелепый мальчик разлил на меня кофе. Можно мне бегом с подругой Джастиной О'Нил поехать домой и переодеться?- Миссис Кок, не убирая улыбку с лица, сказала: - Конечно-конечно, только осторожней! И чтоб вас никто не увидел, а то у меня неприятности будут. - Я прошептала Джас: - Собирайся, мы уходим - и мы быстро сложили принадлежности.

Через минут 15 я уже спокойно переодевалась в своей комнате, в то время, как подруга лежала на кровати. - Круто нас отмазала от пустого времяпровождения? Вот бы так со всех уроков слинять...- с сожалением вздохнула я, и мы поехали обратно в школу. Припарковав машину на стоянке и направившись в сторону ворот, ко мне обратилась та самая гадалка: - Изменяет тебе твой парень! Ой, как изменяет! Бойфренда твоего из-под носа уводят! Берегись!- Джастина поперхнулась, а я засмеялась самоуверенно: - Не несите чепухи, Ален никогда мне не изменит. - Мы пошли в школу, а я всё смеялась: - Чего только не придумают эти гадалки, лишь бы мы заплатили.- Потом прозвенел звонок. - Пока-пока, французский!- сказала Джастина, и мы пошли к классу.
 
Скучно прошли последующие два урока. - Мэгги, можно тебя кое о чём попросить?- спросила подруга по пути в столовую. - Конечно можно!- что за вопрос, я всегда ей ни в чём не отказываю! - Родители в ссоре, а мне трудно с ними быть рядом и ничем не помогать, можно мне на две ночи остаться у тебя с ночёвкой?-  Я закатила глаза и ответила: - Да хоть на пять! Есть пошли. - Мы сели за наш центральный стол с разносами, на которых были салаты. Через несколько минут к нам подсели Ален и Эндрю, наш общий друг из баскетбольной команды. - Девушки, сегодня у меня будет супер пати на дому! Отказы не принимаются. Купальники прихватите - , сказал Эндрю. Мы с Джас кивнули. Ух, прекрасный будет вечер! У Эндрю самые крутые тусовки! - Так, Джас, после школы, мы заезжаем к тебе, ты берёшь одежду, а остальное есть у меня, и косметика и всё-всё-всё. Потом, сможешь со мной пойти в салон? Мне нужно обновить окрас волос, если хочешь, и тебя покрасим. Там Ральф - прекрасный стилист! - Подруга кивнула с набитым ртом.
   
Так наконец и прошёл учебный день. Поскорей бы лето: никаких забот, сезон веселья, моря и солнца. Мы с родителями уже выбрали несколько отличных колледжей для дальнейшего обучения, но всё-таки я их уговорила дать мне ещё год. Я хочу целый год посвятить себе, развитию своих писательских способностей. Может, посмотрю мир и за это время наберусь сполна тех идей, которых хватит для учёбы на факультете журналистики.

После школы мы заехали домой к Джастине, взяли нужную её одежду. И, не заезжая ко мне домой,  поехали в салон. Ральф принялся за мои волосы, а Джас решила перекрасить каштановые волосы до лопаток в чёрный и постричь их под каре. Образ в целом казался очень гармоничным и элегантным. Там же мне сделали педикюр и маникюр к выпуску. Закончив все преображения, мы поехали домой и стали готовиться к вечеринке. Оооо, моё предчувствие веселья!

    Глава 3: Crash (Крушение)

Родители были на работе, поэтому я поспешно позвонила им и предупредила, что сегодня буду поздно. Мы перекусили виноградом и принялись за подготовку к вечеринке. На новых волосах Джастины я заплела водопад и прицепила свою серебряную заколку с лилией сбоку. Повернувшись к зеркалу туалетного столика, она воскликнула: - Боже, Мэгги! Как красиво! Спасибо тебе огромное!- , и поцеловала меня. После этого, я сделала себе на голове высокий конский хвост. - В гости не приходят с пустыми руками, пошли, давай прошвырнёмся по магазинам, чего-нибудь купим Эндрю -, предложила я, а она кивнула.
   
- Ох уж этот центр!... Всё для туристов. Магазин для вампиров, магазин Вуду... И как туристы в это верят?- сказала Джас, когда мы въехали на "коне" в центр. - Ну... Это вполне убедительно... Думаю, если бы я была туристом, то тоже в это верила бы...- ответила я просто: не могла оглядываться на здания, так как на улице было, как всегда много людей и главной моей задачей было никого из них не сбить. - Ну не знаю. Видела, как в магазине для вампиров тётке втюхивали мешочек с куском ваты и сеном внутри под видом какого-то внеземного символа удачи. Но продавец очень яро рекомендовала покупательнице ни в коем случае не открывать этот мешочек, а то привидение поселиться у неё дома. И знаешь что, женщина купила это за 8 долларов! Нет, это бред!- возразила Джастина, а я засмеялась. Мы подъехали к уже нормальным магазинам, не зацикленных на магии. Там мы нашли чайный сервиз из фарфора за 27 долларов. Это идеальная цена для фарфора. Джастина ещё наторговалась до 25 долларов. Чем хорошо ходить с ней за покупками, так это тем, что она торгуется в любых ситуациях: и когда слишком дорого, и когда приемлемая цена, и даже когда мало, она выбивает ещё меньше. Довольные мы поехали домой. - Джас, а в котором часу?- спросила я. - Я думала ты знаешь -, пожала плечами она. Выдохнув, нажала «вызов» возле слова <Любимый> на экране телефона. - Зайчик, привет... А ты не подскажешь своей принцессе, в котором часу тусовка?... Ой, спасибо большое!... Да, и я тебя тоже люблю, целую...- поговорив с ним, я посмотрела на часы. Во время разговора я заметила, как Джастина нервно щёлкала пальцами и закатывала глаза. - У нас только час остался!- сказала я, когда мы подъехали к дому, - Пойдём скорее.-
 
Я надела купальник, наверх - летние шорты и майку: несмотря на то, что ещё лето не наступило, на улице очень тепло. Моя подруга надела свой купальник и лёгкое летнее платье. Я осторожно поправила лилию у неё на голове. - Ты у меня красавица!- прошептала я. - По-сравнению с тобой, лишь тусклая звёздочка вдали. Мы к Эндрю пойдём или поедем?- спросила она. - Я хочу появиться эпично, поэтому поедем. И поедем мы... на мамином кабриолете!- глаза Джастины округлились. - Та не боись ты! Водить я умею, тут всего 5 домов, а мама меня не наругает. В таких случаях она разрешает им пользоваться. Ну что, пойдём?- я обняла подругу.  *Чего-то мне не по себе... Может предчувствие?... Так, Мэггэн, соберись! Это предчувствие веселья!* таковы были мои мысли, когда мы подъехали к дому Эндрю.
 
На парковке нас уже ждал Ален. Джас пошла прямиком ко двору, в то время, как мой бойфренд заключил меня в свои сильные объятия. От него веяло алкоголем, но я старалась не обращать на это внимания, когда он, уложив меня на капот, исследовал своим языком мой рот. Одной рукой он придавливал мою шею к металлу, тогда как другая - без опасений рыскала по моим бёдрам. Я всеми силами пыталась его поднять, но это не так просто в случае с парнем-баскетболистом. - Малышка, я так тебя хочу -, стонал он мне на ухо. - Ален хватит, не перегибай -, в моем голосе слышалась лишь претензия. - Понятно, как обычно - цокнул он, поднял меня с капота, и мы направились во двор. Обстановку немного разрядил голос Эндрю, звучавший из колонок,  « Дорогие мои друзья! Я официально объявляю, что наша вечеринка открыта! На улице - бассейн с баром, в доме - ещё один бар. А также ... для сладких парочек выделено три комнаты с красным постельным бельём. Веселитесь!». Я улыбнулась и приобняла Алена, чтобы он не дулся.
 
За баром у нас, в принципе как и у всех, выбор остановился на водке с вишнёвым соком. Подойдя к бассейну, стянула с себя майку, а Ален ловкими движениями пальцев расстегнул молнию на моих шортах, так я осталась в купальнике. - Ты же не обижаешься на меня?- спросила я, надув губки. Он свалил меня на плечо, и мы под мой продолжительный и громкий писк полетели в бассейн. – Свихнулся совсем? - прошептала я, когда мы вынырнули. Мокрые волосы обмотались вокруг моей шеи. Ален быстро обхватил меня руками, я обняла его ногами, и он начал покрывать поцелуями мою шею и ключицы. Я даже сама себе не могу ответить на вопрос, что в нём не так. Почему же я, как другие например девочки со своими парнями, не занимаюсь с ним любовью? Почему не могу довериться ему, ведь мы в отношениях 2 года? Кажется, всё дело в том, что даже сейчас находясь в такой романтичной обстановке, я думаю о том, как я выгляжу со стороны, и что же подумают люди. Думаю о том, что поскорей бы лето,и как я хочу воды. Одним словом, мысли мои точно не с ним. – Если ты…Уве… Я… Я сейчас...- прошептал он и вышел из бассейна. По дороге он выпил рюмку чего-то и пошёл в дом.

Я ещё немного поплавала и начала нервничать. В толпе танцующих людей не было Джастины, а Ален всё не возвращался. И тут моя голова вспомнила про чайный сервиз, который купила для хозяина дома. Я обмоталась полотенцем и, прихватив ключи из сумочки, которая лежала рядом с моей одеждой, пошла в машину. С заднего сидения я достала «презент» и вернулась обратно. Заметив Эндрю в бассейне, мило общающимся с друзьями, я подошла туда и спросила, где можно оставить его подарок. Он попросил положить его на главный стол, который стоял возле бассейна, по центру двора. Дом у Эндрю был огромный, такой же и дорого обставленный двор. Стояло статуй три, бар и много столов вокруг бассейна. Я присела возле его компании, которые беседовали в воде, не желая больше туда залазить, потому что там слишком много людей. Эндрю как-то не так понял то, что я присела около бассейна, подумав, что я загрустила. И конечно он решил мне помочь. Он протянул мне руку, которую я взяла, и резко дёрнул. Естественно я нырнула в воду с головой. Полотенце при этом размоталось и осталось на суше. Сегодня вечер, который все решили посвятить «Утопи Мэгги». Друг смеялся, и мы решили устроить с ним медленный танец в воде, пол танца мы просто хохотали. После этого я вышла из воды и, прихватив свои шорты, майку, туфли и сумочку, я пошла в туалет, чтобы переодеться.

   А во дворе бурлила жизнь: шумели подростки, играла громкая музыка.… Здесь все наслаждались моментами, своим наилучшим возрастом, ведь все согласятся, что наши самые весёлые годы проходят именно в последние года учёбы в школе и первые года учёбы в университете. И что бы не произошло завтра, у нас в запасе всегда есть здесь и сейчас...

Запрыгнув на отирающегося Эндрю, который флиртовал с милой девчушкой, я повела его в толпу танцующих. Он танцевал, а я изображала странные движения руками сидя у него на спине. – У Фламинго хорошее настроение?! Хотя… чему я удивляюсь? Ты всегда такая –, смеялся Эн.
 
Он дал мне кличку Фламинго ещё в 1 классе и до сих пор меня так называет. Тогда у нас в школе был бал, в котором принимали участие дети абсолютно со всех классов, как первоклашки, так и одиннадцатиклассники. Бал был посвящён защите животных. Перед балом все желающее могли написать Творческую работу на тему: « Защита братьев наших меньших», в которой мы должны были взять в пример абсолютно любое животное и приводить доказательства, почему именно это живое существо нуждается в помощи. И, естественно, я тоже в этом приняла участие. На бал должны были прийти абсолютно все дети из нашей школы, не зависимо от того, писали они Творческую работу, или нет. Также туда пришли «богатые дяди и тёти», как я их тогда называла, которые, глядя на наши милые личики, вложили бы в благотворительность «кругленькую сумму». Те дети, которые писали творческую работу, должны были прийти на бал в костюме животного, которого они описывали в своей работе. Я закликала в своей работе к помощи фламинго. Ещё с детства я хотела выделиться. Остальные приходили в костюмах собак, кроликов, медведей, тигров, панд… И только я одна была в костюме фламинго. Так вот, эти «богатые тёти и дяди» читали все наши творческие работы, и должны были выбрать три лучших, и наградить тройку победителей подарками. Угадай, кто занял первое место? Да-да, не я. За ошибки в словах, ну простите, мне было всего 6 лет, мне дали третье место. Что было не много не мало, глядя на конкурентов со всей моей школы. Первое место заняла девочка с 11 класса, ведь она в своей работе привела научные факты, доказательства и блаблабла. А я написала работу с мыслями ребёнка. Но не важно… Когда тройку лучших детей вызвали на сцену, мы должны были, ко всему прочему, описать почему мы надели именно этот костюм. Парню, который был пандой, было проще всего, ведь он просто надел готовый костюм панды. В общем, с предлогом: «Потому что так выглядит панда» он выкрутился, и ему подарили плюшевого панду. Я была одета в розовое бальное платье в пол и серебряную корону. То же я и описала в микрофон, объяснив это тем, что если у зверей есть король – Лев, то у птиц король – Лебедь. А принц – Фламинго, по моему мнению, по внешности фламинго достоин стоять на втором месте. Все засмеялись и мне подарили большого стеклянного фламинго, который и до сих пор стоит у меня во дворе. Ой, что-то я отошла от темы.
 
Мы с Эндрю зашли в его дом. Пока мой парень где-то бродит, я ознакомлюсь с местом жительства друга в сотый раз. Он решил меня повести на крышу. Мы шли по коридору, точнее он шёл, а я сидела у него на спине. По пути мы слышали, что во всех трёх красных комнатах уже были люди. Но из последней доносился громкий смех Алена. Это точно он! Я не могу ошибиться! Я спрыгнула  с друга и открыла дверь, а на кровати валяются полуголые Ален и ... Джастина! - Что за чёрт?!... - ошарашено, шепчу я.
 
Мы упорно держимся за то, что нам знакомо, даже если это прутья нашей собственной клетки… Я никак не могла поверить в увиденное, руки начали трястись, а на глаза наворачивались слёзы.
 
- Мэгги?- спросил Ален. А Джастина начала одеваться. – Что за херня здесь происходит. Я спрашиваю, что за чёрт здесь происходит?! - дрожащим голосом орала я: мне до сих пор в голову не могла до конца поступить вся увиденная информация.  Удивительно, что всего за пару секунд можно разочароваться в двух близких людях навсегда. – Как ты мог… А как ты могла! Я же к тебе, как к родной сестре! А ты мне жизнь рушишь?!- продолжала в истерике орать я. Сзади меня обнял Эндрю и вывел из комнаты. Я оттолкнула его и в слезах побежала к машине. Оглянувшись, я заметила, как за мной бежит Джастина. - Мэгги... Пожалуйста, выслушай меня...- я остановилась и повернулась к ней. Слезы текли по щекам, но я прикусила язык и направила свой непроницательный взгляд на неё: - Ты должна знать. Мы вместе уже две недели. Я хотела тебе сказать, но он мне запретил... Прости меня...- Озлобленный и ненавистный взгляд. Наверное это то, что она запомнила на всю жизнь.

Я молча села в машину и рванула с этого проклятого места. Слёзы, не прекращаясь, текли по щекам. Я покусала руку на столько, что боковая часть моей кисти была в крови. Но мне было не больно. Я ничего не чувствовала. Внутри пустота, а мысли перепутались. Я потеряла счёт во времени, километрах и скорости. Нет боли сильнее, чем быть разочарованным в человеке, который как ты думал, никогда не сделает тебе больно. Когда пускаешь людей в своё сердце, они разбивают его и уходят прочь. И только после ты понимаешь, что ты с самого начала ничего не значил для них.  Это я тебе говорю по своему малому опыту, ты можешь меня дальше не слушать, если не хочешь. Раньше, я бы не слушала никого, так как была самоуверенной. Но теперь я понимаю, что все вокруг пережили что-то, что поменяло их. Что может помочь другим не совершать те же ошибки. Вот именно после таких моментов милые и добрые девочки превращаются в сук с сильным характером, потому что по-другому не выжить в этом мире. Как бы низко не упал на дно, вытаскивать себя придётся в одиночку.
 
У меня руки дрожат, мне хочется заорать или разбить что-нибудь… Надо успокоиться, надо взять себя в руки. Так нельзя. Спокойствие. Я ехала не домой, просто не хотелось туда. Нужно сначала успокоится, а потом уже к родителям. Не знаю как, но я оказалась на Бурбон Стрит – сердце квартала. С бесконечным множеством бутиков и ярких клубов. Это, наверное, самая оживлённая улица. В феврале здесь проходил Карнавал, туристы съезжаются сюда со всех частей света, чтобы посетить это шикарное мероприятие.
 
Я зашла в один из клубов, и меня окружили пьяные люди. Поэтому, не задерживаясь на танцполе, я пошла к барной стойке, постукивая каблуками. В свои шестнадцать я ни разу не была в клубах, в отличие от моих одноклассников. За барной стойкой сидела высокая девушка со стаканом в руке. Я села возле неё и заказала ром с колой. Гадость редкостная. - Что случилось?- весёлым голосом спросила девушка, и я рассказала ей все. И, правда, мне было пофиг на то, что я её вижу в первый раз. Мне нужно было, выговорится кому-то. - Мда... Тяжёлый случай. Хочешь убежать от всех? Со мной. Мой парень поёт в рок-группе. Ну, как группе... Их там только двое. И мы с ними путешествуем по городам с концертами. Ты могла бы познакомиться с ними, хочешь?- неожиданно спросила она, все это мне казалось чудом. Появилась проблема, и тут, из-под земли само решение. Как в сказке. Слова сами вылетали из моего рта: - А давай! Вот только... Мне нужно учебный год закончить... Тут только неделя.- Даже с забитыми мозгами я понимала, как важна для меня учёба. Мне самое главное нужно получить аттестат. Она махнула рукой и сказала: - Не проблема. Мы в этом городе ещё дней на 5 задержимся. Но можем ещё денька два подождать, если надо. Нам то что? Я с парнями поговорю. Завтра в 3 часа дня и ты с ними познакомишься. Меня, к стати, Эмма зовут -, я улыбнулась. Она такая хорошая. - Меня Мэгги. Давай я тебе дам номер, а ты мне позвонишь и скажешь, куда и когда подойти -, я продиктовала Эмме номер телефона, а она поцеловала меня в лоб и пожелала удачи. – Я встала и направилась к машине. Странной было идеей поехать в клуб, чтобы поговорить с незнакомкой и вернуться домой...
   
12 часов ночи. Музыка была на полную громкость, и я подпеваю Beyonce. Не смотря на то, что я выпила не так уж и много, мои мозги были затуманены. Я совсем не умею пить. Не знаю, это плохое настроение, или алкоголь заставили меня согласиться, но я ждала того дня, когда смогу уехать далеко-далеко с незнакомыми людьми. Дома не горел свет ни в одном окне, а значит - все спят.
 
Я тихо открыла дверь и сразу же стукнулась при входе об вазу, которую подарили на работе моей маме на день рождения. Ваза не разбилась, но за ударом последовал тихий мат, случайно вылетевший из моего рта. Я рухнула на кровать, и моими мыслями вновь овладели эмоции. Начала вспоминать, как буквально вчера Ален говорил мне: «Я люблю тебя», как мы хохотали с Джас, как... Эх... Всему этому пришёл конец! Мне непривычно одиноко стало в пустой постели, поэтому я спустилась в комнату к родителям. На кровати лежала только мама, кажется папа снова заснул в гостиной перед телевизором. Я легла сзади неё и обняла. Так и заснула. Ты попробуй, засни без алкоголя или без объятий самого дорогого тебе человека после всей той херни, которая случилась за день.
 
Как бы мне не хотелось бы, но в третий раз переключать будильник точно нельзя. Я еле открыла глаза и первое, что заметила - записку от мамы: « Мы уехали на работу. Завтрак на столе. Сумка в школу в прихожей. Удачного дня!» Боже, мамочка, ты бы знала, как я тебя люблю! Получается, ночью папа меня перенёс в комнату. Я пошла в душ. Когда чистила зубы, я увидела в зеркале чудовище: размазанная тушь, бледное лицо, волосы дыбом и неприятный запах изо рта. От прежней Мэгги ни осталось, ни следа. Я позавтракала и пошла, приводить себя в порядок. Лицо у меня стало более приемлемым с тональной основой, тенями и румяной, волосы заплела в гульку и надела на себя белую с открытым воротником рубашку с синими  штанами, на ноги я обула синие лодочки.

  Как только я зашла в школу, сразу направилась к шкафчикам. На верхней полке лежит пакет с запиской. На ней написано: " Ещё раз прости", а в пакете лежала молочная кофточка через плечо. Та самая, на которую парень вчера перевернул кофе. Только это уже была новая кофта моего размера. Эх... Кажется, столько всего произошло после этого кофе,  как будто это было и не вчера. Я закрыла дверцу шкафа и увидела перед собой того самого парня. - Тебя к себе директор зовёт - , оповестил меня он и пошёл в сторону классного кабинета. Меня?! Что я уже наделала? Не мог же он узнать о вчерашнем! Я схватила сумку и рванула в кабинет директора, сбивая всех с ног. По дороге прозвенел школьный звонок.
   - Здравствуйте- с некоторой одышкой сказала я, когда зашла. В кабинете ещё сидел Ален Хилл! - Ааа, мисс Клири, присаживайтесь. Я собрал вас, чтобы сообщить ужасную новость. Сегодня утром полиция нашла тело Джастины О'Нил в её комнате. По всем данным произошло самоубийство. Мне жаль, что именно так вы узнали об этом, но в любом случае вы можете помочь следствию, и чем раньше, тем лучше. Если вам нужна будет какая-то моя помощь или помощь психолога, вы всегда знаете, где нас найти. Но а сейчас мне нужно знать, известно ли вам что-то о возможных причинах? Мисс? - он указал рукой на меня. У меня образовался комок в горле, а по телу пробежали мурашки. Как?! Суицид? Джас? Я не могла собрать мысли в кучу, не понимала что это: страшный сон или реальность. - Эээ... Я не знаю... Мы с ней о суициде не разговаривали никогда...- начала мямлить я с округлёнными глазами. - Ну да, а тебе разве что-то скажешь? Ты же всегда всем затыкаешь рот, пока сама не выговоришься!- буркнул Ален, но у меня даже не было сил ответить ему «по-хорошему». После того, как директор закрыл ему рот, я продолжила : - Недавно она с родителями поссорилась... Ну, точнее... Родители между собой поссорились... И дело дошло до подачи документов на развод... Она очень переживала. - Директор указал рукой на Алена, и он сказал: - Я не знал на счёт родителей, но вчера вечером Джастина поругалась очень сильно с Мэгги. Очень сильно!- Я только хотела начать протестовать, но директор указал нам на дверь, и мы молча вышли. Всё было как в тумане. На интуитивном уровне я дошла до кабинета американского языка, но Ален не пошёл на урок. Странно, ведь пара то общая. Весь урок я думала о Джастине. Нет, это невозможно! Самоубийство! Бред! Она же умная девочка! Как?... Прозвенел звонок и я, как и все ученики, вышла из кабинета. В коридоре школы был балаган.
 
На шкафчиках висели плакаты с моей фотографией и с подписью: " Она убила свою подругу! Из-за неё умерла Джастина О'Нил!" Возле плакатов уже стояли толпы учеников, вокруг бегали учителя и снимали весь этот мусор со шкафчиков. А зачем? Все и так уже увидели! Сердце бешено стучало…. Я смотрела на весь этот хаос, и мне стало обидно оттого, что человек, которому ты доверял, разрушил тебе жизнь... Это сделал Ален! Это он расклеил плакаты! Он разрушил мою опору с учениками, основанную на доверии, разрушил каждый кирпичик... Ненавижу...

   Глава 4: Can I survive this week? (Смогу ли я пережить эту неделю?)

-Ален! Сукин сын!- ворвалась с криками я в классный кабинет. - Да, любимая?- язвительно сказал он. Эндрю грустно вглянул на меня, но сразу отвернулся. - Какого чёрта ты это сделал?! Мы же не знаем причины!- злость пропитала меня. - Да? А мне причина ясна. Ссора с тобой! Ты была для неё источником света, а она - мотылёк. И тут ты исчезла. Испарилась. В никуда. Вы поссорились, и она умерла! Ты виновата!- сказал он сквозь зубы. Я выдохнула и тихим тоном начала, а позже перешла на крик: - Мы поссорились из-за тебя. Если бы ты не был таким озабоченным имбецилом и не трахал всё, что движется, этого бы не случилось. - Он поднял одну бровь и с ухмылкой начал: - Да? А знаешь, почему я затащил её в постель? Потому что мне надоело твоё " Я ещё не готова"! Ты строила из себя саму невинность. Меня это бесило. С ней я начал встречаться 2 недели назад, и в моих целях сразу была постель, она это прекрасно понимала. Её легко удалось уговорить: не ты, клювом не щёлкает. Мне просто  это нужно было для удовлетворения физических потребностей. Я ничего к ней не испытывал. Совсем! Она была марионеткой в руках умелого кукловода.- Мурашки пробежали по телу, и я дрожащим, тихим голосом сказала: - Ты жалок -, и вышла из кабинета. Эндрю подбежал ко мне и обнял. Я уткнулась носом в его шею. Он, несмотря на мнение Алена, верил мне, пошёл за мной.
 
Слёзы текли по щекам. Я жалела о годах, потраченных впустую. Я не ожидала такого поступка от того, кто клялся мне в вечной любви. Но более всего мне было жалко мою Джастину. Бедная моя девочка! Он ей просто играл! Это же так больно чувствовать такое. Пусть я и потеряла парня, в котором  была уверенна, однако, если бы он меня любил, он бы дождался того, пока я стану «готова». Я думаю, это хорошо, что я не отдалась ему. После первой ночи он пошёл бы к другой. А может и вовсе этого не произошло между нами не потому что он меня не любил, а потому что я не любила его...
 
Эндрю взял моё лицо, разбухшее от слёз, в свои руки и пальцами вытер мокрые щеки. – Крошка, все будет хорошо. Он придурок, ты сама это прекрасно знаешь. Сам не знает, какую чушь несёт –, успокаивал меня он, а я не прекращала реветь. – Не реви! Не реви, я сказал! Фламинго, ты сам не свой! Не реви, туш потечёт. Не реви. Да я тебе сейчас подзатыльник дам, если не успокоишься!- я рассмеялась, друг выполнил свою работу. Эн не пошёл обратно к Алену, а отвёл меня к медсестре. Пусть он и не сделал ничего сверхъестественного, я была благодарна за то, что он пренебрёг мнением лучшего друга и пошёл за мной.
Очень кстати, у меня сильно упало давление, и медсестра отпустила меня домой. Но я не смогла остановить своё дикое желание, поэтому припарковала машину на три дома раньше. Порывшись в сумке, нашла ключи. От дома Джас. У каждой из нас всегда был запасной ключ друг друга.
   
Я открыла дверь, очень кстати дома никого не было, и быстренько прибежала в комнату Джастины. Неловкие и странные ощущения здесь. В комнате было душно, и я открыла окно. Оглядев помещение, доза ностальгии кольнула моё сердце, абсолютно ничего не изменилось. Вот только пусто, не слышно нашего смеха с подругой и очень одиноко. Под столом лежал мишка. Белый мишка, которого когда-то я ей подарила. Взяв его, я почувствовала, что внутри что-то находится, и оглядела швы: один из них был надорван. Высунув руку, я держала вату, заколку-лилию и письмо. Оно адресовано мне. Осторожно, дрожащими пальцами я развернула письмо. Красивый, ровный, каллиграфический почерк гласил:

«Привет, дорогая Мэггэн!
  Я знала, что ты придёшь сюда. Знаешь, мне не капельки не страшно. Через минуту я умру, но я не боюсь смерти. Нет, совсем нет, напротив - я хочу её! Почему пишу я тебе? Ты мой самый близкий человек, и я причинила тебе боль. Ты всегда была рядом, все самые счастливые моменты моей жизни связаны с тобой, поэтому я не могу так просто уйти, не попрощавшись. Знай: ты никаким образом не относишься к тому, что произойдёт со мной сейчас. Ты - моя единственная причина жить. Прости, любимая, за то, что ранила. С 5 класса, как только я пришла к вам в школу, мне понравился Ален, но когда я узнала о твоих чувствах к нему, решила не влезать. И да: я люблю его до сих пор. Даже после того, что он сделал со мной, с нами. Две недели назад мы сходили на свидание, и я сразу поняла, что ему нужен только секс. Я всё понимала, но всё равно согласилась, так как хотела почувствовать себя желанной и любимой! Я просила его рассказать тебе, но он мне запретил. Я должна была всё сказать, но не могла. Прости меня. Возле машины, твой взгляд. В этот момент я поняла, что умерла. Я уже мертва внутри, зачем же всем эта бесполезная оболочка? 
Прошу, милая, будь сильной. Сильнее меня. Помни, что я всегда рядом. Я всё равно от тебя не отстану. Пожалуйста, если ты случайно встретишь кого-то из моих родителей, скажи им, что я их очень сильно любила! Спасибо за всё. Прощай...
                С любовью, твоя Джас»
 
Я держала дрожащими руками письмо, и слёзы стекали по моим щекам. Джас, девочка моя, зачем?! И вот в этот момент плотина рухнула, я упала на корточки и поддалась волне эмоций. Эхо одинокой комнаты разносило мою боль по дому. Я со всей силы колотила холодный пол кулаками, слёзы катились на бумагу, которую несколько часов назад держала моя ещё живая девочка. А что сейчас? Где она? Что будет дальше?

Не знаю, сколько времени длилась моя истерика, но когда закончились слёзы и злость на мир, ко мне пришло осознание. Я теперь одна, абсолютно одна. И я не позволю этому несовершенному и несправедливому миру сломить меня. Я вытерла тыльной стороной руки слёзы и аккуратно положила письмо в сумку. Потом в последний раз окинула взглядом комнату и, прихватив лилию, вышла из дома с опухшими глазами. У меня зазвонил телефон. На экране высветился незнакомый номер, и я взяла трубку:
-Хэй, это Эмма, помнишь? Вчерашний вечер, клуб?- послышался знакомый голос в трубке. И только сейчас я вспомнила про то, что через неделю, если все будет удачно, я поеду с рок-группой колесить по миру. О моё спасение!
-Да-да! Привет!
-Как на счёт знакомства с парнями? Говори адрес, где ты сейчас находишься, и один из музыкантов отвезёт тебя к нам. - Я на радостях сказала адрес своего дома. Несмотря на не высохшие слёзы на щеках, я улыбалась.
 
Родители были на работе. Я уже и соскучилась по нашим семейным денькам, ведь у них сейчас много забот по службе, поэтому мы видимся только по вечерам. Я переоделась в лёгкий белый сарафан-миди и сделала воздушные локоны. Утреннего макияжа, как и не было, поэтому пришлось краситься повторно.

 На улице меня уже ждал мотоцикл Yamaha YZF R6. Я, пусть и не очень хорошо разбираюсь в моделях мотоциклов и машин, узнала этот байк из журнала о моде. На нём сидел парень лет 23, с белокурыми взъерошенными волосами и с татуировкой на шее. – Мэгги?- спросил парень. – Я кивнула и улыбнулась. Парень дал мне в руки шлем и сказал: – Прыгай -. Я непонимающе посмотрела на шлем, т.к. не знала, как его надевать. – Ааа, помочь?- спросил он, ухмыльнувшись, и я опять кивнула. Он ловкими движением пальцев застегнул ремешок у меня на шее и сказал садиться.  Перебросив ногу через байк, до меня дошло, что я не знаю, за что держаться. Чувствую себя какой-то умственно отсталой. Парень засмеялся и сказал: – За меня держись. Ничего скоро привыкнешь и на автомате будешь это делать -, на что я улыбнулась и обняла его за талию, а лицо положила на спину. На душе было так спокойно, я ничего в этот момент не боялась, чувствовала, как он набирал скорость, по телу пробежали мурашки,  и я сильнее начала держаться за музыканта. Но мне не хватало этого, я хотела ещё быстрее.
 
  - Это полная скорость?- спросила я, когда он затормозил на светофоре.
  - Нет, конечно же, мы на средней едем -, повернув немного голову ответил блондин.
  - Поехали на полной!- подняв голову, крикнула я.
  - А ты мне нравишься, - с усмешкой сказал парень. Его слова были мне приятны, я забыла про скорость и просто смотрела на его волосы. Они так красиво извивались из-за ветра. Боже, какой же он приятный: от него пахло резким одеколоном, и даже сквозь одежду, я пальчиками ощущала силу его мускулистого тела. Мои белокурые волосы развевались на ветру, и я мимоходом наблюдала за быстро сменяющимися зданиями. Если всё будет, как я себе представляю, то я хочу с ними быть такой настоящей. Всю жизнь я пыталась всем угодить: родителям, друзьям, одноклассникам, учителям. Пора жить в своё удовольствие и быть собой! Мотоцикл остановился около гостиницы под названием «Melrose Mansion» .
 
Красивые белые стены и бассейн на улице я увидела ещё издалека. Я слезла с байка, парень расстегнул ремешок от шлема, и мы пошли  в отель. На лифте мы поднялись на 4 этаж, и он меня завёл в какой-то номер. - Сейчас эти двое придут -, сказал парень, указав на стену, и пошёл в отдельную комнатку в виде кухни. За стеной слышались стоны, а мы с музыкантом одновременно закатили глаза и начали смеяться. Я села на застеленную двуспальную кровать и стала ждать.
 
– Значит ты та Мэгги, которая даже отказалась ехать с крутыми парнями, ради того чтобы окончить школу?- спросил с насмешкой парень.
– Та самая - ответила я с недовольством.
– Притворяешься милой правильной овечкой? Я же знаю что это не так! Внутри ты горячая штучка, я это вижу. Уверен, ты сама это чувствуешь -, сказал незнакомый парень и аккуратно уложил меня одним движением на кровать, а сам навис сверху, но не ложился на меня, а держался на руках надо мной. Нежными прикосновениями кончиков пальцев он погладил меня по скуле. Тело моментально покрылось мурашками, а внизу живота скрутился приятный узел.

Неожиданно дверь в номер открылась, и внутрь зашли Эмма с парнем. – Эй, Мэтью! Слезай с бедной девочки!- сказал парень, стоявший рядом с Эммой.
– Я же говорил. Осталось сорвать твою маску невинности –, прошептал парень надо мной и слез с кровати, подав руку мне, чтобы я села. Однако, я не захотела пользоваться его помощью и встала сама. Я заметила в руках у Эммы две бутылки вина и бокалы. - Привет, Мэгги. Не обращай внимания на этого альфа самца!- сказала подруга, пожала плечами и очень тепло и нелепо обняла меня. Второй парень открыл бутылку и разлил содержимое по бокалам. Когда у всех в руках были напитки, я сказала: – Ну, может всё таки познакомимся?- Один из парней протянул мне руку и сказал: – Я  - Дэниэл. А этот удот перевозбуждённый - Мэтью –, проговорил мило Дэниэл, парень, который зашёл вместе с Эммой. Мэтью даже на меня не взглянул. Как бывает обманчиво первое впечатление, теперь он мне кажется придурком. – Приятно познакомиться –, сказала я, и мы все выпили содержимое бокалов. – Расскажи о себе парням -, сказала Эмма, а я ответила: – Я – Мэгги. Мне 16, заканчиваю 11 класс. В последнее время у меня проблемы, и я бы очень хотела сбежать от них. Может, вам кажется, что я глупая или хуже того слабая, потому что из-за маленькой проблемы хочу убежать, но нет.  Думаю, мне станет легче. Я хочу перевернуть свою жизнь с ног на голову, все изменить, стать более необузданной. До этого в моей жизни все было по чётко и правильно написанному сценарию, и, раз уж, окружение моё уже поменялось, почему бы и не изменить кардинально всю мою жизнь? Я - тот тип девушек, которые любят быть в центре, но на первых этапах знакомства достаточно стеснительны, однако если мне комфортно с людьми, веду себя естественно. Я много улыбаюсь и смеюсь, особенно в самое неподходящее время. Я - безнадёжный романтик. Меня очень сложно обидеть, но зато легко заставить меня почувствовать себя отвратительно. Мне больше нравится думать, чем говорить. Я странный человек, но, если у меня с людьми похожие странности, тогда ждите весёлых неприятностей. - Мы ещё немного поговорили, а потом начали танцевать.
 
Я чувствовала себя до неузнаваемости комфортно в окружении этих людей, будто бы с родными старыми знакомыми. И мне это безумно нравится. Я думала об этом, танцевала, забыла все невзгоды и проблемы. Здесь и сейчас мне было хорошо. И в этот момент мой мир перевернулся с ног на голову. Мэтью взвалил меня на плечо и со смехом поволок из номера вниз по ступенькам. Перед нами шёл Дэниэл с Эммой за ручку, а этот придурок решил не искать лёгких путей? Я пыталась колотить кулачками спину музыканта, но, после того как его тяжёлая рука ударила по моему мягкому месту, я перестала. Ага, конечно, пфф. Я тоже ударила по его упругой попке. Ему же можно! Парни привели нас к бассейну и прямо в одежде, хорошо, что я обувь оставила в номере, мы вчетвером упали в воду. –Сумасшедшие! – завизжали мы с Эммой, когда вынырнули. – А мокрое платьице на тебе смотрится гораздо симпатичнее -,  сказал мне Мэтью, а я ответила: – Спасибо, учту - и посмотрела на часы на стене отеля. Было пол одиннадцатого. Я вылезла из бассейна и сказала – К сожалению, мне уже нужно идти. Спасибо вам за хорошо проведённое время!- Мэтью засмеялся: – А я уже и забыл, что правильные девочки должны быть всегда во время дома. Я тебя провожу –, и вылез из бассейна, и мы пошли с ним обратно в номер.
   
– Не стоит. Я могла бы и сама – буркнула я. – Ну да! Ты не знаешь где ты, плюс ты выглядишь безумно сексуально в мокрой одежде, вот только сомневаюсь, что водители довезут тебя прямо домой –, похотливо промурчал музыкант: - Я могу тебя отпустить, и ты сама пойдёшь, если хочешь.- Я закатила глаза, и мы зашли в номер. Он взял кожанку и обулся, я обула ботильоны, и мы пошли к мотоциклу.  Он опять надел на меня шлем, и я села сзади, обняв его за талию. Признаюсь, сегодняшний вечер не очень тёплый, а я, как назло, не взяла накидку. Мои холодные пальцы впились в тело Мэтью, он покачал головой, и я перестала держаться за него. – Ты холодная как ледышка. Не могла раньше сказать? Вот, держи!- сказал он, снял с себя кожанку и протянул её мне. Она была нагрета теплом его тела, которое дурманило мой разум. Кажется, я таю. Вновь обняла его, и мы рванули. Мэтью был мокрый. Подушечками пальцев я, как бы невзначай, передвигала по его телу.

Мы уже приехали, я встала с байка и попробовала сама снять шлем, у меня получилось. Отдав его Мэтью, начала снимать кожанку, но он настойчиво приказал оставить её себе. Он пожелал мне спокойной ночи и рванул обратно. Я оглянулась: на пороге дома сидела мама в кресле и смотрела на меня. Они только вернулись с работы. Я счастливая подбежала к ней и, сев ей на руки, обняла её. Нет, Мэтью мне не нравиться, просто он хороший друг, та и человек неплохой. Внутри. Мне кажется, что он просто боится показать свою доброту и прячет её за маской бездушия, но порой он забывается и становится самим собой. – Кто это был? – заинтересованным голосом спросила мама. Я рассказала про Эмму и музыкантов, и мне пришлось несколько минут упрашивать её поехать с ними в путешествие. К счастью, родители у меня самые лучшие и самые понимающие, поэтому она отступила. – Парень симпатичный. Хорошего друга выбрала. Только я его уже где-то видел –, сказал папа, после того как поставил машину в гараж. Я пообещала родителям познакомить музыкантов с ними, и пошла в дом. После того, как я выполнила все свои вечерние банные процедуры, пошла к себе в царские хоромы.
 
Открыв ящик в письменном столе, среди кучи хлама, нашла фотографию нас с Джас. Точнее коллаж: на первой фотографии мы, лет по 10, пьём какао у меня дома, а на второй нам по 16 и мы скорчили рожицы с высунутыми языками. Я подошла к полкам над кроватью и оглядела их. На них стояли разные фотографии, я с родителями, я маленькая, я с Аленом. Последнюю я взяла в руки и разорвала, вместо неё поставив нас с Джас. Я помню тот момент, когда нас Аленом сфотографировали: мы с классом устроили пикник на природе, где жарили зефир, общались. Тогда все пошли купаться, но мы с парнем остались у костра. Он в руках держит палочки с зефирками и что-то оживлённо рассказывает, а я смеюсь. Теперь всё в прошлом. После я подошла к зеркалу, обклеенному в форме сердца маленькими фотографиями нас с Хиллом, все их сняла и выбросила в мусорную корзину, которая находилась под письменным столом. В комнату зашла мама и с недоумением посмотрела на происходящее. – Ээ, а мне так нравится больше -, поддержала она, и они с отцом сели  на мою кровать, держа в руках тарелку с фруктами. Папа спросил у меня о чувствах. Я свернулась калачиком у их ног и рассказала всё, что творилось у меня на душе. Родители никогда не презирали меня или мои решения. За это я им искренне благодарна.
 
Перед сном я проверила телефон: 5 пропущенных звонков от мамы, 2 от папы и одно сообщение. От Эммы: « Надеюсь у тебя всё нормально. Завтра, в 14:30, после школы тебя заберёт Мэтью. Целую, осталось 5 дней». Я улыбнулась её сообщению и только собиралась положить телефон под подушку, он снова запиликал от пришедшего сообщения. От Эндрю: « Завтра в 12:00 в храме произойдут похороны Джастины. Директор нас отпускает». Моя улыбка исчезла с лица. Я не хочу идти туда, но я обязана попрощаться. С мыслями о прошлом я легла спать.    
 
Утром всё было как обычно: душ, завтрак, переодевание. Сегодня на мне было чёрное облегающее платье с фатином до колен, вчерашние воздушные локоны ещё хорошо смотрелись. Настроение было не к черту. Подъехав к школе, я натянула фальшивую улыбку. Все ученики на меня оглядывались, но мне все равно: они - просто стадо баранов. Только сейчас я осознала это – они серая масса, которая верит абсолютно любому слову, верит сплетням и сами их распространяют.
 
Как только я подошла к классу, прозвенел звонок. За моей второй партой сидела «Силиконовая долина Эшли», а рядом с ней стоял Ален и что-то оживлённо рассказывал. Я закатила глаза и прошла за 4 парту, не хотелось ни с кем ссориться. На все вопросы учителя я отвечала правильно, а ученики после каждого ответа косо на меня смотрели. Так прошли 3 урока. В столовой, ко мне подошёл Эндрю: - Сейчас, после перемены встречаемся на крыльце школы и вместе идём пешком к храму.- Я не успела ничего ответить, он уже ушёл.
   
За моим столом в центре сидела Эшли с подружками. Кстати, я не рассказала об этой стерве. Мы вместе с 1 класса. Все эти года она мечтала занять моё место: самая популярная в школе, бойфренд - красавчик. Все мечтали, но только она всегда делала мне какие-то гадости, а я дальше шла с высоко поднятой головой. Вот, сейчас она добилась своего. Пусть получит то, что хотела: красивую обложку пустого парня, как и она сама. И тут я увидела такую картину: по бокам от Эшли сидят две её подруги. Она поворачивается к одной и говорит: " Боже, как я рада, что ты моя лучшая подруга" и мило улыбается, а через время поворачивается к другой и показывает, как её тошнит. Пассивная агрессия. Уф, как мне хочется ей врезать. Я взяла стакан кефира на раздаче и направилась к тому центральному столу. Как ни в чем не бывало, села и стала пить кефир. - Малышка, ты что-то спутала. Отшельники едят не тут -, сказала Эшли и дико заржала. Я покосилась на неё и ответила: - Котик, не мечтай, что я когда-нибудь окажусь в рядах отшельников. А твои  двухметровые нарощенные ресницы мешают тебе увидеть, что я не ем, а пью?- Эшли засмеялась и сказала: - Денег на еду не хватает? Проблемы на работе у папочки? - Я сделала ещё один глоток и ответила: - Да нет, я на правильном питании. А тебе давно пора на жёсткую низкокалорийную диету -, и только сейчас я заметила Алена. Оказалось, что на нем сидела Эшли. Голова Алена, по сравнению с накаченной грудью этой дамочки, была очень маленькая. Эшли сказала: - Дорогой, твою рыбоньку обижают -, и она надула и без того большие губы. Я засмеялась: - Дорогуша, ты не рыбонька. Ты - акула!- Тут и Ален подал голосок.
 
 - Мэгги, я понимаю что я тебе все ещё нравлюсь, и все дела. Но у меня есть девушка, не убивайся пожалуйста так. Да, мы расстались, но ничего не вечно. Иди ещё с окна прыгни. Стоп, если что, то это шутка. В общем, не приставай к моей девушке!- Я засмеялась и ответила: - Ох... Как жаль! Но у меня есть молодой человек! И да, у тебя сегодня будет шанс увидеть его -.
 
Почему-то я сразу вспомнила Мэтью. Ален кивнул, и все они вышли из столовой. В остальное время спокойно допила кефир и вышла на крыльцо школы. Там стояли Эндрю, наш классный руководитель и директор, и мы направились в храм. Я не ожидала такого большого количества людей, половину из которых вообще в первый раз видела. Труна была с закрытой крышкой.
 
Самоубийц хоронят без священников, т.к. они не использовали жизнь, данную Богом как надо, а это грех. Родители Джастины уговорили священника провести мессу, однако он категорично отказался это делать с открытой крышкой. Вообще, говорят, что самоубийцы попадают в ад вне очереди. Но я уверена, что Джастина в раю. Она была искренним и чистым человеком.

Всю церемонию я сдерживала слёзы, но это было невозможно, находясь в такой атмосфере. Трагичность ситуации придавали мрачные запевы монашек и постоянные молитвы священника. Но, когда во время погребения, я услышала дикий крик, моё сердце ушло в пятки. Миг, и я вижу: как возле ямы падает мама Джас. В ушах эхом отдаётся её крик. Вой животного, от которого отрывают плоть, только так я могу описать его. Не в силах смотреть на это, я отвернулась. Уступив эмоциям и сорвав все зажимы, я зарыдала. В мыслях молилась о лучшей жизни моей любимой девочки, просила прощения за все её грехи и за то, что не помогла ей, когда она нуждалась в помощи. Словив себя на мысли, что лучше бы на её месте была я, эмоции отступили. Я осознала, что Джастина не хотела бы слышать от меня таких слов, поэтому я одними лишь губами промолвила: "Я люблю тебя".
   
После церемонии погребения я подошла к родителям Джастины. - Мне так жаль... -, я обняла их крепко-крепко, и мы вечность стояли так втроём, - Вас Джас очень любила! Обоих одинаково! И ей было тяжело видеть ваши ссоры. Это не моё дело, но, наверное, самым важным желанием Джастины было, чтобы вы снова были вместе - шептала я им.

Оставшиеся уроки прошли, как в тумане. После ко мне подошёл Ален: - Ну что, малышка, я с твоим парнем знакомиться не буду, посмотрю на него с крыльца школы. Уж больно интересно - Я кивнула, и мы вместе с ним вышли, как раз в это время приехал Мэтью на Yamaha YZF R6.
 
Все девочки, выходящие из школы, завизжали. Чего это они? У Алена глаза вылетели из орбит. Я подбежала к Мэтью счастливая и быстро надела шлем. - Привет. Ты даже не представляешь, как я рада тебя видеть!- улыбнулась я, и мы рванули из школы. В последний момент я показала средний палец Алену, а десятки девочек бежали за нами.

- А ты та ещё штучка. Не тихая и скромная, как кажешься -, сказал Мэтью, когда мы подъехали к отелю.
- А почему те девушки завизжали при виде тебя?- он усмехнулся и ответил:
- Я же рок звезда, сегодня у нас концерт. Вместо того чтобы репетировать, меня послали за тобой -
- О, мой Бог. Неужели ты тот самый Мэтью Кактебятам? Я тебя слушаю с самого детства! А ты распишешься мне на груди, где я потом набью тату?
И мы оба захохотали. Я оглянулась, и мой рот невольно открылся. На стенах висели плакаты с Мэтью и Дэниэлом. Неужели они реально такие известные? И тут я вспомнила про кожанку – Чёрт, Мэтью, а можно я тебе завтра кожанку верну, а то сегодня я забыла?- он взял меня за руку и сказал: - Голубушка, я тебе её подарил, кажется -. Мы вместе пошли в номер на 1 этаже.

Там были барабаны, гитара и микрофоны, и стояли Эмма, Дэниэл и ещё какой-то мужик. - О, привет, Мэгги! - сказала Эмма. - Привет! - улыбнулась я. - Ээ, что это здесь делает? Милочка, посторонним вход запрещён!- сказал незнакомый мне мужчина. - Эй, притормози, Ник. Она ещё с нами путешествовать будет. Это наша подруга -, сказал Дэниэл, а Эмма взяла меня за руку и вместе со мной вышла из номера. - Лучше с ним не ссориться, это их продюсер. Злой тип - объяснила она, и мы пошли в их номер. Я села на двуспальную кровать, а Эмма пошла, делать кофе. мы сделали вечерний макияж на концерт, обсудили все оследние события, произошедшие со мной в школе, и послушали репетицию музыкантов. Я попросила у Эммы билеты для родителей на концерт, чтобы их всех поближе познакомить, и подруга мне любезно дала их. Поэтому я позвонила маме и пригласила её сюда к 20:00. После мы с Эммой пожелали удачи парням и направились в Фанзону, занять коронные места в центре под сценой.
   
Это был мой первый в жизни концерт, поэтому я была в диком восторге. Толпы людей прыгали и танцевали с плакатами, фотками и фонариками. К концу концерта я выучила уже все их песни и смело подпевала. Я - любитель джазовой музыки, поэтому никогда не слышала о «Сердце города».
 
 Больше всего мне запомнилась одна песня. После всех отрепетированных номеров, Мэтью заговорил в микрофон: « Эта песня не была запланирована, я её писал сам и посвятил одному человеку, который совсем недавно появился в моей жизни, но уже оставил частичку себя в сердце», он взял гитару у Дэниэла и начал петь. Слова песни я запомнила на всю жизнь, вот отрывок:

Плевать на гороскопы и на прогнозы погоды,
Я готов усмирить океан, готов покорить волны.
Бросить к ногам твоим лепестки тысячи роз,
Тысячи раз повторить тысячи нежных слов.

Обними меня, детка. Я иду ко дну, обними меня крепче,
Держи спасательный круг, ведь я почти утонул
В омуте твоих глаз, заплыв на глубину.
Забыв на десять минут о том, что нужно дышать." (заимствовано)

- Знаете, в вашем городе я встретил очень хорошего человечка. Именно ему я посвящаю эту песню. Ваш город обрёл своё сердце! - послышался голос Мэтью из колонок. Они с Дэниэлом начали раздавать автографы и фотографироваться со всеми. Я до сих пор не могла отойти от песни, Эмма сказала, что ей кажется, эта песня посвящена мне. Но я сомневаюсь. Он не тот тип парней: он такой сильный, мужественный, замкнутый, а я нравлюсь только милым и поверхностным. Народ начал расходиться, и ко мне подошли мои родители.
- Ну что я могу сказать, хорошо поют. Тем более, мы до этого изучили их дела: судимости нет, каких-то особых ситуаций тоже. Также почитали о них информацию в Интернете. В общем: мы тебя отпускаем, тем более, с вами вон какие амбалы. Я за тебя волноваться не буду -, сказал папа, указав рукой на охрану парней. Мы с родителями ещё немного поговорили, и я отпросилась ещё погулять с музыкантами.
   
Мы поехали в клуб. По дороге я селфилась с Эммой и Мэтью, а Дэниэл был за рулём. Выставив фото в Instagram, через секунды получила более тысячи лайков. С рок-группой везде ездит машина с двумя охранниками, водителем и медсестрой.
   
С Эммой и парнями мы зашли в клуб. Выпив сок манго, я сразу пошла на танцпол. Музыка была подвижная, возле меня много людей в хлам, а я, совершенно трезвая, двигала телом в такт. Неожиданно, сзади, кто-то дотронулся до моего плеча. Я остановилась, в это время, лёгкими прикосновениями чья-то ладонь начала спускаться всё ниже и ниже, сползала уже к бёдрам. Я не выдержала и повернулась назад. Там стояла смеющаяся Эмма. - Что, перепугалась?- прокричала она сквозь смех и музыку. Я тоже засмеялась. Дальше мы продолжали танцевать вдвоём. После зажигательных танцев объявили медленный, и мы продолжали с Эммой танцевать за руки. К нам подошёл Дэниэл и украл у меня спутницу. Только сейчас я заметила пропажу Мэтью: возле бара его нет и на площадке тоже. По собственному опыту знаю, что ни к чему хорошему это не приведёт, но я все равно отправилась на поиски. Вот глупышка, ничему жизнь не учит.

 В дамской комнате воняло сигаретами и травкой. Из кабинки слышались стоны. Я закатила глаза и достала помаду из кармана. В зеркале я увидела, как сзади дверь кабинки открылась. Из неё вышла девушка-брюнетка, в кожаной юбке по колено и белой блузке, а за ней я увидела Мэтью. Он, с улыбкой глядя на девушку, опирался на стенку.  Я быстро выбежала из туалета так, что он меня не заметил. Не знаю почему, но мне было гадко, больно и противно. Я села за барную стойку и пока ещё трезво стало рассуждать.
 
Он мне не нравится, и я ему тоже. Но после той песни, после того, как Эмма сказала, что вероятно она была написана для меня, я стала надеяться. Как всегда что-то напридумываю у себя в голове, а потом ещё из этого проблему строю. Нет, он мне всё-таки нравится! Мне действительно приятны разговоры с ним, наши шутки и подколы и вообще нахождение рядом с ним в целом. Но не может, всё так быстро начинаться, тем более, когда он ничего не чувствует по отношению ко мне. Кажется, он - тип людей: повстречаться с человеком пару недель, а потом наскучили и разрыв; и снова режим «активного поиска». Для этих людей отношения как выбор нарядов на вечер, или смена носков, не подошли – сменили, а мне такое не подходит.

  За этими мыслями, я не заметила, как в моей руке оказался четвёртый алкогольный коктейль. После я вновь пошла на танцпол, дёргалась, не думая ни о движениях, ни о людях, ни о чём-либо ещё. Опять заиграла медленная музыка. В этот раз, мужские руки приобняли меня сзади и притянули к себе. Передо мной стоял Мэтью. Я попыталась сказать ему: - Ты хоть руки мыл после той брюнетки, чтобы трогать меня?- Мэтью вздохнул и протянул: - Поняятно.- Он подхватил меня за спину и повёл куда-то, на ходу набирая чей-то номер. - Куда ты меня ведёшь?- кричала я, но он не отвечал и молча смотрел на меня. Потом его лицо неожиданно переменилось, и он озабоченно спросил: - Тебе плохо?- Остановившись, почувствовала, как краска с лица пропала. Я закрыла рот рукой, а Мэтью быстро подхватил меня, и совсем скоро мы оказались на улице. Рвота подходила к моему горлу. Я отбежала к кустам, и вся дрянь начала выходить из меня.
 
Сзади Мэтью держал мои волосы, чтоб они не падали на лицо. Мне было ужасно плохо, несмотря на это, я промямлила: - Не смотри.-  Может он не услышал, не понял, или просто не захотел, но не отошёл. Когда не очень приятное зрелище было окончено, я вытерлась салфеткой, данной Мэтью, и сделала, по его настоянию, пару глотков воды, которую тоже всунул мне музыкант. Я поблагодарила его, и мы сели на бордюр. Морально и физически опустошенная, положила голову на плечо друга. Дальше все было как в тумане.
   
Проснулась я в белой комнате. Скорее всего, вчера я заснула на плече у музыканта. Я резко поднялась, и так же резко у меня заболела голова, и меня начало тошнить. Снова легла на подушку. Голова ужасно гудела, и  всё перед глазами плыло. Повернув голову влево, я увидела тумбочку. Спустя пару секунд, когда я смогла сфокусировать своё зрение на стоящем предо мной предмете, увидела стакан воды с запиской: « Выпей меня», и таблетка с запиской: «Съешь меня». Честное слово, « Алиса в стране чудес» какая-то. Я выполнила указания записок и повернула голову вправо. Там меня ждал сюрприз: на другой половине кровати лежал Мэтью и спал. Черт-черт-черт!!! Не может быть! И только сейчас я заметила огромное сходство между комнатой, в которой я нахожусь, и комнатой Мэтью в номере отеля. В тот момент я заметила руку Мэтью на моей талии и то, что я одета лишь в белую мужскую рубашку и нижнее белье, и то не все! *Да нет! Не может быть! * начала успокаивать себя я. Приподняла одеяло, увидела, что Мэтью только в трусах. ЭТО либо было, либо не было. Других вариантов быть не могло. Казалось, таблетка подействовала, и я медленно встала с кровати. На часах было 9, и я начала нервничать по поводу пропуска школы. Завтра выпускной! Последний звонок и всё: прощай, школа, привет, взрослая и самостоятельная жизнь. Впереди - путешествие с музыкантами.  Одновременно и страшно, и радостно от этих мыслей.
 
Я взяла свой телефон и набрала номер куратора. Больным голосом я объяснила ей, что очень плохо себя чувствую, но завтра буду. Тем утром я решила приготовить Мэтью завтрак, после того, как умылась. Не успев открыть холодильник, как меня прервали, и в номер вошла горничная. Я попросила сама приготовить завтрак звезде, горничная кивнула и ошарашенная вышла из номера. Пожав плечами, осмотрела содержимое холодильника и решила приготовить ему омлет, блинчики и кофе. Только я собралась приступить к готовке, как мне снова помешали.
 
В номер зашёл продюсер музыкантов, Ник, кажется. С грозным взглядом он сразу направился ко мне.
- Поклонницы на завтрак не остаются. Ну-ка брысь отсюда!- сквозь зубы прошипел он. Я со злостью ответила : - Не пошёл бы ты? - Ник не угомонился: - Ты, что не слышишь?!- громко рявкнул он так, что Мэтью проснулся.
- Ник, ты меня и в гробу достанешь!- сонным голосом сказал Мэтью.
 - Что это за дама? Мы же договаривались, Мэтью! Никакой личной жизни! Только ночь и всё!- закричал продюсер на музыканта. - Та брось. Мы просто друзья! У нас даже "ночи" не было, о чём идёт речь? И, если ты забыл, она будет с нами гастролировать. Мы говорили тебе. А теперь иди, не порть мне утро!- ответил Мэтью. Продюсер вышел из комнаты со словами: - Потом поговорим. - Я закатила глаза и с возмущением села возле друга.

- Я собиралась сделать тебе сюрприз: приготовить завтрак, а этот тип все испортил!- музыкант засмеялся и ответил: - У тебя ещё есть шанс. Я в душ - он укусил меня за щеку и пошёл в ванную комнату. Значит, мы с ним не переспали? Фух, хоть одна хорошая новость! Я побежала к плите и быстро нажарила блинчиков, сделала два омлета и два кофе.
 
Из душа вышел Мэтью с мокрыми взъерошенными волосами и с полотенцем на бёдрах. На груди у него была красивая татуировка в виде орла с крыльями. Я вспомнила, что, когда мы первый раз встретились с ним, из-под белой майки, выглядывала татуировка на спине. - Мэтью, а какая у тебя татуировка на спине?- спросила я, расставляя наш завтрак на столе. Музыкант ухмыльнулся: -А тебе расскажи. – *Ну и ладно, сама посмотрю* подумала я и с хитрой улыбкой пошла в наступление. Не тут-то было, музыкант подхватил меня на руки и начал кручить. – Всё-всё-всё, хватит.… Нет, ну правда укачало – смеялась я. Он усадил меня на стул, а к горлу подступали отголоски сегодняшней ночи.

Завершив нашу трапезу, Мэтью поблагодарил за вкусный завтрак, встал и развернулся ко мне спиной. Там была татуировка волчицы стоящей за волком. Я думаю, это тату символизирует ласку, верность и любовь. - Глупый был в 19 лет. Верил я тогда ещё в штуку под названием любовь. И доверчивый был ко всему прочему -, пояснил музыкант грустным голосом. Я задумалась. Сначала она показалась мне милой. Чёрт, а Мэтью прав! Мне пора поменять точку своего мировоззрения. Я на собственном опыте усвоила, что всякая «любовь» заканчивается болью. Так зачем же начинать любить, если всё равно всё исчезнет. Мир рухнет вновь.
   
Мэтью явно заметил, что я слишком долго о чём-то думаю, и он сказал: – Ой, прости. Я же забыл, что ты ещё малышка, которая верит во все эти сопли!- Я сузила брови, с равнодушием произнесла: - Да пошёл ты -, и вышла из номера. Если «малышка», то не общайся со мной! Козёл! Дверь соседнего номера открылась и оттуда вышла Эмма. - Оо, какие люди! Плохо тебе, да? Ну, ничего, меньше пить будешь! Об этом мы с тобой позже поговорим, а сейчас пойдём в номер и приведём тебя в порядок. Дэниэл как раз уехал -, сказала Эмма, и я сразу же очутилась внутри.

Я приняла душ, а после Эмма принялась за мои волосы и макияж. Неизвестно как, но наш разговор перетёк на тему алкоголя. - Знаешь, мы с парнями знакомы с самого раннего детства: на пляже познакомились и дружим до сих пор. И у нас всегда было правило - не бухать. Да, мы выпиваем, но не до потери памяти. Если ты собираешь ездить с нами - запомни это. Чтоб ты знала, Мэтью сегодня утром специально рано встал, сам, никого не прося, поехал в аптеку за таблетками и сделал тебе вот такой вот приятный сюрприз. Ещё, он только что звонил, когда ты вышла из номера, и предупредил меня. Так как люди бы плохо отреагировали, глядя на тебя: ты с затасканными волосами, мужской рубашке, плохим запахом и синяками под глазами ходишь по отелю -, подруга ухмыльнулась. Я кивнула в знак того, что мне всё понятно, и перевела тему на более волнующую меня:

- Эмма, почему он сначала открывается предо мной, а потом закрывается и бросается сарказмом? Он с вами открытый всегда, я же тоже теперь ему как друг! Почему со мной не так? -
- Если он захочет, он расскажет тебе подробней, а я скажу поверхностно. Ему изменили, он отрёкся от всего мира и стал «заедать» девушками. Отношений у него не было с 19 лет, тебе он боится открыться, так как ты нова для него. Стать настоящим другом очень сложно. Ты сама почувствуешь, когда это случится, когда он станет настоящим. В данное время, он ещё боится довериться новому лицу, но ему важно твоё мнение. Вообще, он очень чуткий «мальчик» -, сказала она, и я вздохнула. Мне нужно стать его хорошим другом! На самом деле он не такой самодовольный кретин, каким кажется. Эмма окончила курсы визажа, по ней видно, что подобное русло приносит ей удовольствие. Она красиво уложила мои локоны и скрыла все следы сегодняшней ночи. Растрогавшись от рассказа про Мэтью, а перестала злиться и вернулась в номер.
 
 - Где моя одежда?- спросила я. - Я отправил её в химчистку - пожал плечами музыкант. - О! Не стоит!- сказала язвительно я. - Ещё как стоит! Она вся пропахла рвотой -, теперь тоже съязвил Мэтью. Я замялась.- Но я тебе кое-что прикупил! И к стати, прости за то, что я сказал -, он улыбнулся и дал мне в руки пакетик. Улыбка засияла на моём лице, ведь там лежали красивый классический персиковый комбинезон и бежевые босоножки. Я завизжала и полезла в объятия Мэтью с визгом благодарности. Он улыбался во все 32 зуба, и я его простила. - Иди, переодевайся и выходи на улицу -, сказал он и вышел.
   
Новая одежда на мне сидела идеально. Я быстро выбежала из номера, прихватив мобильный телефон. На экране - уведомление о 22 пропущенных от мамы. Со скоростью света мы домчались домой с музыкантом, которого я мило поцеловала в щеку на прощание. Быстро настрочив маме, что со мной всё хорошо, я решила загладить свою вину ужином. Приготовила пасту с беконом в сливочном соусе и брауни.
   
Я решила собраться к завтрашнему выпускному: погладила красную мантию и собрала необходимые на завтра атрибуты. Но мне ведь и в поездку нужно сложить вещи. Эта задача ввела меня в ступор: Много ли одежды брать? Большую ли сумку? Я взяла телефон и написала Эмме сообщение с этими вопросами, на что она мне ответила: « Сумку бери большую. Вещи самые необходимые. Размер ноги и одежды у нас с тобой совпадает, поэтому будем брать друг у друга полетать». Таким образом, у меня всё поместилось в папин чёрный чемодан: одежда, обувь, средства личной гигиены, зарядные устройства, аптечка и косметика. Ближе к 5 услышала, что входная дверь открылась, я подорвалась и побежала к родителям. Запрыгнув на шею папы, я начала лепетать: – Простите, простите, простите.- После я поцеловала маму. – Мэгги, ты понимаешь, как ты себя безалаберно ведёшь! Сказала « задержусь», так задержись, а не приходи на следующий день. Ты несобранная и не взрослая. Может тебе, вообще, рано вступать во взрослую жизнь?- насупилась мама. – Знаю, знаю, я плохо поступила, простите. Идите лучше кушать -, начала паясничать я. Весь вечер мы провели за семейным ужином, смеялись и вспоминали весёлые и неловкие моменты.

Вернувшись в комнату, мне пришла смс-ка от Мэтью: « Выгляни в окно». Я послушалась и увидела его в своём саду. – Пойдём с нами гулять по городу, мы завтра уезжаем, поэтому хотим прогуляться напоследок  –, громко сказал Мэтью. Я шикнула на него, но потом вспомнила, что родители не услышат за просмотром телевизора. Я засмеялась и сказала ему, что я под домашним арестом. – Я и забыл, что кого-то могут все ещё держать под домашним арестом!- съязвил Мэтью, и мне захотелось чем-нибудь пульнуть в него. Так я и сделала, бросив в этого кретина своего мягкого слона. После его минуты истерики о предстоящей мести и после моего смеха, я спросила:
– У меня завтра выпускной. В 8:30 начало, вы придёте?
 – Ох, так рано вставать. Я подумаю -, ухмыльнулся музыкант. - Ну, я пошёл. Кстати, когда будешь гулять в саду, загляни под одного из гномов - крикнул Мэтью, садясь на байк. Скоро его уже не было рядом. Я быстро побежала в сад, перерыв его, я, наконец, нашла под одним из глиняных гномиков фотографию формата А3: на ней были я с Эммой в зале, на концерте у Мэтью и Дэниэла. Живая и с искренними эмоциями, безусловно, я нравлюсь себе такой. Не придумав лучше варианта, чем приклеить это фото на потолок, я так и поступила: пришлось лазить по шкафам.

Засыпала я в ожидании завтрашнего дня - окончательное прощание со школой Кабрини и с моим детством.  Внутри было желание сорваться с места и уехать куда угодно, только бы не оставаться здесь. Просто потому что меня больше ничего не держит в этом городе. Но это не одиночество, нет. Вокруг меня полно людей, которых я с уверенностью могу назвать близкими, некоторые просто знакомые. У меня есть прекрасная семья, образование. Я - любимая дочь. Но вот только почему иногда так хочется исчезнуть? Просто взять и испариться. Как будто тебя никогда не было здесь. Уехать туда, где тебя никто не знает. Начать все с нуля. И вроде бы тут у меня есть всё: авторитет, лучшие друзья, уважение и люди, готовые всегда прийти ко мне на помощь. А там не будет ничего. Но откуда тогда берутся мысли о том, чтобы уехать? И почему они меня не покидают? Ах да, потому что меня здесь ничего не держит...
   
Утро перед выпускным выдалось очень тяжелым и волнительным. Я распустила волосы, надела красную шапочку для выпускников и мантию и глянула в зеркало. Совсем недавно оттуда на меня смотрела первоклассница с косичками, которая безумно боялась переступить впервые порог школы. Прошло много лет с того момента, и теперь я уже выпускаюсь. Впереди меня ждёт большое будущее. Школа была моим вторым домом. Там всегда меня поддерживали учителя, помогали во всех начинаниях, поднимали меня с колен. Здесь я прошла много падений и взлётов. Школа такая родная, здесь я нашла друзей. И не так, как Эшли: я помню их имена, помню, как мы познакомились. Со школой связаны только хорошие воспоминания, особенно в этот знаменательный день.

Сегодня туда меня отвёз папа, потому что я была не в силах вести машину из-за нервов. Я посадила родителей на третьем ряду, а сама пошла к одноклассникам. Все забыли свою неприязнь ко мне и со слезами на глазах стали общаться со мной. Мы росли вместе, перенимали друг у друга привычки, мы ссорились и мирились. Сегодня все были счастливы, но и несчастны одновременно. После речи куратора, директор вызывала на сцену по одному ученику и вручала дипломы, а после произнесла речь. Слова поддержки и веры были нам, как никогда, нужны.

Потом она объявила Алена и меня Королём и Королевой школы Кабрини, на нас одели короны и нам дали слово. Я выступила после Короля:

   - Доброе утро, уважаемые преподаватели, выпускники и дорогие гости. Для меня большая честь, стоять здесь. Сегодня тяжелый день для всех нас. День, когда мы официально прощаемся с детством и вступаем во взрослую жизнь. Думаю, не я одна боюсь грядущего, ведь мы не знаем, что может случиться через год, месяц, завтра. Мы не можем быть абсолютно уверенны во всем! Каждый из нас думает, что он бессмертен. Но, как и в случае с нашей учебой,  жизнь ценна именно тем, что она не длится вечно. Она закончится, и ей надо дорожить. Сейчас я это понимаю лучше, чем когда-либо. И я говорю об этом, чтобы все помнили: время — это дар. Не тратьте его ради чужих ожиданий. Сделайте что-то значительное. Сражайтесь за то, что важно для вас, и будь что будет, даже если не все получится. Ради чего же еще жить на свете? Я думаю: главное это Вера. Вера в то, что мы поступим, мы найдем, мы достигнем, мы переживем! Знаете, вот мы уйдем, будем взрослеть, потом стареть, этого не избежать. А школа останется развиваться вне времени. Будут меняться ученики, учителя, интерьер школы, но то умиротворение, тот разум и те "особые" шутки будут здесь вечны. Я просто уверенна в этом. Так давайте же вместе пожелаем удачи и скажем большое спасибо нашей любимой школе Кабрини!- на удивление, весь 11 класс дружно крикнул " Спасибо!" Я сняла красную шапочку с головы, за мной последовали другие, и мы все вместе кинули шапки вверх.

Я увидела Эмму в слезах с тортом, обнимающую Дэниэла, и Мэтью с улыбкой и с шампанским. Выпускной закончился, и выпускники пошли делать общую фотографию. Я стала в центр, рядом с Аленом и Эшли. Сзади меня обнял Эндрю. Мы сделали пару общих снимков, и вскоре выстроилась очередь на индивидуальные или парные фотографии. Эндрю приобнял меня за талию, и мы оказались первыми. Сделав пару общих фото, в обнимку, по отдельности, и смешных, к нам подбежали мои одноклассницы, желая со мной сфотографироваться. Девочки налетели на меня, и мы минут пятнадцать делали как общие, так и отдельные фотографии. Всё-таки Алену не удалось разрушить дружбу между мной и моими одноклассниками.
 Затем, я подбежала к родителям и крепко-крепко обняла их со словами любви и благодарности. - Моя девочка, какая же ты всё-таки взрослая стала. Прошу, всегда помни, что семья - самые близкие люди в твоей жизни, мы всегда рядом и всегда рады тебе -, плакала мама мне на ушко.
 
После я с визгом побежала к музыкантам.  В порыве эйфории, я прыгнула на Мэтью, и мы расплылись в поцелуе. Прилив чувств и энергии, внутреннее умиротворение и удовольствие переплелись во мне. Но когда до моей головушки дошло происходящее, я спрыгнула с него, и по моему лицу побежали слёзы с новой силой. - Боже, что же я сделала! Дура! Он же твой друг. Ты все как всегда испортила! - случайно шепотом сказала я, на самом деле ожидая продумать это в мыслях. - Всё, успокойся. Мы прекрасно понимаем - нервы - сказала Эмма и быстро перевела тему, чтобы не зацикливаться: - Я сама плакала. Вспоминала свой выпускной.- 
 
- К стати, мы наш бусик поставили около твоего дома - сказал Дэниэл, и Мэтью подхватил мысль: - Да, мы могли бы сейчас загрузить твои вещи, обсудить детали выезда, ну и тортик скушать. - Я рассмеялась и подошла к родителям, чтобы спросить разрешения.
 
- Главнокомандующие разрешили сержанту Мэгги пройти с вами домой -, сказала я и побежала на улицу со звуками «Тыгдык-тыгдык». Вскоре рядом со мной оказались друзья, и я запрыгнула на мотоцикл Мэтью. - По коням!- подыграл мне Дэниэл, и Мэтью залез на свой байк. После инцидента я решила не давать повода ухмыляться музыканту, поэтому не обняла его во время поездки, а взялась сзади руками за поручни за сидением. Не видя его лица, я чувствовала его удивление и злость. Последнее что я увидела, отъезжая от школы, - Алена и Эшли целующихся у окна. А может так и правильно? Всё что не делается, всё к лучшему? Может они, правда созданы друг для друга? Вместе они смотрятся милее, чем со мной. В тот момент я чисто и искренне желала им удачи в отношениях.

Мы с Мэтью приехали ко мне домой первые, через минуты две приехали и Дэниэл с Эммой. Парни загрузили мой чемодан и посмеялись с того, что у нас с Мэтью они одинаковые. Это потом сыграет с нами злую шутку, но об этом позже. Я пригласила друзей в дом, порезала тортик и разлила шампанское по бокалам. - За твой выпускной, дорогая! Знаешь, слушая твою речь, я вспомнила свой выпускной два года назад – сказала тост Эмма. Ребята рассказали мне, что когда Эмма выпустилась, они стали колесить по городам, а до этого выступали только в родном городе - Джексон. Я переоделась в мягкий розовый спортивный костюм и белые кроссовки, в которых буду ехать, и попросила друзей отвезти меня кое-куда, чтобы попрощаться.

Мы остановились у места ее теперешнего проживания. Я попросила друзей подождать меня у калитки, а у женщины, сидящей рядом, купила лилии и пошла. Дорогу не пришлось долго искать. Две лилии я положила на мрамор и взглянула на фотографию. У нее была такая сияющая улыбка... На надгробье виднелось: " 1998г. - 2015 г. (Прожила 14 лет)". *Как они умудрились сделать опечатку даже здесь!* подумала я и присела на могилу. Я села на коленки около мрамора и просто рассказывала Джастине всё, что случилось со мной за эту неделю, про музыкантов, отдельно про Мэтью, про Алена с Эшли и выпускной. И, клянусь, я чувствовала её рядом. Когда на душе стало свободно и легко, я встала, поцеловала на прощание фотографию Джас и положила заколку-лилию возле живых цветов. Обратно к ребятам я шла медленно и разглядывала всё вокруг себя. На надгробиях я заметила такие надписи:" 1956г. - 2013 г. (прожил 16 лет)". Я ничего не понимала. Потом увидела друзей за оградой кладбища: Мэтью, что-то кричал Эмме и тыкал рукой в сторону меня, та в ответ его отталкивала; Дэниэл в стороне смеялся. Потом они заметили меня, и Мэтью опустил руку. - Кое-кто уже волноваться начал -, сказала Эмма с ехидством. Мне хотелось тут же засмеяться, но я сдержалась и заметила невдалеке охранника кладбища. – Здравствуйте - обратилась я к нему, и он ответил мне тем же. - Меня интересует один вопрос: почему человек прожил, например 70 лет, а на могиле пишут "прожил 15 лет"?- спросила я, а охранник ухмыльнулся: - Человек прожил не столько лет, сколько он сделал вдохов и выдохов. А столько, сколько он прожил моментов, от которых захватывает дух, сколько помогал людям, был доброжелателен, веселился и наслаждался жизнью. - Я повернулась к друзьям: - Когда я умру, похороните меня тут и напишите на плите: " Умерла не родившись".- Эмма ухмыльнулась и ответила - Мы это исправим.-
 
С друзьями поехали обратно ко мне домой. На крыльце ждали родители, а во дворе наш с музыкантами микро-автобус и большая чёрная машина с тонированными стеклами. Я побежала к родителям и крепко-крепко их обняла. - Пусть я вам это говорила очень редко, но я вас очень люблю -, прошептала я им. Они начали рассказывать мне правила поведения в обществе, на дороге и при экстренных ситуациях. Я весело улыбалась и кивала. Я оглядела наш бусик:  весь корпус был в нанесенных в разброс фотографий друзей. Фотографии были с ребятами, но разных возрастов. Но больше всего мне пригляделась фотография возле открывающейся двери. На ней было 4 ребенка: две девочки и два мальчика, играющиеся в песке на пляже. Я уже где-то видела эту фотографию. И тут я вспомнила: эта фотография лежит у меня в семейном альбоме, а на снимке одна из девочек это я! Я поняла, что все началось гораздо раньше...




Глава 6:  We are beside! (Мы рядом!)
Мэтью взял меня за руки и потащил на кухню. Посадив за обеденный стол, он достал что-то из холодильника и поставил это что-то в микроволновку. Эмма и Дэниэл подошли к нам. И, по их просьбе, я все рассказала, начиная с клуба. Выражение лица Мэтью менялось после каждого предложения, когда я закончила, Эмма воскликнула - Вот подонок! А я вам говорила его не брать!- Мэтью закатил глаза и грубо сказал. - Из-за хороших отношений с Майклом, мы не можем сделать что-то хуже, чем просто вышвырнуть Ника с работы - Я,  по своему обыкновению, была слишком милосердна, и запротестовала - И не надо делать чего-то хуже увольнения. Все мы люди, все делаем ошибки. Он просто запутался. Не бывает плохих людей, бывают люди, с которыми случилось много плохого –

Эмма воскликнула – Ты что шутишь?! Ты что забыла все то, что этот придурок сделал тебе?! Так нельзя, Мэгги: тобой будут все пользоваться, потому что ты не различаешь плохих людей от хороших и веришь в доброту каждого!- Мэтью лишь вздохнул. – Сейчас же позвоню Майклу и спрошу, что делать с его братом.-  Микроволновка запикала, и Эмма поставила передо мной тарелку с пюре и куриной ножкой.

Во рту уже выделялась слюна, и я принялась кушать. - Мэгги, будешь нашим продюсером? А что, ты много о нас знаешь, и советоваться будешь. И высшее образование тебе не надо будет получать. И в достатке всегда будешь – неожиданно сказал Дэниэл. -Я согласна - в шутку ответила я. - О, вот и решили! - сказал Мэтью. - Ээ, стоп, я же пошутила! - запротестовала я. - Чего тебе терять то? - спросила Эмма, кажется, они вовсе не шутили, даже наоборот, они были серьезно настроены. - А когда у меня семья будет, мне придется высшее образование получать, потому что без него меня ни на какую работу не примут! - Кажется, ребята отступать не собирались. - Будет семья, будут с нами ездить, нам продюсер такой как ты нужен! - сказал Дэниэл. Мэтью отвернулся, а я с согласием кивнула и принялась за еду. Когда я закончила, Эмма меня обняла и сказала идти покупаться. Мэтью пошел звонить третьему музыканту. Я взяла его футболку, в которой теперь я сплю, и пошла в душ.
 
Господи... Ты бы знала, как мне было противно от самой себя. Неожиданно, в голову что-то стукнула, и я прильнула к унитазу. Меня стало тошнить. В комнату вбежала Эмма и помогла мне умыться. Позже, я уже поняла, что это произошло из-за того, что я сначала ничего не ела, а потом наелась тяжелой еды. – Давай я тут постою. А то вдруг что-то случится?- предложила Эмма.  И залезла под душ. А моя подруга ужаснулась: мое тело было очень сухое и в некоторых местах покрылось маленькими морщинами. Это было страшно, потому что, черт возьми, мне всего 17 лет! Я сделала пару глубоких вдохов, чтобы не зареветь от безысходности и продолжила мыться. Эмма спросила не плохо ли мне, и я отрицательно покачала головой. – Пойду, узнаю на счет Ника – сказала она и вышла из ванной комнаты, закрыв дверь.
Теплые струи воды стекали по моему телу, и я чувствовала себя живой... Я помыла голову и освежилась, теперь, почти, ничего мне не напоминает о тех днях. После я натянула футболку и собиралась выходить, но четко услышала слова Эммы.

– Ну и?- И ответ Мэтью – Ну что, ну и? Майкл сказал заявление подавать. Все равно от Ника им с Кэтрин не было никакой пользы. А тут, если он вернется домой, мало ли что он может натворить. Жалко только Кэтрин, она никогда не могла подумать, что ее брал такой придурок. – Дэниэл сказал – Это хорошо, что все так закончится. Давай,  я поеду сейчас в участок и сразу напишу заявление, а завтра приведем и Мэгги туда. Она даст свои показания и сдаст анализы. И все же…. Видно же, что она сломалась. Что ей тяжело все это переносить, вспоминать. Но она все же жалеет Ника. - И, Слава Богу, я услышала ответ Мэтью. – Она не такая как все. Она наивная, не от мира сего. Общение с ней, можно сравнить с безумным аттракционом. Она,  будто путешествие, цель которого скрыта за горизонтом. Она воплощение свободы... - воодушевленно ответил он. – Ладно, Эмма, иди спать. А я в участок – сказал Дэниэл, и дверь хлопнула. Я открыла дверь ванной и вышла. Ко мне подошла Эмма и обняла. – Спи сладко – сказала она и ушла.  Мэтью взял меня за руку, и мы легли в постель. – Прости меня, что позволил тогда уйти тебе. Если бы не я, этого всего бы не было – сказал он и обнял меня, притянул меня ближе, и я чувствовала его ровное дыхание на своей шее. – Я тебя больше не оставлю – прошептал он.

- Нет, пожалуйста… - шептала я, бежав через гущу леса. В очередной раз, перецепившись через ветку дерева, я упала в какую-то яму и сильно ударилась лопаткой. Боль пронизала мое тело, и я зажала руками рот, чтобы они не услышали даже моего дыхания. Я чувствовала, как по моему локтю течет струя крови. Колени были уже издерты, а я теперь ещё и локоть поранила, и лопаткой ударилась… Неожиданно, я услышала громкие шаги. – Ты думаешь, ты сможешь сбежать? Ни черта у тебя не получится! Выходи по-хорошему – рычал, тяжело дыша, один из мужиков. Я сильнее сжала рот руками. – Она вроде в другую сторону побежала – сказал другой, и я уже слышала отдаляющиеся шаги. Еще минут пять я так и пролежала в той яме до того, как шаги полностью не стихли. Я оторвала руки ото рта и встала. Передо мной стояли эти двое. – Попалась!- ухмыльнулись они.
 
Я вскочила с кровати в холодном поту. На меня испуганно смотрел Мэтью. Он тоже встал с кровати и положил мою голову ему на плечо. – Все хорошо? - осторожно спросил он. Я кивнула и обняла его руками. Я бы не справилась без моих друзей. Они рядом со мной в самые трудные минуты. Я рада, что у меня есть люди, которые в такие минуты, как эта, просто обнимут, и на душе сразу становится тепло.

- Пошли – сказал музыкант и повел меня на балкон. – Сиди здесь – добавил он и усадил меня в одно из кресел. Через минуту он пришел с двумя пиалами с тройкой шариков мороженого разных вкусов. И где он только его взял? Он сел рядом в кресле и протянул мне еду. – Моя ж ты радость! – умилилась я. – Та ладно, не стоит – самодовольно хмыкнул парень. – Я что тебе говорю? - закатила глаза я и принялась уплетать лакомство. Оказалось, что сейчас только 4 утра, и, благодаря мне, мы с музыкантом встретили восход солнца. Небо обладает розовыми и перламутровыми оттенками. Похожие на сладкую вату, облака показывают всю красоту и сказочность обычных лучиков солнца. Я, даже, отложила мороженое и подошла к поручню. Воздух пропитан чем-то неимоверно легким и свежим.

Сзади меня встал Мэтью и обнял за талию. Я расставила руки в стороны и запела
 
– Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more you open the door
And you’re here in my heart
And my heart will go on and on.
( Рядом, далеко, где бы ты ни был. Я верю, что у тебя бьется сердце. Однажды, ты опять откроешь дверь, Ты здесь, в моем сердце, И мое сердце будет продолжать биться.)

Это песня из Титаника, если ты не вспомнила.

- Мда, тебе не быть певицей – закатил глаза этот ценитель искусства и вернулся в наш номер. – И тебе – сказала вдогонку я. Снова плюхнулась в кресло и, заметив, что Мэтью оставил полную мороженого пиалу, переложила все его мороженое себе. Довольно улыбнувшись, я начала кушать. Один шарик был со вкусом банана, другой со вкусом персика, третий с арбузом,  четвертый с жевачкой, пятый с манго, шестой с маракуей. Довольно облизнувшись, я пошла в спальню. Там дрых уже музыкант. Я спать совсем не хотела, поэтому я прямиком пошла к Mас-у, ноутбук с откусанным яблоком с зади, друга. Я села рядом с Мэтью и включила Mac. На заглавной странице поисковой системы я увидела новые новости.  Политика… Автокатастрофа… Перенесли концерт музыкальной группы… Девушка, больная булимией, рассказала свою историю… А это интересно, потому что я не знаю, что такое булимия.

Я вбила это слово в поисковике и на первом же сайте высветились фотографии подростков моего возраста. На фотографиях были одни девушки: четко выражены скулы, ключицы, колени и костяшки на плечах; худые ноги, которые, казалось, можно обхватить двумя пальцами; одним словом – скелет с кожным покрытием... Почему-то мне фигура этих девушек очень понравилась: они такие аккуратные, изящные, и я решила прочитать что-то об этой болезни, хотя на тот момент мне совсем не казалось, что это болезнь. Нет, ну, правда. При болезнях внешний вид у людей не очень, а тут даже совсем наоборот. Оказалось, что булимия это все-таки болезнь, которую специально нарабатывают себе, в основном, девушки-подростки. После каждого приема пищи они идут сразу к унитазу и вызывают рвоту, как можно глубже всунув два пальца в глотки. И все это ради того, чтобы выглядеть красивой, чтобы люди восхищались их худобой. Правду говорят, красота требует жертв. Они должны минимум неделю после каждого приема пищи спровоцировать рвоту, чтобы после у них появилась болезнь, которая позволяет им опустошать желудок без двух пальцев во рту. Теперь организм по привычке будет опустошаться от еды. Благодаря этому, желудок у людей уменьшается, а значит, им хочется меньше есть, а даже, если они съедят много еды, все это все равно вернется сразу же наружу, не успев перевариться, а значит и организм не получит ни витаминов, ни кальция, но и под мышцами не будет образовываться слой жира. Но, кроме того, что девушки будут с идеальной фигурой, они в подарок обретут желтые ногти, сухие ломкие волосы, крошащиеся зубы и неприятный запах изо рта, и все из-за того, что организму не дается нормальное количество белков, углеводов, витаминов. Но фигура, то какая! И, чисто для эксперимента, я решила хотя бы день попробовать опустошать свой желудок. Все в жизни надо испытать. Я начала лазать по разным сайтам с мотивацией, чтобы все-таки решится на этот эксперимент.

Оказалось, существует множество сайтом на эту тематику. Я нарылась на один из них и начала читать разные сообщения от разных людей. Все они довольны результатом и ни капельки не сожалеют о содеянном, что подтверждают такие слова как: «Никогда я не чувствовала себя более красивой, чем тогда, когда увидела на весах заветную цифру 35» и «Я всегда ненавидела себя за свою полноватую фигуру, что передалась мне по генетике. Теперь я просто сияю, когда в очередной раз ловлю на себе восторженные взгляды прохожих» и « Я вешу 30 кг при росте 167 см. Но нет, мне до сих пор кажется, что я толстая: булимия, подсчет калорий, голод, растяжки, бег по 6 км, скакалка, я использовала все, что только возможно было. Но больше не худею…»
*Я все равно за последние два дня похудела. Мне уже терять не чего* думала про себя я и заблокировала ноутбук. На часах уже семь утра. Я пошла на кухню. Положила в тостер пару кусочков хлеба, пожарила на завтрак яичницу. Когда хлеб был готов, я намазала на него плавленый сыр и облизнулась. *Черт, а я же до сих пор не умылась!* встрепенулась я и поплелась в душевую комнату. В стаканчике стояли моя зубная щетка и паста, и зубная щетка, и паста Мэтью. Я схватила щетку музыканта и принялась ею чистить зубы. Почему нет?
 
Когда я открыла замок в душевой, туда ворвался Мэтью. – Чё ж ты так долго?!- сказал он и начал снимать шорты. – Кажется, тебе нужно побыть наедине – сказала я и вышла. Пусть он хоть какает без меня. Я уже поставила наш завтрак на стол, как он вышел с довольной улыбкой. – Вот счастье-то! – засмеялась я, а он довольно кивнул. – Приятного аппетита – пробубнил с полным ртом, я ответила то же. После этого он сказал – Сегодня вечером мы будем концерт проводить, и после этого сразу отправляемся в следующий город. На твоем чемодане лежит ноутбук Ника, который теперь твой. В одном из документов есть полный план наших поездок. С номерами организаторов с разных городов. Сегодня тебе нужно будет созвониться с Лафайетт и уточнить условия проведения нашего концерта. Еще сегодня вечером тебе нужно будет забрать наш гонорар у организатора, к нему я с тобой подойду, а то он не поверит, что Ник больше здесь не работает. Вроде все… Ах да! Сейчас идем в участок, а потом по достопримечательностям города, поэтому не медли –

Я встала из-за стола и пошла в ванную комнату. Заперев дверь на замок, я присела над унитазом и медленно начала всовывать пальцы в свой рот. Уж, если я сказала, что попробую, - я попробую. Пальцы нормально входили, но на граничной части, к моему рту подошла рвота. Но я испугалась и глотнула. Я вновь повторила свои действия, закрыв глаза. Со рта начала выходить противно пахнущая жидкость. Я выдернула пальцы, но все это не прекратилось, но глотать я не хотела. Как такое может девушкам доставлять наслаждение? Я оперлась руками на унитаз, когда все кончилось, я подбежала к раковине и начала умываться и полоскать рот. После этого я улыбнулась себе в зеркале, как-никак у меня получилось. Я вышла из ванной, и заметила на себе сердитый взгляд музыканта. – Ты что, еще не готова?- возмутился он. Я закатила глаза и направилась к чемодану. Отложив ноутбук на прикроватный столик, я решила надеть… Та у меня выбора не осталось, слишком мало с собой одежды взяла. Надела лосины с флагом Соединенных Штатов, майку и кеды, и на шею завязала красивый шарф, одолженный у Эммы. Сделала гульку, и покрасила ресницы. По приказу Мэтью, я собрала грязную майку, мокасины и шорты, в которых была тогда одета и, на всякий случай, я взяла ключ, которым ковыряла окно. Сложив все это в пакет, мы с музыкантом вышли.

Во дворе я видела сначала два силуэта, в которых никак не могла различить Эмму и Дэниэла. Что-то здесь не так. Подойдя поближе, я уже увидела их, и накинулась с объятиями на подругу. – Беру тебя на слабо, что ты не сможешь со мной, на байке, прокатится до полиции, а не с Мэтью – хмыкнул музыкант. Я цокнула и прыгнула сзади него на сидение. Что б я, да ему проиграла в Слабо?! Пфф…Эмма засмеялась и села к Мэтью. Мы первые рванули. Во время езды я хотела спеть музыканту на ухо припев из песни – Я, как животное буду драться с тобой. Драться с тобой до посинения – Но, как только я открыла рот, все волосы мне полезли именно туда, а я потом еще полдороги отплевывалась.

Мы прибыли первыми к месту остановки – полицейский участок. Ни разу в жизни здесь не была. Вчетвером мы зашли вовнутрь: серые стены, дежурные на постах, комнаты за решетками, в которых проводились допросы. Все было хмурым. *Хоть бы здесь ничего не натворить…* думала я, проходя по коридорам. Снаружи это здание казалось не таким огромным, как внутри. Нас уже ждали около одной из комнат, которая разделялась на два отдела. В одном сидел сам Ник, а в другой завели меня, не пустив ребят. Там сидел … эмм… пан… сэр… следователь, в общем. – Мэгги, верно? Присаживайтесь – сказал он, указывая на деревянный стул, стоящий рядом с холодным железным столом. – Вы пока расскажите, что произошло тогда, с чего все началось и чем закончилось, а после я задам вам интересующие вопросы – кивнул он. Я начала рассказывать все, как было, начиная с клуба, и, заканчивая моей встречи с друзьями. – Значит, ваши… друзья отменили концерт, чтобы отправится на поиски вас? Но почему же в тот момент, когда вы вернулись, они все оказались в номере? – вопросительно сказал следователь. – Я не знаю, мне очень повезло просто – пожала плечами я. – Остались на вашем теле какие-либо следы после этого происшествия? – спросил он, записывая краткий конспект того, что я только что рассказала. Я кивнула, а он пригласил в комнату какого-то эксперта. Я задрала майку и показала морщины на боках, еще я показала свой локоть с засохшей раной, которая получилась тогда, когда я зацепила рукой дерево, когда бежала из того места. Эти двое что-то еще по записывали и отпустили меня. Окончательный приговор скажут музыкантам по телефону.

На улице меня ждал один Мэтью. – Они поехали столик в ресторане на вечер заказывать – объяснил мне музыкант. Я кивнула, а он, в свою очередь, начал меня расспрашивать о разговоре со следователем. – Главное, чтобы они не начали думать о том, что наша группа может быть союзниками Ника. А то, мне кажется, ты как всегда что-то не то ляпнула – ухмыльнулся тот. – Ты нормальный вообще?! Я, значит, сидела, мать твою, в полицейском участке. В очередной раз вспоминала события тех дней. А ты меня сейчас упрекаешь в том, что я не думаю, о чем говорю? А не слишком ли много ты о себе возомнил? – начала я на повышенных тонах. Ведь я не люблю, когда меня унижают, даже и завуалированными фразами. – Не утрируй – ответил он.

Я, с дурной своей башкой, прыгнула на него спереди. От неожиданности, Мэтью не удержал равновесия и упал. На меня. Жирный кабан. По моему выражению лица, этот слабак понял, что мне не очень приятно, и он быстро перевернул меня так, что теперь я оказалась на нем. Я вскинула одну бровь и не давала воле ему мне отомстить. Я начала щекотать его. Но черт. Он не боится щекотки. В отличие от меня. Ага, да. Я снова, уже хохочущая, оказалась под ним. Тогда мой смех больше походил не на милый хохот девушки, а на визги свиньи, которую режут. К нам с музыкантом подбежали два полицейский и скинули Мэтью с меня. Я все еще смеялась.

А он что думал, что мои визги совершенно никто не услышит в центре города, прямо на пороге полицейского участка? – Вы что думаете, что это смешно? По звукам мы думали, что кого-то режут – наконец сказал один из работников правоохранительных органов. – Ви сто думаете сто ита смисно? – передразнила его я и села на байк друга. – Ишь какая – засмеялся другой. В то время первый прожигал меня взглядом, а на его устах осталась не проговорённая фраза – И часто ли тебе сходят подобные шалости с рук?-

Мы с Мэтью поехали куда-то. Он не сказал куда. Он остановил снятый на прокат мотоцикл у какого-то ювелирного магазина и сжал мою руку. Мы шли по улице и о чем-то болтали, таком простом и незначительном. После он спросил – Ты доверяешь мне?- Моя бровь изогнулась – Что за вопросы? К чему они?-

-Я задал вопрос, ты доверяешь мне?

-Ну, наверное, да. Раз я живу с тобой в одном номере, езжу на одном транспорте, и сплю на одной кровати, зная то, в любой момент ты можешь меня задушить

-А теперь без лишних слов. Да или нет?

-Да.- Просто ответила я, а он сильнее сжал мою ладонь. – Тогда подожди –

Мэтью стянул с моей шеи шарф и в несколько слоев навязал мне его на глаза так, что я ничего не видела. – Я держу тебя за руку. Не бойся, если что, я буду говорить – спокойным голосом успокаивал меня друг. – Я не забыл тебе сказать, что у меня тоже глаза завязаны?- засмеялся музыкант. – Не смешно – ответила я, хоть бы не врезаться во что-то, или в кого-то….Я улыбнулась, он повел меня куда-то. Завернув, мы аккуратно поднимались по 10-тью ступенькам, а после прозвенел дверной колокольчик. – Хей, друг, здравствуй. Добрый день, юная леди – кто-то с очень приятным голосом сказал это. Я улыбнулась и ответила тем же. – Всё, как и договаривались, без изменений – сказал знакомый голос Мэтью. Я немного волновалась, потому что не знаю где я, и что сейчас будет, поэтому сжала руку музыканта. – Не дрожи – прошептал он мне на ухо. По его указаниям я легла на что-то. Кто-то поднял мне майку так, что живот было видно. – Нам нужно, чтобы лосины были немного ниже – нежно сказал Мэтью. Что они собираются делать? – Делай сам то, что надо - у меня плохо с координацией движений – сглотнула я и почувствовала на своем теле нежные прикосновения родных мужских рук. Мэтт, я впервые его назвала в сокращении, потому что полное имя красивее, но сокращенное легче произносить, легкими движениями пальцев медленно сдвигал лосины вниз. Музыкант прекратил свои действия, когда они оказались чуть ниже бедер. Я его не стесняюсь, чего стесняться, я же панталоны не ношу. – Скоро приступим – сказал незнакомый голос. Мой друг поцеловал мою руку и крепко сжал ее двумя ладонями.

– Сейчас тебе будет немного больно. Но ты сильная, ты справишься. Главное, не бойся. Я рядом. Сразу говори, если надо прекратить – нежно и с опаской говорил Мэтью. Я ему доверяю, поэтому не сильно и волновалась, но рука все равно нервно дрожала. Наши с музыкантом пальцы перекрестились, и я почувствовала чуть выше бедра с левой стороны что-то мокрое и прохладное, что протирало мне ту часть тела.

Спустя время, тело бросило в дрожь. Чувство, будто бы, тысячи иголок одновременно прокололи меня. *Не так уж и больно, я сильная* думала про себя я. Тут боль стала еще ужаснее: теперь все эти иголки не просто были воткнуты в мое тело, их еще и крутили там, делая раны глубже и больше. Я закусила свою губу, считая, что боль станет более выносимой. Я чувствовала, как кто-то гладил мою ладонь. Я не соображала, что со мной, где я, с кем я. Со мной осталась только боль. Но, спустя … сколько время прошло? Не знаю, может полчаса. Иголки вынули из моего тела. И я почувствовала легкость и неимоверный кайф. До моих губ кто-то прикоснулся. Мои зубы разжались – теперь все мое тело было расслаблено. – Все хорошо, ты молодец. Все уже кончилось, можешь расслабиться. Теперь просто полежи так, тебя больше  трогать не будут – поддержал меня друг. Хватка его руки ослабилась. Минут через десять, Мэтью сильно сжал мою руку так, что у меня чуть костяшки не хрустнули. Я издала маленький писк от неожиданности. – Прости, пожалуйста – хрипло сказал Мэтью и попытался погладить мою кисть большим пальцем, но он у него сильно дрожал. Что ж нам такое обоим делают? Через время чуть выше моего бедра слева я почувствовала, как кто-то нежными прикосновениями наносит мне какую-то мазь.

Потом чувствовала, что шарф развязывают, и, спустя время, я первым, что увидела, это белый свет лампы и глаза Мэтью.

-Мои глаза – прошипела я и закрыла их. Два мужских голоса засмеялись. Я подняла верхнюю часть моего тела и, уже в положении сидя, вновь открыла глаза. Передо мной сидел Мэтью без футболки, и стоял парень в одежде. – Что вы мне делали? – быстро сообразила я и перевела свой взгляд на место выше бедра с левой стороны. Там большими красивыми буквами было написано «M&M». – Мать вашу…. Огурец ты нечищеный, какого хрена ты сделал мне тату без моего согласия?! – начала было я. Мастер засмеялся, а Мэтью пожал плечами. – Во-первых, ты сама сказала, что мне доверяешь. Во-вторых, это можно считать контрактом, о том, что ты всегда будешь работать с нашей музыкальной группой, а значит, всегда будешь рядом со мной – Самоуверенный козел. Хотя… татуировка то красивая. Мэгги и Мэтью… Хорошо звучит.

- Ладно – пожала плечами я. – Ого, я думал, ты дольше кричать будешь – сказал Мастер, на одежде которого был прикреплен бэйджик с именем Уильям. – Уил, спасибо тебе. Она красивая – улыбнулась я, и он расплылся в улыбке. – Одевайся и подожди нас, пожалуйста, на улице – сказал Мэтью. Я подтянула лосины и отдернула вниз майку. Не могу поверить, что теперь у меня будет татуировка на всю жизнь, которая будет напоминать мне о Мэтью. Минуты через две из салона вышли парни. Уил закрыл его помещение, и мы вместе куда-то пошли. Уильям, Мэтью и я рядом с ним.

– Мэтт, а почему ты ей не сказал про свою татуировку? – спросил тату мастер.

– Черт, да с предъявами Мэгги я замотался. Я больше думал о том, куда бежать, если она начнет меня бить – ответил музыкант. – Вы так говорите, будто бы это не я тут с вами иду – буркнула я. – Малыш, смотри. У меня еще одна теперь есть – детской улыбкой улыбнулся он и закатил футболку. На том же самом месте, что и у меня, у него была такая же надпись. Я засмеялась.

– Стойте – сказала я. По моей команде, парни остановились. Я обошла музыканта и стала между ним и его другом. Взяв обоих за руки, я побежала вприпрыжку. Эти двое постоянно отставали. – Дите малое, ей Богу – засмеялся Мэтью. – Пшшш, тормози – сказал Уил, когда мы оказались возле кафе. Мы втроем зашли туда.

К носу прильнул аромат только что выпеченных булочек и кофе. Завидев вдалеке  пустой столик, я пошла к нему. Но оказалось, что там уже сидели люди. И как я их не заметила? Потом увидела другой пустой столик в другом конце помещения. Но и он был занят. Я почухала затылок и оглянулась в поиске ребят. Но они сами меня нашли. – Пойдем – подхватил меня за талию Мэтью, и вот мы уже сидим за пустым столиком. Официантка принесла меню и, узнав в Мэтью знаменитого рок-певца, попросила автограф, фото, и еще минут десять стояла у барной стойки и пялилась на него.

В меню было столько всего вкусного: булочки с разными начинками, молочные коктейли, по разному приготовленный кофе, какао, пицца, мороженое и тому подобное. Вспомнив о своей утренней затее похудеть, я сперва нахмурилась, потому что всего этого мне нельзя. Но потом я вспомнила, что можно есть всё душе угодно, только потом все это нужно немедленно вывести из организма. – Мне, пожалуйста, твороженное с заварным кремом, мокачино и круасан с шоколадом – пролепетала я, когда официантка пришла принимать заказ. – Мне того же, что и этой милой даме – сказал Мэтью, и пальцы наших рук сплелись. Девушка посмотрела на меня ненавистным взглядом. Выкуси, сучка! – Мне кусочек европейской пиццы, шоколадный молочный коктейль и слоеное пирожное – сделал свой заказ Уил, и официантка ушла.

- Я так понимаю, вы знакомы? Откуда вы друг друга знаете? – прервала тишину я. – Ага, учились вместе в школе – ответил Уил. – Приятного аппетита – кинула официантка, когда принесла наш заказ, и скрылась. Я принялась за угощение. – Дурашка, нос вытри: весь в шоколаде – засмеялся музыкант. – А у тебя мозгов, как у курицы, я же об этом на всё кафе не кричу – огрызнулась я. - Вы созданы друг для друга – засмеялся Уил.
 
– Уильям?- спросила я. – Что?- ответил он. – Ты очень любишь молочные коктейли? – начала я и, не получив ответа, схватила его и прыснула на Мэтью. Тот был в шоке, но, Слава Богу, я вылила его не на голову, а на футболку. – Мм, малыш, если хотела увидеть мой обнаженный торс, нужно было всего лишь попросить – громко сказал он и снял с себя футболку. – А теперь беги, смертная – рыкнул он, и я побежала. Не далеко мне, оказалось, бежать, потому что я быстро закрылась в дамской комнате.

– Мэгги, ты, правда, думаешь, меня это остановит? Открой по-хорошему – шептал в дверь музыкант. – Мэтт, я писять хочу, уйди – отмазалась я, и он замолчал. Мне осталось продолжить дело, начатое утром. Два пальца, меньше страха, и всё шикарно. Я умылась и открыла дверь комнаты, чтобы выйти. Но меня схватил за подбородок Мэтью, стоявший под дверью, и завел обратно, защелкнув замок двери. Быстро он усадил меня край раковины, я обхватила своими ногами его бедра и притянула к себе. Его рука проникла в мои волосы и начала медленно гладить голову. Я улыбнулась. Глаза в глаза, между нашими губами оставалось пять миллиметров. Но, пфф, не тут то было. Его рука скользила по моей талии, и вот я, ничего не понимая, осталась одна в туалете без майки. Супер. Он скрылся со злобным смехом за дверью.

Я не из робкого десятка, поэтому, полу раздетая, спокойно вышла из дамской комнаты. Сначала никто меня не замечал, кроме заинтересованных глаз Уила, и злого взгляда Мэтью. Тут посетители, сидящие на первых столиках, стоящие около туалета, повернули на меня голову, их примеру последовали и другие.

Смех прекратился, теперь по кафе проходился озадаченный шепот. Со стороны барной стойки я услышала одобрительные возгласы, ко мне подошел рассерженный Мэтью и быстро одел на меня майку. У меня не было другого варианта, ведь я бы не осталась стоять в туалете, пока музыкант вернет мне мою одежду. – Что ты творишь, женщина? Пошли отсюда – пробубнил парень и, схватив мою руку, потащил из заведения. За нами пошел и Уил.

Любопытные взгляды людей провожали нас из кафе. У барной стойки официантки недовольно перешептывались, а охранник, похоже, ждал продолжения. – Ребятки, я пойду, а то скоро клиент придет, а меня нет на рабочем месте – сказал Уил.

– Конечно, иди! Спасибо тебе за подарок и за хорошо проведенное время – улыбнулась я и обняла его. – Тебя я не скоро забуду, Мэггэн – усмехнулся тот. – Рад был повидаться. Приходи на концерт к нам сегодня. Передавай привет Зоре – сказал Мэтью и протянул Уильями билет на концерт. – Обязательно – ответил тату-мастер, и они с музыкантом пожали друг другу руки. Мы разминулись: я с музыкантом пошли к байку, Уил – в салон.

- Мэтью, это настоящая татуировка и она навсегда? – просила я, разглядывая тату, вокруг которой было красное пятно. – Да, а тебе не нравится? – спросил он. – Нравится…- просто ответила я. – За твою храбрость, мы сейчас поедем за подарком – усмехнулся музыкант. – А что там? Пупок мне прокалывать будешь, или брить на лысо? – хихикнула я. – Не-а, надеюсь, остаток нашего дня пройдет менее болезненно – засмеялся он. Я тоже надеялась.

Минут через десять, мы остановились. – Останься здесь, я скоро приду – скомандовал друг, я послушно осталась сидеть на месте. Рядом была забегаловка с бесплатным Wi-Fi. Вскоре, на моей страничке в Инсте красовалось фото татуировки.

«АААА! Мэгги, я ждал, пока ты будешь в онлайне! Я поступил!!! Поздравь меня! Сейчас мне родители выбирают квартиру в Лондоне. Как будешь здесь – приходи в гости. Очень скучаю. :(» пришло сообщение от Эндрю. Я рада за него. Он усердно старался, и вот – поступил в Оксфорд. Я быстро написала ему ответ.

Спустя мгновение передо мной стоял музыкант, на руках которого сидела… собака! Голубые, как небо, глаза хаски смотрели на меня с добром. Вот, он уже сидит у меня на руках и весело облизывает мою щеку. – Мое ты чудо! – воскликнула я. Мальчик размером не больше двух ладошек. – Нравится? – пропел Мэтью. – Очень… - тихо ответила я. – Он теперь мой? – музыкант кивнул. Я не отличаюсь хорошо развитой фантазией, поэтому назвала хаски просто – Друг. Я всегда мечтала о собаке! И вот! Почему Мэтью всегда помогает мне, исполняет мои желания, заботится обо мне? Он самый лучший и самый добрый! И я безнадежно влюблена в него, пусть у меня нет ни единого шанса быть с ним… Влюбиться в того, с кем никогда не сможешь быть вместе – это то же самое, что влюбиться в звезду на небе. Ты можешь любоваться ее красотой, но никогда не почувствуешь ее тепло в своих руках. Да, я люблю этого упертого барана.

- Так, давай садись. Отведем в номер Друга, пообедаем и поедем готовиться к концерту – сказал Мэтью. – А мы его одного оставим? Не-не, он там один не останется: поедет с нами и точка – сказала я и села сзади Мэтью. Он тяжело вздохнул и поехал. На скорости у Друга, который сидел у меня на руках, весело развивались уши и язык на ветру, от чего я засмеялась. – Он на тебя похож – сказал Мэтью и улыбнулся. У него есть ямочки! Это очень мило.
Мы зашли в номер. Там уже стояла мисочка с собачьим кормом, а на обеденном столе лежали в тарелках два сэндвича и два чая. Друг принялся за лакомство, и мы с музыкантом тоже. - Я через минуту позвоню в главную. Сколько там они вам должны? – спросила я. – 500$ - ответил Мэтью, открывая свой ноут. Я пошла в туалет.

И снова все заново: два пальца и пустота. Я азартный человек, поэтому испытывая все эти ощущения, я чувствую себя счастливой. Я представляю свою фигуру через неделю этих упражнений. Я хочу быть красивой и нравиться всем!

– А-ну быстро открыла! – заорал за дверью Мэтью. – Я занята – пробубнила я, подбегая к раковине, чтобы умыться. – Если ты сама не откроешь, я выломаю эту дверь к чертовой бабушке! – еще громче заорал он. Я успела промыть рот, смыть унитаз и, как ни в чем небывало, открыла дверь. Музыкант закинул меня на плечо и куда-то пронес. Я упала на нашу мягкую кровать. Рядом сел парень и прижал мои руки к постели. – Зачем ты все это делаешь? – спокойно спросил музыкант. – Ты о чем? – как бы ни понимая ничего, ответила я. – Не притворяйся дурочкой. У тебя идеальная фигура, а не одни  кости, которые выскочили на открытом сайте моего ноутбука. Ты видела их мешки под глазами, а ногти, а волосы? А что на счет зубов? Это не красиво, Мэгги. Ты красивая! Ты очень красивая! У тебя идеальная фигура, и не надо ее портить тем, что ты делаешь в туалете. Ты самая красивая в мире, Мэгги! Никого красивее тебя я не встречал! – нежно сказал он и заправил прядь белокурых волос за ухо. По щеке скатилась слеза: ни один человек мне не говорил столько хороших и искренних слов. * Поцелуй же меня! Я хочу вновь почувствовать вкус твоих губ на моих! Поцелуй!* молила про себя я. Но он встал – Обещай, что больше такого делать не будешь – строго сказал он. Я неосознанно кивнула, а он пошел в душ. Я схватила свой смартфон, выбежала на балкон, закрыла его на ключ и закрыла жалюзями окна. Я упала у двери и заревела.

Все накопилось, я плакала от безысходности. Я люблю его, а он просто уходит! Пусть он и говорит мне хорошие слова, заботится, но я ему не нравлюсь. Я ему не интересна. Но я не могу считать его просто за друга, когда между губами остается пять миллиметров, и я ожидаю поцелуя, но его не случается. Мне очень не хватает Джас, которая бы выслушала меня. Мне не хватает мамы, которая бы дала хоть какие-то советы. Точно, мама! Я набрала ее номер, но в трубке слышались только монотонные гудки, никто не ответил. То же было и с телефоном папы. Пока я ждала, когда кто-то из родителей ответил, слезы на щеках высохли, и я успокоилась. Потом я набрала номер ответственного за зарплату музыкантов  и их концерт. Согласовав все детали, я вышла из своего укрытия. В номер кто-то постучал, я пошла открывать. На пороге стоял курьер с двумя большими посылками. – Здравствуйте, Вы – Мэггэн Клири? – спросил парень. Я мило улыбнулась – Да, а это мои посылки?-

-Да, но Вам нужно представить документы, подтверждающие о действительности Вашей личности –

Я побежала к чемодану и достала из него паспорт. -  Вот, возьмите –
Я расписалась о получении посылки, и мне на порог поставили две большие коробки. Интересно, что там и от кого?

Первая оказалась подарком от Эндрю. Этот черт знает, что мне надо. Он подарил мне черно-белый купальник, помаду, лондонские конфеты с любыми вкусами от Берти Боттс, силиконовый бампер на телефон с коллажем. На нем было четыре фотографии: я с Эндрю на последний звонок, я, когда говорила речь на сцене, весь наш класс бросает вверх красные шапочки, и 11-А на новогоднем балу. Я счастлива, что все 11 лет была с этим классом: они сформировали меня такой, какой являюсь я сейчас. Пусть мы и разделялись на элиту и других, но я общалась и с теми, и с теми. Некоторые лица из элиты показали мне, как нельзя вести себя с людьми, от других я поняла, что не следует доверять сплетням, ведь все они происходят из-за зависти. Нужно доверять людям и верить в добро.
Также в коробке были серебряные сережки с синими камешками, красивая серебряная цепочка с синим камнем, ультрамариновое в пол платье с вырезом на одной ноге и открытыми плечами, и ультрамариновые туфли на высоком каблуке. Плюс ко всему там была красивая серебряная заколка-гребень с синими камешками. Эндрю в своем репертуаре. Для его родителей деньги, которые он потратил на мой подарок, смешны, но я для него никто, просто подруга. А подарки, будто, невест дарит.

Во второй коробке были подарки от родителей: старый семейный фотоальбом, красивое до колен мятное платье, босоножки. Также там лежал размером с мою ладонь белый, уже серый, затасканный заяц. Это была моя любимая игрушка в детстве, мне его подарила бабушка на первый день рождения, и он до сих пор живой, с моими руками не из того места – это удивительно. В коробке также лежал розовый фотоаппарат Instax mini 8, а рядом пять кассет, на одну вмещается 10 фотографий! Я начала скакать на месте о счастья, всегда мечтала о нем. На мои визги выбежал полуголый Мэтью из душа, и теперь мы вместе рассматривали подарки.

В подарок также входили пять дисков, в каждом было по сезону сериала «Милые обманщицы». Я давно хочу посмотреть этот сериал: там снимается моя любимая актриса – Эшли Бенсон. Эндрю и Джас часто говорили, что я на нее очень похожа. Я давно хочу посмотреть сериал, но, так как был конец года, я его не посмотрела. Будет что делать теперь одинокими часами, когда мы путешествуем из города в город. Также родители прислали мне банковскую карту с пин-кодом, это на расходы во время учебы в Louisiana State University, и на поездку с музыкантами на море. Мне очень жаль, что я не могу им рассказать обо всем, рассказать правду: они не так все поймут…
- Это конечно все хорошо, но иди, если надо, переоденься, и мы пойдем к ребятам: нужно прогуляться по достопримечательностям города – улыбнулся Мэтью. Я почесала Друга, который спал на моей половине кровати, за ухом и решила немного изменить стиль одежды. Я надела черный топ и лосины  флагом США, на голове сделала две маленькие гульки. Я взяла на руки ничего не понимающего Друга и фотоаппарат, и мы с музыкантом пошли на прогулку.
Встретив Эмму и Дэниэла, мы начали гулять по улицам столь прекрасного города. – Первое место, которое мы должны посетить, это крупнейший университет региона - Louisiana State University – торжественно произнес Мэтью. – Что рили? Я о нем знаю всю, как-никак я «поступила» в этот институт, должна же я была ознакомиться хотя бы с его описанием – недовольно воскликнула я. – Кому что-то не нравиться, я могу предложить свои новые ультра, затыкающие рот, носки – усмехнулся музыкант, а Эмма с Дэниэлом посмеялись над нами. К нам подошла милая девушка, лет 25. Она – зазывной в школе проводит экскурсии интересующим студентам.

– В университете обучается более 30 тысяч студентов. Большая часть из 250 зданий, относящихся к университету, территориально расположены к югу от даунтауна недалеко от Миссисипи. Институт известен благодаря его команде по американскому футболу - LSU Tigers, матчи которых собирают аудиторию не редко свыше 90 тысяч.  В этом году рекорд посещаемости стадиона – свыше 102 тысяч. Давайте пройдем в самую известную точку нашего города – стадион футбольной команды – рассказала нам девушка, заводя на трибуны. Это был неимоверно огромный стадион с тысячами сидений. На самом верхнем ярусе казалось, что мы взобрались на вершину вулкана. А так все и было. Этот вулкан напоминал о себе четыре раза в год, когда «Тигры» играли с другими командами. Трибуны взрывались, словно лава, готовая вот-вот настичь опаздывающего зрителя. А еще, по всей Америке, были разбросаны застывшие остатки лавы, которые отдельно не могли ничего плохого натворить, сидя у телевизоров и болея за «наших». Мы с друзьями сделали пару селфи, а девушка повела нас в другое место.

– Кампус занимает огромную площадь, и это неспроста. Здесь есть поляны, где студенты могут отдохнуть на выходных или после тяжелого буднего дня. Сейчас мы пройдем к озеру, которое славится красотой в вечернее время. Вокруг озера построен беговой стадион, где наши учащиеся любят поддерживать форму по вечерам. – Мы подошли к очень красивому озеру.  В озере плавала группа лебедей, а возле озера стоял автомат с зерном, которым мы покормили этих птиц. Эмма с Дэниэлом, целясь птицам в голову, бросали им зерно. А я осмелилась держать корм в руке и ждать, пока кто-то подплывет ко мне. – Мэ-Мэтью, а он мне руку не откусит? – нервничала я, когда заметила, что один из лебедей плывет ко мне. Но руку он мне не откусил, а спокойно проглотил все, что лежало у мен6я в ладони. – Все студенты знают нашего любимого Майка – тигра, который живет в мини-заповеднике на территории кампуса. Давайте пройдем к нему – напомнила о своем существовании экскурсовод. Тигр. В институте. Весело.
Хотя, когда мы подошли к нему, он показался очень милым. Майк вальяжно ходил по своей загороженной территории и напоминал мне кота в сапогах, который ставил себя выше всех существ на Земле. Я не осмелилась дать на ужин тигру свою руку, поэтому отошла подальше от ограды. – Так как вы не можете вблизи сфотографироваться с тигром, у нас есть, специально для этого, его статуя. Мы очень горды тем, что у нас здесь есть самый большой по размеру тигр страны. За год его посещают около 100 тысяч людей – пропела девушка и указала на серую статую. *Селфи. Селфи. Селфи. Селфи * мелодично пронеслось у меня в голове.  – В двух минутах от сюда есть магазин мороженого, где встречают приветно всех гостей – сказала девушка и повела нас туда. – Кто последний, тот выполняет желание – засмеялась я и первая прибежала в ларек.

– Мне, пожалуйста, всего самого вкусного и побольше – с отдышкой сказала я. Последним приплелся Дэниэл. Win по жизни, что сказать. Продавец удивленно на меня посмотрел. – Ну, ладно, давайте не все. Что у вас тут самое вкусное? – мило улыбнулась я. Бак, как было написано на бэйджике, начал мне накладывать по одному шарику мороженого в разные вафельные стаканчики. – Это масляное мороженое, это карамельное, это банан, это киви – самые часто покупаемые – улыбнулся он, от чего на щеках образовались ямочки. – Милые ямочки – хихикнула я. Когда мороженое оказалось у меня на руках, Друг весело гавкнул и принялся облизывать масляное мороженое. Все присутствующие засмеялись. – За твою такую манящую улыбку, я даю тебе всё мороженое бесплатно – засмеялся Бак. – А ничего, что я рядом стою? – возмутился музыкант.

- А Вы ей, кстати, кто?

- Парень, так что отвали и забирай деньги – Мэтью дал продавцу наличные за мое лакомство и, схватив меня за руку, повел к выходу. – Да не парень он мне! – выкрикнула я, а Друг поддакнул лаем. – Мэтью, что ты несешь? Официально мы не пара с тобой! – вознегодовала я. – Официально? – ухмыльнулся он. – Ну, то есть, вообще не пара! – сказала я. – И что? – засмеялся он. – Чт…Н…В смысле, и что?! – не поняла я, округлив глаза. – Пусти Друга погулять, а то у него уже лапы затекли, сидя у тебя на руке – перевел тему он, а я отпустила собаку. Друг принялся весело гоняться за голубями, а я не менее весело доедала вкусное масляное мороженое. Я предложила Мэтью другое свое мороженое, а то он себе ничего не купил, а за меня заплатил, но он отказался. Когда друзья вышли из ларька, девушка-проводник продолжила – Кампус расположен на самом древнем холме в штате Луизиана – ему 6 тысяч лет – А я спросила – Какой самый посещаемый факультет в Университете? – Как я и думала, это журналистика. С детства я всегда хотела стать кем-то известным, так как голоса у меня нет, танцевать я не могу, я захотела быть актрисой. Даже сейчас хочу ей быть, но, размыслив логически, я поняла, что для этого мне нужны связи, и начала искать более приземленный вариант профессии. Журналист – неплохая профессия, поэтому то я и собираюсь в следующем году поступать на этот факультет. – Я все рассказала о нашем прекрасном Университете, будем ждать вас здесь вновь – улыбнулась девушка и оставила нас. Давайте сделаем фото на память? – предложила я. Все согласились и начали искать человека, который сфотографирует нас. Я подошла к студенту, который что-то рисовал сидя на траве. – Привет, а ты мог бы сфотографировать меня с друзьями – мило улыбнулась я. Парень быстро согласился. Он не только сфотографировал нас, но и объяснил мне, как делать хорошие фотографии на таком фотоаппарате.

– Дальше мы идем в зоопарк Батон-Ружа! – сказал Дэниэл. – Ага, а пока мы идем, мы все вместе дружно думаем, какое желание будет исполнять наш любимый Дэниэл Кларк – хихикнула я. Мы зашли в огромный зоопарк. Разделившись на две группы, мы с Мэтью бегали по всей территории и, указывая на какое-то животное, говорили, что это я или он. Потом нам пришлось по второму кругу обходить зоопарк, потому что мы не смогли запомнить даже то, какие животные есть здесь. Там были слоны, тигры, носороги, косули, лоси, кабаны, зебры, страусы, олени, львы, медведи, попугаи, куча пресмыкающихся, и много-много других. Я, даже, покормила с руки самого огромного жирафа в зоопарке! И не важно, что он там один. А Мэтью гладил змею. Ничего, гаденыш, не боится….

Еще я сделала селфи с фламинго и отправила его Эндрю. А Эмма с Дэниэлом, в отличие от нас, спокойно походили по зоопарку, поели сладкую вату и покормили животных. – Смотри, какой милый верблюд, Мэтью, сюда иди – воскликнула я, а музыкант подошел поближе к ограде, за которой был верблюд. Тут это животное плюет и попадает в голову Мэтью. Я начинаю дико ржать не останавливаясь. – Во всем ты виновата: если бы ты не подозвала меня ближе к вольеру, он бы не плюнул мне в голову – приговаривал музыкант, когда я помогала ему мыть голову в раковине. А я никак не могу насмеяться. – Мэгги? – спросил музыкант. – Чего тебе? – ответила я. И тут этот придурок окатил меня струей холодный воды из-под крана. Мы начали друг друга обливать, громко смеясь. Спустя время, когда все стены туалеты были в воде, а мы до нитки промокли, туда зашел работница зоопарка. – Я, пожалуй, позже зайду – удивленно сказала она и собиралась выйти, но я ее остановила. – Свидетели долго не живут – сказала я и начала обливать ее. И тут она начала смеяться, а меня прорвало. Я думала, у меня смех не совсем милый, так это я не слышала ее смех! Это что-то было схожее с хрюканьем и иканием. Сложно объяснить, но на деле – очень смешно. Когда мы с Мэтью вдоволь насмеялись, мы вернулись к друзьям. – Где Друг?! – заорала я. Мэтью пошел в главный корпус сказать, что потерялась собака, а я пошла в туалет, тихо молясь, чтобы он оказался там. Мокрый Друг сидел в раковине, весело лаял на льющеюся воду из крана. Весь в хозяйку. Вдвоем мы вернулись. – С ним, как и с тобой, одни хлопоты – выдохнул музыкант. – Го в Капитолий? – предложила Эмма, и все согласились.

Вот мы уже наняли проводника, который рассказывал о Капитолии. -Капитолий Луизианы признан национальным историческим памятником США.

Здание украшено скульптурами на темы из истории Луизианы и США. Перед центральным входом, на камне выгравированы слова: «Мы жили долго, но это самый благородный из наших трудов за всю жизнь. Это преобразит обширные заброшенные пустыни в процветающие участки. Соединённые Штаты сегодня встают в один ряд с первыми державами мира».

Перед входом в Капитолий расположена лестница с названиями всех штатов США. Первые 13 ступеней, 13 штатов, образовавших государство, выделены небольшой платформой. За ней — лестница, символизирующая остальные из 48 штатов США. Аляска и Гавайи не были принаны штатами во время строительства Капитолия, поэтому здесь их нет. –

Капитолий  – очень красивое здание, построенное в стиле модерн. Вы только представьте, высота Капитолия 137 метров, число этажей — 34! Это самое высокое здание в Батон-Руж, и седьмое по высоте здание в нынешней Луизиане. Говорят, что в любой точке Батон-Ружа виден Капитолий, который построил Леон Вейс, но сама идея строительства принадлежала губернатору Хьюи Лонгу, у которого была очень интересная биография. Через три года после завершения строительства этого здания, Лонг был смертельно ранен в результате стрельбы в Капитолие. На стенах Капитолия по сей день сохранились следы от пуль. Сенатор Лонг умер через два дня после ранения, а его тело захоронено в парке близ Капитолия.

С друзьями мы прогулялись по парку близь Капитолия и посетили мемориал Хьюи Лонга. – Я не зна-а-аю, что загадать Дэниэлу – проныла я. – Не ной, мы сейчас идем в Shaw Center for the Arts, где будем смотреть постановку «Ромео и Джульетта» - порадовала меня Эмма. Проехав двадцать минут, мы оказались возле огромного здания, которое манило своим масштабом и абстрактной формой. Вокруг было с десяток фонтанов. С Другом мы подошли к одному из них, и собака начала лапой исследовать жидкость, бьющеюся из асфальта. Не буду долго размусоливать, в общем, хочу сказать, что меня очень поразила постановка восхитительной Гарлан Гудвин Вилсон. От постановки у меня бежала толпа мурашек: настолько она была нежна, трогательна и чувственна.

Мы вышли из здания и решили пойти готовиться к предстоящему концерту. По дороге я придумывала задание для Дэниэла. – Придумала! – весело воскликнула я. – Подойди к тому парню, станцуй ему стриптиз и попроси поставить засос – засмеялась я, указывая на парня, который клацал на телефоне, опиравшись о дерево. Дэн тяжело вздохнул и пошел исполнять мое желание. – А он реально на гея смахивает – сказал Мэтью тихо, но так, что другой музыкант услышал. – Поддержал, блин – выдохнул тот. – Да, иди ты уже, любовник хренов – подтолкнула его Эмма. Дэниэл подошел к нему и начал медленно раздеваться. Футболка уже была скинута, вот и джинсы наполовину сняты. И тут парень, который до этого тупо пялился на этого самца, схватил в руки голову Дэниэла и засосал его. В прямом смысле этого слова! Мы с Мэтью уже дрыгали ножками на полу смеясь, а Эмма пошла оттаскивать эту присоску от ее парня. Вернулись они, а мы с другом никак не могли успокоиться, глядя на красные вздутые губы Дэниэла.

- Ну, чего ты? Все в этой жизни надо попробовать – «поддерживала» его я, когда мы подходили к отелю. – Сосиска переваренная, это все из-за тебя! – бурчал он. – Мне нравится твоя идея… - сказал Мэтью. Что этот придурок имеет в виду? Мгновение, и я уже вишу на его плече. Он шел по тротуару и орал – Бесплатная сосиска, только сейчас вы сможете ее купить. Бесплатная сосиска, только кусается и иногда может лишить достоинства.- Вспышка. – Черт – сказал Мэтью и, поставив меня на асфальт, быстро потащил меня за руку в отель.

- И что это было? – непонимающе спрашивала я, когда Эмма судорожно вызывала лифт. – Кажется, пресса заметила, как мы дурачились. Поцелуй Дэниэла они не могли упустить. Будем ждать вестей в газетах завтра утром…- раздраженно говорила Эмма. – Вы хотите сказать, что вы не можете просто веселиться, дурачиться и жить так, как вы захотите? Вы должны быть все время скованные и думать о том, как вы выглядите со стороны? Это бред… - не унималась я. – Это жизнь звезд, детка – сказал Мэтью и закинул руку на мое плечо. Друг зарычал на него. – Сын маму защищает, понял? – сказала я и показала музыканту язык.

– И все же, почему простым смертным можно делать все, что они захотят. Они могут не думать о том, что где-то в кустах могут прятаться папарацци, а «звездам» приходиться оборачиваться на каждый шорох и улыбаться фирменной улыбкой всем прохожим? – продолжила я. – А типа мы знаем? – вздохнул Дэниэл.
Все вчетвером мы ввалились в наш с Мэтью номер. Мой сожитель удобно плюхнулся на кровать и начал напевать какую-то мелодию, Эмма пошла очищать холодильник, а Дэн уже больше десяти минут не выходит из туалета. От что, утонул там, что ли? – Ану, открывай, пиписька недоросшая – кричала я, стуча по двери. Из туалета вышел Дэниэл, от которого за километр пахло моим жидким мылом с карамелью. – Ты чего там творил?! – удивилась я. – Рот полоскал, после твоего гея – буркнул он. – Моим мылом?! -

Я умылась и пошла делать что-то покушать Другу. Надо будет ему что-то купить в зоомагазине… - Эй, Мэгги, давай сходим купим чего-нибудь в дорогу, а то после концерта мы пойдем гулять, и нам уже будет не до перекусов в басе – предложила Эмма. – Пошли. Друг остается на вас, постарайтесь его не задавить – предупредила я музыкантов и вышла, захватив телефон и карточку.
Мы с Эммой зашли в ТЦ, который находился рядом. – А может, и себе чего-нибудь новенького купим? – предложила она. Мой человек! – Я согласна! Только давай сначала за продуктами?-

Мы купили 3 пачки сосисок, пару буханок хлеба, две баночки с солеными огурцами, сыр, бутылку сока манго, баклажку воды, четыре молочных шоколадки  и семь шоколадных батончиков, а для себя два мороженых. После, мы зашли в зоомагазин, и я купила голубой ошейник для Друга, 10 пачек корма, спрей против блох и резиновый мячик. – Я хочу новую одежду – проныла Эмма. – Идем-идем! – весело сказала я.

Больше часа мы бродили по всем классным магазинам одежды. Себе я выбрала два лука. Первый: белый топ с кружевами, открывающий часть моего плоского животика, мятная юбка по колено, мятного цвета сережки и мятный браслет, плюс белые туфли на толстом каблуке с ремешком. А второй: летнее платье-сарафан чуть выше колен с ананасиками, цепочка с ананасом, солнечные круглые очки, коричневая маленькая замшевая сумочка и коричневые туфли. И Эмма купила тоже два лука. Первый: красная короткая футболка с белой надписью « London» , широкие джинсы и белые кеды. А второй: коротенькое платье, снизу молочное, а сверху на молочном фоне черные узоры, синяя реперка, которую она собирается носить задом, синяя кожаная безрукавка, черная сумка и белые туфли. И, да, все это мы выбирали около часа. Зря мы поставили телефоны на беззвучную, потому что сейчас мы ловим попутную машину, чтобы не опоздать на концерт. Шли бы мы пешком, получили бы подзатыльники от музыкантов, которые сейчас на нервах ждут нас у машины охраны. Вот добрый человек остановился, и, спустя пять минут, мы с Эммой мчимся к парням. – Пш, двигайтесь, жирные задницы – сказала Эмма, и мы быстро влезли в машину. – Сумки пусть тут лежат, потом сказу перед выездом перенесем их в бас… Что еще?... Черт! Где Друг? – воскликнула я. – Дрыхнет у меня на коленях, слепошарик – засмеялся Мэтью. – Мой хороший! – умилилась я. – Да-да, я такой! – самодовольно, подняв голову, сказал музыкант. – Я что, к тебе обращаюсь? – засмеялась я, а мой смех подхватили друзья, медсестра, Боб и Пол.
 
– Удачки вам сегодня! – сказала я и поцеловала в щечку ребят, перед тем, как они заходили на сцену.

И как всегда, они хорошо отработали концерт, по крайней мере, фанаты были довольны. Потом я подошла к ответственному за концерт парней, в качестве продюсера. Он выдал заработанные деньги, которые я потом отдала музыкантам.

- Я хочу в клуб. Давайте, поедем в клуб? – ныла Эмма. – Ну, уж нет! – вознегодовала я. – Мэгги, не будь занудой. Поехали – ответил Дэниэл. Все-таки, у меня не получилось их отговорить.

Вчетвером, мы пошли в Vip-ложу. Всем принести четыре бокала шампанского, отметив удачный концерт и принятие меня на работу. Эмму понесло после третьего бокала, и она потащила бедного Дэниэла танцевать. С Мэтью мы почти весь вечер просидели на диванчике, болтая ни о чем. Резко меня потянуло к туалету, и я выбежала из ложи. Меня, фиг знает из-за чего, вырвало. А села на кафель в туалете и ничего не понимала. Тогда было 4 июня. Эти дни у меня систематически начинались 1-2 числа, как раз на мое День Рождение. Два дня задержки? Та не-ет… Я не могу быть беременна, не в 17 лет! Черт-черт-черт!!! Я схватилась за голову и закрыла глаза. Готова ли я родить ребенка в 17 лет? Нет! Рано еще об этом думать: нужно купить тест и удостовериться во всем лично. Говорить ли обо всем Мэтью? Нет, пока еще ничего не известно. Я вышла из туалета, а у выхода уже стоял музыкант.

- Ты что снова? Ты с ума сошла? Я к тебе по-хорошему, а ты не понимаешь? – начал он. – Эй, да прекрасно я тебя понимаю! Я больше этого не делала, я писать ходила. Пошли к ребятам? – засмеялась я. Мэтью кивнул и притянул меня к себе, вместе мы пошли к барной стойке, у которой сидели Дэн и Эмма. – Привет, алкоголикам – сказал Мэтью. Я подсела к Эмме так, что с одной стороны сидела я, а с другой пьяный мужчина. Мы с ней начали обсуждать планы на следующую поездку, а парни вернулись в нашу ложу. Я взяла себе ананасовый сок, а подруга – мохито. Тут, этот мужчина начал приставать к Эмме, целуя ее в шею и запуская руку под ее юбку. Девушка с размаха дала мужчине в челюсть. Тот свалился со стула, и я узнала в этом мужчине мэра Батон-Ружа. Вот это мы попали! На Эмму налетели два охранника, закручивая ей руки за спину. Прибежали парни, они начали драться с охранниками. Минут через десять мы выбегали из клуба, вдогонку получив – Вы еще пожалеете! -  от мэра.

- Попадос, так попадос! – сказал Мэтью, когда мы с ним пошли к машине наших охранников, а Дэниэл с Эммой в бас. Я забрала сумки с продуктами, Друга и один свой чемодан. А Мэтью – 4 других чемодана. В басе, Дэниэл успокаивал свою девушку, которая панически хрустела костяшками пальцев и повторяла – Что я наделала? -

- Если нас поймают гаишники, нам придётся заплатить штраф за вождение в нетрезвом состоянии: все мы пили. Я меньше всех вас выпила, давай я выведу машину из города и остановлю ее где-то. Ночь мы заночуем здесь, потом кто-то другой поведет – предложила я Мэтью шепотом. Он согласился, через полчаса мы были за городом: Эмма уже спала в своей кровати, Друг – на моей, Дэниэл что-то делал на IPhone, а Мэтью диктовал, где лучше припарковаться. День был очень насыщенным, нужно отдохнуть, завтра все будет сложнее. С этими мыслями я провалилась в царство Морфея.
Мое утро началось в пять часов, и проснулась я от запаха крепкого кофе.
 
– Вы на меня сделали? – недовольно пробурчала я, а Эмма всучила мне в руки термос с кофе, шоколадку и шоколадный батончик. Я достала с бокового кармана своей сумки зубную нить, почистила зубы и принялась за завтрак. – А чего это вы так рано встали? – спросила я. – Чтобы во время успеть в Лафайетт, мы еще погулять там хотим – ответил Дэниэл. – Сосиску будешь? – спросил Мэтью. – С шоколадом? – удивилась Эмма. – Свои своих не едят – хмыкнула я.

- Кто за руль? – спросил Мэтью. – Чюр, не я – выкрикнула я и укрылась пледом. – Детский сад, вторая четверть – выдохнул Дэниэл и пошел за руль.
На мою кровать перелез другой музыкант. – Раздевайся – прошептал маленький извращенец. Я облизала его нос, он засмеялся и задрал свою-мою футболку на моем теле. Он намазал мазью мою татуировку и лег рядом со мной. Краем глаза заметила, как Эмма перелезла на кровать к Мэтью, что ближе к водительскому креслу, и начала разговаривать с Дэниэлом. Но все это был так далеко и незначительно. Намного ближе и, был Мэтью, дышащий мне в шею. Его дыхание такое горячее. Я прикусила губу и улыбнулась. Он провел своей рукой по моим волосам, затем по спине. По коже бежали мурашки от каждого его прикосновения. Что это? Что это со мной?

Я напоследок вдохнула запах Мэтью и приготовилась спать. – Принцесса, ты спишь? – нежно  спросил парень. – Да, а что? – заинтересовалась я. – Ничего, спи – ответил он. – Теперь перехотелось, пойду шоколадку стопчу – засмеялась я, и мой смех подхватил Мэтт. Я вяла шоколад, и мне резко стало плохо. – Дэн, тормози! – кое-как заорала я. Я выбежала из баса и меня вырвало. Если честно, я уже задолбалась…

Ко мне подбежал Мэтью с бутылкой воды, а Эмма мне начала помогать вытирать лицо. Через секунду подбежал и Дэниэл, который начал беспрерывно дышать мне в лицо.  – Ты чего дышишь, как беременная? – засмеялась я. – Я думал, тебе лучше будет – ответил он и почесал затылок. Быть правдивой, мне больше не смешно от шуток про беременных. А вдруг я?... – И что это было? – строго спросил Мэтью. – Укачало, скорее всего… - пожала плечами я, и мы все вернулись в бас. Я выпила таблетку от укачивания, обняла спящего Друга и уснула.

Проснулась от чувства голода. – Мэээтью, я кууушать хочу – проныла я, не поворачиваясь в салон. – Прости, дорогая, сегодня грудь не дам. Ищи себе еду сама – засмеялся он. – Придурок… - вздохнула я и встала. Отчего, Друг, который до этого спокойно спал на моей попе, упал. – Ой, зая, прости – живо сказала я и подняла его, а это чучело все еще спало. – Когда ты уже запомнишь: это не зая, не киса, а со-ба-ка! – с насмешкой сказал Мэтью, который теперь вел машину. Я просто вздохнула. – Ты кушать хотела? – спросила Эмма и протянула мне хлеб с сосиской и соленым огурцом. Я расцеловала подругу и принялась уплетать за обе щеки. – Стоп! – только и успела сказать я, как машина резко затормозила. Я даже не успела добежать до кустов. Что за хрень?

Ко мне подбежала Эмма и начала со рта пшикать водой. – Что с тобой, Мэгги? – взволновано спросила Эмма. – Скорее всего, я беременна – только и успела сказать я. К нам подошел Дэниэл – Что же это такое?- причитал он, суя мне в руки таблетки. *Уверенна ли я в том, что я беременна? Готова ли я родить ребенка? * крутилось у меня в голове. На меня посмотррела сверкающими глазами Эмма и повела обратно.

У меня ужасно кружилась голова, и я просто плюхнулась на кровать. – Мы через 30 минут будем у отеля. Ты поспи пока – аккуратно сказал музыкант-водитель. 
Он был прав, через пол часа мы уже были в центре города, где размещался самый лучший и самый дорогой в городе отель - Fairfield Inn & Suites Lafayette. Мэтью припарковал бас на парковке, и мы пошли внутрь. По дороге туда нас сбила толпа бешенных фанаток. Мэтью и Дэниэл надели фирменные улыбки и с любезностью начали всем давать автографы и фотографироваться. Мы с Эммой пошли сами внутрь, а после все таки пришли парни.
На ресепшене Мэтт заказывал самый дорогой номер, а Дэниэл читал нам с Эммой нотации. – Эмме не нужно привлекать много на себя внимания. Если папарацци выложат куда-то ее фото в этом городе, Мелвин Холден узнает, что она с нами. Нам нужно будет, чтобы Эмма никуда и никогда не выходила. А так как я сам по себе не очень собранный человек, значит, последишь за ней ты, Мэгги. Вы живете вдвоем, более подробно все расскажу в номере. – Мэтью дал мне в руки карточку от номера, на 3 этаже. – А за вами кто следить будет? – буркнула Эмма.

Мы поднялись пешком, в отличие от парней, и сразу побежали в номер. Первое, что бросилось в глаза, это большой шкаф-купе в маленьком коридоре. Налево, огромная ванная комната с отдельными двумя комнатами. Первая: коричневый кафельный пол и стены, большая ванная, раковина, полочки, сушилка для рук, 6 полотенец и картина, а вторая: бежевый кафель, туалет, сушилка для одежды и маленький коричневый шкафчик. Прямо коридору расположена громадная спальня. Королевских размеров двуспальная кровать с четырьмя маленькими расшитыми подушечками, над ней картина, у нее две лампы, и кресло, мини-бар, прозрачный столик, на котором лежат сегодняшние газеты. За стеной мягкий диван и телевизор-плазма на пол стены. В соседней двери расположена кухня, совмещенная со столовой. Плита, холодильник, посудомоечная машина, раковина, шкафчик с посудой, кофе-машина, мульти-варка, чайник – и это только составляющие кухни. Четырехместный обеденный стол, мягкие стулья, стеллаж с разными напитками: от соков до вина. – Это. Мой Рай! – прошептала я. 

Мы с Эммой решили приготовить кушать нам и парням, которые живут в соседней комнате. Мы решили пожарить картошку и сделать куриные отбивные и салатик с морепродуктами. Продукты, которые заказали музыканты, лежали в холодильнике. В номер ввалились парни. – Женщины, у нас сегодня концерт. Покормите своих добытчиков. Мэгги, позвони, пожалуйста, администрации и договорись на счет оформления сцены и качества. Все должно быть на высшем уровне, ты помнишь? Мэтью, иди согласись с тем мажорным придурком, скажи, что мы согласны провести у них корпоратив после концерта. Эмма… Я люблю тебя – раздавал поручения Дэниэл, подошел к подруге и обнял ее сзади. – Мэгги, пошли со мной, а то мне скучно – сказал Мэтью. – Эмма, последи за отбивными, чтобы не подгорели – крикнула я и вышла.

- Ну, и где этот «мажорный придурок»? – засмеялась я. – Пять минут назад был на первом этаже. Можно тебе задать вопрос? – спросил музыкант. – Например, какой? – изогнула бровь я. – На концерте в Новом Орлеане я исполнил первый раз сольную песню, и мы с Дэниэлом подумали: будет неплохо. Если мы добавим ее в наш новый альбом. А значит, нам нужен клип. Не хочешь со мной сняться? – Я широко улыбнулась и ответила – Я думаю, это будет круто! – Мэтью похлопал меня по плечу – Завтра съемки.-

Кла-ас. Так, какие у меня планы на остаток дня? 1. Выяснить о планах мэра Батон-Ружа -  Мелвина Дора. 2. Проверить все мелочи до концерта «Сердце города». 3. Сделать тест на беременность. 4. Рассказать обо всем Мэтью. 5. Подготовиться к завтрашней съемке.

А не слишком много я на себя беру?...

Пока я размышляла, Мэтью уже договорился о корпоративе и купил мне кофе, объяснив этот жест – Ты сегодня какая-то тормознутая – Мы вернулись в мой номер, друзья там уже трапезничали. Мы с Мэтью взяли свои тарелки переместились в комнату с теликом, где на диване, что не удивительно, спал Друг.

- Давай посмотрим фильм? – предложила я, когда музыкант старался удобно умоститься на диване. – Давай, а какой? – согласился он. – Сегодня выбираю я, а завтра ты. Я хочу…. «Дневник памяти» - придумала я. Музыкант нехотя, но согласился.

Я включила фильм. На середине фильма, когда мы покушали, я попросила его принести поп-корн. Эмма с Дэниэлом пошли к парням в номер. И тут я вспомнила, что до концерта всего 5 часов, а я еще не позвонила администрации.

- Здравствуйте. Мое имя – Мэгги Клири. Я новый продюсер музыкальной рок-группы « Сердце города»,  которая сегодня выступает у вас в городе. Я бы хотела с вами обговорить все детали.

- Добрый день, мы с вами уже знакомы. Я – Марк Зэйн, мы ведь уже разговаривали.

- Да-да, я просто хотела уточнить. Все ли обговорено, а я могла что-то забыть. Аппаратура готова? Колонки, микрофоны, минус?

- Конечно, вас уже все ждет.

- Все места забиты?

- Да, ваша группа дает большой спрос. Все подростки, и некоторые взрослые, без ума от Дэниэла и Мэтью.

- Фотографы, оператор, видеомонтаж готов?

- Да

- Начало в 20:00. А охранники, как и наши музыканты, приходят на 19:30. Охранники помогут, если толпы фанатов помешают нам пройти?

- Все верно.

- Я надеюсь, все пройдет хорошо. Спасибо большое. Когда можно будет подойти за деньгами?

- Сразу после концерта. На второй этаж к звукорежиссёру.

- Спасибо, до встречи.-

Минус одна проблема. Я спокойно выдохнула, а музыкант принес мне поп-корн с карамелью. В конце фильма я, Мэтью, комната, номер и весь мир был в моих слезах. Я слишком чувствительный человек. Когда на телевизоре пошли титры, а я не переставала реветь, в номер зашла Эмма. – Тебя там Дэн зовет – озадаченно сказала она Мэтью, и он вышел, перед этим поцеловав меня в лоб.

- Ты ему все рассказала? Рассказала, что ты беременна? Он настолько плохо отреагировал? – начала Эмма. Я все в подробностях рассказала Эмме.

- Сколько дней задержка? – наконец сказала она. – Пять – ответила я и вздохнула. – Пошли – только и сказала Эмма и потащила меня за руку, словно маленького ребенка.

- Эмма, тебе нельзя выходить! Пошли у Дэна спросим разрешения – возражала я. Она согласилась, и мы пошли к парням в номер.

Я попросила пойти с Эммой немного прогулять по городу, он куда-то ушел, а затем вернулся с розовым париком в руках. – Ты больной? – засмеялась я. – Это не для меня, а для Эммы. Нам люди доложили, что мэр начал на нас охоту. Плюс вокруг всего отеля стоят папарацци. Нам нужно в одном из интервью намекнуть, что Эмма Митчелл больше никакого отношения не имеет к группе «Сердце города». Эмме нужно удалить все ее странички со всех социальных сетей и создать новые с именем Милена Гольдшмидт. Теперь у меня новая девушка Маргарет с розовыми волосами. Розовые волосы, потому что нам нужно, чтобы никто не узнал Эмму в Маргарет. Надевай парик и сегодня его не снимай – объяснил Дэниэл и одел на Эмму парик. – Точно больной… Тебе солнышко напекло, дорогой?-  спокойно ответила Эмма. Мы с Мэтью тупо стояли и в открытую ржали. – Нет, любимая, мне ничего не припекло. Я забочусь о твоей безопасности, потому что, если мэр узнает, что ты еще с нами, ты получишь люлей. Это не шутки – продолжил нотации музыкант. – Все, понятно, хорошо, мы пошли – вздохнула Эмма, поправила парик, и мы вышли. – Вечно у него фантазия блещет… Хотя он прав. Как думаешь, мне пойдет розовый? – засмеялась подруга.
Когда мы вышли из отеля, нас осветила волна вспышек, я засмеялась. – Мэгги Клири, что вы можете сказать о предстоящем концерте «Сердце города»? Мэгги, вы любите Мэтью? Мисс Клири, а где Эмма? Изменял ли Дэниэл Эмме? – меня застали врасплох журналисты. Мы с Эммой просто быстро забежали в ближайшую аптеку. – И как знаменитости еще не вымерли с таким ритмом жизни? – выдохнула я.

Эмма купила мне самый дорогой тест и повела меня куда-то, по дороге читая нотации. Эмма создана для Дэниэла. – Мэтью, как всегда, неаккуратен. Черт, даже в таком деле! Ты будешь рожать? Или аборт? Ну, в этом есть и плюсы. Это же ребеночек, твое самое родное, такое маленькое… Но тебе же всего 17, ты даже не нагулялась. Мэтью сможет вас двоих с ребенком обеспечить, он вам все даст, если нужна будет работа – продюсера никто не отменял. Но он не сможет тебе вернуть лучшие годы… Ух, заяц, ты попала…-  Я задумалась и ответила – Если честно, я до сих пор надеюсь, что это просто задержка, и я не беременна. Я не знаю, что я буду решать с ребенком. Для начала нужно пройти тест. Когда мы вернемся, я все расскажу Мэтью. До теста, я просто не смогу сама пересилить эту ношу, мне нужна его поддержка –
А что, если он скажет, что я ему не нужна и, что ему осточертело решать все мои проблемы. Что я могу валить на все четыре стороны с ребенком? Господи, почему все так сложно?!

Эмма привела меня к парикмахерской. – Уж, если делать дело, то делать полностью. Хочет Дэниэл меня с розовыми волосами, пусть получит – засмеялась она. Мы зашли внутрь и заказали отдельную комнатку и мастера, которому заплатили за неразглашение информации. Подругу начали красить, а я просто залипала в телефоне, переписываясь с Эндрю. Он живет в шикарном пентхаусе  в центре Лондона. Он уже успел охмурить какую-то английскую фифу, что не удивительно с его-то внешностью. Еще он завел много друзей, чему я очень рада. И вот, Эмма готова.

Её длинные до поясницы розовые волосы красиво лежат благодаря укладке. Совершенно другое дело видеть ее в пакире и знать, что вечером она его снимет и станет вновь той же Эммой. Но это ее волосы…. – Это очень круто! – проговорила я. И это правда круто. Это очень красиво… Хэй, а вдруг, если я покрашу волосы в яркий цвет, моя жизнь станет ярче? Та не, бред какой-то…
По дороге Эмма выбросила парик в мусорную корзину, и мы зашли в отель. Вдвоем мы постучались в номер к парням, но там, видимо, никого не было. Наш номер тоже был закрыт, потому что, черт возьми, мы, когда уходили, забыли карточку внутри и телефоны тоже… Вот почему у нас мозги такие маленькие, а? Слава Богу, хоть додумались подойти к уборщице: у нее есть карточки ото всех номеров.

А внутри нашего номера парни пожирали запасы холодильника. – Стоять бояться! Какого лешего вы едите нашу еду?! – вознегодовала я. Эмма просто подошла к Дэниэлу и мирно поцеловала его в щечку, в то время он с удивлением смотрел и щупал ее волосы. – А вы, какого лешего, номер не закрыли, тупошарики? – ответил мне вопросом на вопрос Мэтью. – А мы вас проверяли! – высунула язык я. – А у нас через час концерт и нам нужно подкрепиться! – повторил мои действия он. – Давай оставим этот детский сад и пойдем в ваш номер? – предложила Эмма. – Ага, и, заодно, разберемся, что ты сделала со своими волосами, и почему ваш номер был открыт?- согласился Дэниэл. Ууу, сейчас Эмме попадет. Она подошла ко мне, поцеловала в лоб и прошептала на ухо « Я люблю тебя, не смотря на то, какой выбор ты сделаешь». *Чеееерт, это я сейчас должна поговорить с Мэтью о беременности! АААА! Я даже речь не придумала! Что дела-ать?! Эмма, не уходи!* орало мое подсознание, но, к сожалению, Эмма не умеет читать мысли.

- Теперь мы остались один на один….- прошептал музыкант, когда дверь захлопнулась. – Точно! Мне собаку покормить нужно! – заорала я и выбежала в спальню. Его там не было, на кухне тоже… Где он? – Кхм. Ты не его ищешь? – напомнил о своем существовании парень, держащий Друга. – А где он был? – удивилась я. – В ванной. Уборщица принесла для него лоток, а то ты его не выгуливаешь. Он сходил в туалет, а выйти не мог, потому что дверь в ванную комнату закрыта была. Я только сейчас про него вспомнил – объяснил Мэтью, пока я насыпала корм, мясо и воду в разные миски. – Спасибо… - пробубнила я. – Тебе нужно привыкнуть к тому, что теперь у тебя есть ребенок… - озадаченно сказал музыкант. – Что? Какой ребенок? Откуда ты знаешь о ребенке? – запаниковала я. – Ну, Друг – типа ребенок, кормить надо, выгуливать, следить… Стоп. А ты о каком ребенке говоришь?! – запнулся парень. – Я в туалет!- выкрикнула я и убежала.

Закрыв дверцу, я поняла, что наговорила много лишнего. Пусть я и собиралась все рассказать ему, но не так же! – Мэгги, открой! Мэгги, открой, пожалуйста! -  кричал за дверью он и колотил кулаками. Поняв, что это не работает, он начал нежным тоном говорить – Мы просто поговорим. Не бойся. Открой, пожалуйста.- Я некнула в ответ. – Если ты сейчас же не откроешь, я выбью эту чертову дверь, Мэгги Клири! – вновь заорал он. Пфф… Да, не выбьет он ее… - Не – За дверью молчание. Я, на всякий случай, отодвинулась подальше от двери. Тут раздается громкий грохот, и у меня в ушах начинает жужжать. За жужжанием я слышу маты сапожника. – Я. Тебя. Предупреждал…- прерывисто говорил парень. Я попала…. Нет, чтобы убежать, я пошла ему помогать, потому что мне его стало жалко. 

- Пошли в спальню, тупизматик… - вздохнула я. И пошла к нашим сумкам, чтобы найти там аптечку. У музыканта были раздёрты костяшки на кулаках и  локоть.

– У тебя же скоро концерт… Хорошо, хоть лицо в порядке – тихо говорила я, присев перед ним на корточки, и начала протирать перекисью ссадины. – Давай я? – предложил парень, а я замотала головой. – Зеленкой мазать не буду, так заживет. Больше ничего не болит? – спросила я и подняла голову на него. Он взял меня аккуратно за подбородок и нежно поцеловал. Это был самый нежный и самый милый поцелуй во всей моей жизни. Электрический ток давал импульсы во всех частях моего тела, щеки пытали, подушечки пальцев покалывали… Казалось, в тот момент, все мое тело двигалось навстречу его телу. Наши души сплелись в одно целое и не хотели существовать раздельно.

Он не мог насытиться мной, а я не могла насытиться им, но нам пришлось оторваться друг от друга, когда нам не хватило воздуха. Я сидела у него на коленях к нему лицом, а он одной рукой гладил мою щеку, а другой держал аккуратно за талию, боясь, что я сбегу. – У тебя самая нежная и самая мягкая кожа, до которой я когда-либо дотрагивался – шептал он мне в губы. Я прильнула телом еще ближе к нему. Он снова меня поцеловал, а потом отстранился. – Мэгги, ты беременна? – прервал всю малину он.

Я слезла с него и села рядом. – Я…Я не знаю. У меня задержка 5 дней и меня тошнит… Я сегодня купила тест и …- говорила я и переминала в руках пальцы, выгибая их в разные стороны. Я боялась посмотреть Мэтью в глаза, поэтому все время смотрела на руки. В конце я хотела сказать, что люблю его, но… Мы так много всего говорим, но, когда на устах остаются три последних несказанных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим. – Ты его еще не сделала? Мэгги, иди сделай прямо сейчас! Я могу помочь, если нужна помощь – оживился парень. Я взглянула на него заслезившимися глазами, вот-вот и я расплачусь. Чтобы этого не случилось, я быстро взяла тест из кармана и пошла в туалет. Через пару минут я вышла. – Сколько нужно ждать? – озабоченно спросил музыкант. – Пять минут – я плюхнулась на кровать лицом вниз. Похоже, даже холодная вода не помогает мне успокоиться… - Мэгги… Мэгги, ты только скажи, как мне реагировать. Если ты хочешь рожать, чего я очень хочу, ты родишь. Я тебе и ребенку обеспечу все. До того, как у тебя появиться животик, мы проведем свадьбу. Такую, как ты захочешь, я устрою тебе все. Если ты только согласишься. Я буду даже ночью ездить в магазин и покупать тебе те продукты, к которым у тебя будет лежать настроение. Я всегда буду любить тебя и нашего карапуза, как люблю тебя сейчас… Если же ты захочешь сделать аборт, а заплачу. Я поддержу тебя и отведу к лучшему врачу. Я буду рядом, не смотря на любой твой выбор… - сказал на одном дыхании Мэтью. И, о Господи, как же мне было приятно! Но…

- Мэтью, если ты это делаешь из-за жалости или одолжения, прошу, не надо. Я не хочу выходить замуж по залету без любви. В чем смысл жить вместе с человеком, который не любит тебя?... - *Что ты несешь, Клири?! Ты любишь его! Говори да, и тащи в ЗАГС ваши жирные задницы подавать заявление!* орало мое подсознание.

- Мэгги, ты мне понравилась еще тогда, когда ты была в белой майке, а я забирал тебе на байке. До сих пор помню твои непонимающие глаза и трясущиеся от страха пальцы, когда мы ехали в тот отель. Со временем, чем больше и ближе мы общались, я понял – Я люблю тебя! Я люблю смотреть на тебя, когда ты спишь, люблю слушать твое милое сопение, люблю обнимать тебя, люблю прикасаться к тебе, люблю радовать тебя и видеть на твоем лице улыбку… От этого я становлюсь счастливее! Ты бы видела, как искренне ты улыбалась на том концерте в Новом Орлеане, как у тебя светились глаза, после песни «Союз»!.. Я никогда не хотел причинить тебе вред. И даже в ночь твоего дня рождения, я тебя раз пять спросил: готова ли ты. Потому что боялся, что ты пожалеешь об этом, я всегда аккуратен с тобой, потому что ты настолько хрупкая, что я боюсь тебя сломать. И тем утром после твоего дня рождения, после твоих слов, что ты хочешь быть со мной просто друзьями, внутри что-то треснуло, я так и не понял, что это. Ты веришь в мир, веришь в людей, доверяешь им. Ты доверилась даже этому подонку Нику, но что он с тобой сделал?! И черт, когда в день твоей пропажи я обошел всю территорию и все кафешки вокруг нашего отеля, а тебя нигде не было, я рвал на себе волосы и пинал мусорные баки, понимая, что из-за меня ты куда-то встряла. И уже через час я пустил машины и людей в поисках тебя. Если с тобой что-то случиться, я сделаю себе все что угодно, лишь бы не чувствовать вину перед тобой. Вину за то, что угробил твою жизнь. Сейчас ты бы общалась с новыми друзьями по институту, зубрила бы учебники перед началом учебы… А так тебе приходиться скитаться по городам, встревать в сякие передряги, постоянно звонить разным администраторам и подсчитывать наши деньги… Я очень люблю тебя! Ты оказываешь на меня такое влияние, что мне просто противно смотреть на других девушек, ты одна для меня кажешься привлекательной. И, не смотря на то, будет у нас ребенок или нет, я хочу, чтобы ты была со мной. Мэгги Джэк Клири, ты будешь моей девушкой? – выдохнул Мэтью. У меня по щекам текли слезы, и я поцеловала Мэтью. – Да, чертов придурок! – коротко и ясно сказала я. Он вытер пальцами слезы на моем лице, и я уткнулась в его плечо. Это сон?

- Нам нужно узнать результаты теста… - прошептал он и взял меня за руку.
Если быть честной, мне уже было все равно, что покажет мне этот тест. Мэтью будет рядом при любых обстоятельствах, это главное… Я беру тест, а там одна четко выраженная красная полоска и вторая еле-еле видная. Парень обнимал меня сзади и так же непонимающе смотрел на тест. – И что это? – одновременно спросили мы. – Та ну нафиг эти тесты. Завтра идем к врачу – психанул Мэтью.

- У вас скоро концерт, пошли к вам в номер, репетировать будем – перевела тему я, Мэтью согласился. Вот мы выходим с номера, но, когда я открывала дверь, я что-то сшибла ей. *Может, там принадлежности уборщицы стояли?* подумала я. Но это «что-то» было головой Эммы. Он лежала на полу и сердито потирала лоб, рядом  ней копошился Дэниэл.- Какого хрена ты так резко открываешь дверь?! – прорычала подруга. – Ну, сорьки. А что вы вдвоем делали у меня под дверью? – я поставила руки в боки. – Эм…Ну, мы зайти собирались, в общем – ответил Дэн. – Зайти вы собирались, правда, Эмма? – задала вопрос я, зная, что Эмма не умеет врать. – Прости, я не могла не рассказать ему такую чудесную новость! Ну, что там у вас, пополнение? – улыбнулась Эмма и встала. Тогда ответил Мэтью, который все это время катался по полу со смеха – Мы завтра все узнаем, но хотим сказать вам одну новость – мы теперь пара.- Он улыбнулся и обнял меня сзади. –  О, Господи! Бегите все! Два самых неугомонных и громких человека теперь вместе! – взвыл другой музыкант и поднял руки и голову к потолку. – Дебил – выдохнула я, дала ему подзатыльник и зашла в номер. За мной туда зашли и все остальные.

- Вы готовы? Давайте начнем с «Дикие»? – предложила я. Парни взяли инструменты, и из подсоединённых колонок полилась музыка. Казалось, будто бы парни забыли про существование меня и Эммы, каждый погрузился в себя в свои мысли и чувства. Они с головой окунулись в волну музыки и ритма. И их больше ничего не волнует.

Когда они вдвоем спели последнюю песню «Союз», мы с подругой разомлели. Вдвоем эта песня звучит еще более романтичной.  – Это будет хитом лета 2015! Нам срочно нужен клип! – взвыла я. – Парни – красавцы, я просто не могу словами передать, как все было круто! Споете так на концерте – я буду ваши руки целовать! – поддержала Эмма и пошла целоваться к Дэниэлу. – И я хочу, чтобы ты меня поцеловала! – надул губы Мэтью. Я поцеловала его в щечку. – Ээй, не так! – он обвил руками мою талию и наклонился ко мне ниже. Я поднялась на носочки и укусила его за нос. – Перехочешь. Мы никогда не будем обычной парой, смирись – сказала я и вылезла через низ из его объятий. – Идите переодевайтесь, скоро будем выходить – крикнула я, схватила за руку Эмму, и мы вдвоем побежали в свой номер. Я надела свой новый лук, который купила в Батон-Руже, с белым кружевным топом и мятной юбкой. Но ножки я обула белые туфли на толстом каблуке с ремешком, на руку надела мятный браслет, а на уши сережки мятного цвета и распустила волосы. Эмма надела бойфренды, в сочетание с блейзером и черными туфлями на высокой шпильке. А на голове сделала небрежный пучок, пару прядей из которого свисали. Ооо, ее розовые волосы! Я никогда не привыкну. Мы сделали равномерный тон лица и подвели глаза тушью и подводкой, я губы накрасила нежно-бежевым цветом, а Эмма – бордовым.

Парни надели на себя джинсы и черные футболки с белыми надписями. У Дэниэла – Good boy, а у Мэтью, что не удивительно, - Bad boy. Так мы поехали к месту расположения нашего будущего концерта.

Встретил  нас администратор, с которым я разговаривала по телефону, высокий парень 20 лет, стаж его работы не больше моего. Он взял меня под руку и провел с музыкантами через черный вход. Я попросила Боба, одного из наших охранников, остаться в машине, а Пола, другой охранник, - стоять при входе на сцену со зрительного зала. Сегодня на улице печет неимоверно, поэтому и в зале было очень жарко. Я попросила администратора включить все кондиционеры, а их здесь 10, чтобы охладить помещение до прихода зрителей.

При входе был развешан плакат на половину стены, который мы будем использовать, как фон для фотографий фанатов с музыкантами. Я подозвала одного из фотографов, чтобы они пофотографировали меня, Эмму, Дэниэла и Мэтью без фанатов. Надо запомнить, что Эмму теперь зовут Милена… Сложно… - Милена, давай, пока парни следят за разгрузкой аппаратуры, сфотографируемся вдвоем? – предложила ей я. Эмма-Милена с непониманием смотрела на меня, а я изогнула бровь, надеясь на то, что она все-таки додумается. И, Слава Богу, это произошло! – Называй меня всегда Милена, так я быстрее привыкну – прошептала она мне на ухо. Мы мило улыбнулись и повернулись к камере. Тут дверь распахивается, и мы слышим визги фанаток. Первыми вошли журналисты и принялись закидывать меня вопросами, обходя Милену, так как она новенькая. – Как Вы прокомментируете предстоящий концерт? Кто стоит рядом с Вами? В какой город вы собираетесь поехать в ближайшее время? Вы любили своих родителей? Где Эмма? – летели на меня вопросы, а я старалась отвечать на все. Потом начали пускать фанатов, поэтому журналисты разошлись. Я успела рассказать про Милену Гольшмидт и про то, что Эмма пока в отъезде. У мен была всего минута!

Нас с Миленой окружили толпы девушек, желающих сфотографироваться с нами. С парнями фотографии будут после концерта. И вот зрители уже в зале ждут появления музыкантов. Мы с Миленой стоим за кулисами и молимся за хорошее выступление парней. Напоследок, Мэтью поцеловал меня. Милена с Дэниэлом не поцеловались, потому что их могли случайно сфотографировать, что вызвало бы бурю эмоций от фанатов пары Эммиэл. Мы с Эммой вернулись в зрительный зал, а парни начали концерт. Дэниэл выглядел озабоченным, он то и дело смотрел на микрофон, а не в зрительный зал, но, кажется, публика не замечала. На медленных песнях, которых было две, они включали фонарики. На веселых – они отрывались по полной и снимали видео на телефон. Ни одного недовольного лица я не видела, все были счастливы, попав на концерт. Когда Мэтью объявлял нашу с ним песню «Союз», на сцену прилетел чей-то лифчик! Он взял его, опустился на корточки и отдал его девушке, что кинула его, со словами – Вы, кажется, потеряли .-  Весь зал взорвался смехом. Вот сучка! Какого черта она МОЕМУ парню кидает лифчик?!

Мэтью с Дэниэлом начали песню, я более-менее успокоилась. Конечно, нет! Так бы хотелось, чтобы эта стерва узнала, что эта песня написана мне! В конце, Дэниэл говорит – Эту песню, как и почти все остальные, написал всеми любимый Мэтью! – Все завизжали и захлопали. – А помогла мне ее написать чудесная девушка, став для меня музой. Мэгги, можно тебя на сцену? – заулыбался музыкант. Что?! Милена меня подталкивает к Полу, который стоял возле ступенек входа на сцену. Я улыбнулась и зашла на сцену. Мне махать кистью, как королева Елизавета? Что мне говорить? Может Мэтью поймет, что я сейчас не в состоянии говорить? Он обнял меня и притянул к себе. – Скажешь что-то фанатам, которые шипперили нас? Мэггью теперь есть! – засмеялся парень. Вспышки, вспышки, вспышки. – В первую очередь я бы хотела поблагодарить всех вас за то, что вы здесь. Что вы любите «Сердце города», что вы интересуетесь новинками, читаете про нас и приходите на концерты. Мы это очень ценим. Во-вторых, вы хотите уже фан-встречу? А вот теперь ждите ее! Потому что она будет, но я не скажу когда. Люблю вас! – засмеялась я и покинула сцену. Ребята завершили концерт моей любимой песней – «Не ограничивай воображение».
Потом парни вышли в холл давать автографы и фотографироваться с поклонниками. Мы с Миленой сходили к администратору, забрали деньги и попрощались с парнями. После того, как они закончат с фанатами, они идут отрабатывать корпоратив. Нам с подругой там делать нечего.
Мы вернулись в отель. Там мы начали смотреть Милых обманщиц. Когда уже был час ночи. А мы остановились на второй серии, мы решили лечь спать, потому что сильно устали. Через час в наш номер кто-то начал сильно долбиться.

На пороге лежит Мэтью и говорит – Ты, случайно, не теряла котика? А то я потерялся…- я вздохнула, взяла его за руки и потащила по полу до комнаты с диваном. Кое-как уложила его на кровати и пошла будить Эмму. – Эмма, Мэтью пьяный пришел. Не знаю что там с Дэном. Сходи к нему, пожалуйста…- прошептала я. Она поцеловала меня в лоб и, заспанная, поплелась из номера. Она, напоследок, сказала – Я у него переночую – Она захлопнула дверь, а я пошла к Мэтью.

Я укрыла его пледом, а он взял меня за руку и потянул на себя. – Не уходи, иди сюда – только и сказал он.

– Что? Я спать хочу – выдохнула я.

– Мне страшно – серьезно сказал он. Опять его шутки…

- И что? – надулась я. Он улыбнулся его милой улыбкой и добавил

- Ляг со мной.

– Ты не ребенок. Мэтью, я не поведусь – я закатила глаза.

- Ну, ненадолго. До этого спала, а сейчас что-то изменилось? – я снова закатила глаза и решила все-таки лечь: он все равно не отстанет. Я легла к нему спиной, и он накрыл мою талию его медвежьей рукой

Через время, когда я уже дремала, он начал перебирать мои волосы и говорить

– Мэгги, ты спишь? Ты спишь, или нет? – Я открыла глаза – Сплю, не видно, что ли? Что ты хочешь? –

- … Как у тебя дела?- Что честно?!

- У меня все отлично, а тебя убить медленно или быстро? – я снова закрыла глаза.

- Хорошо, молчу – ответил музыкант, и я только настроилась на сон, как он снова бессовестно прерывает мой драгоценный сон! – Если ты еще не спишь, то я хочу тебе кое-что сказать – Я мысленно застрелилась.

- Что такого важного ты хочешь сказать в два часа ночи, когда все нормальные люди спят? – спокойно спросила я, с ним я натренировала выдержку.

Мэтью пристал с дивана, отчего я упала на пол, потому что диван маленький! Я снова легла и ударила его в плечо. Музыкант вдохнул во все легкие воздух, будто бы сейчас будет клятву перед алтарем нести. – Я тебя люблю! – наконец сказал он. – Да неужели? А может, ты шутишь? – засмеялась я. – Не-а – хитро улыбнулся он. – Какая неожиданность! И почему же? – я артистично прикрыла рукою рот, будто бы удивилась. – Потому что ты не похожа на других: ты не бросилась на меня с поцелуями в первый день знакомства – самодовольно и на полном серьёзе хмыкнул парень. – Дурак, и я… И ты мне очень нравишься! Ложись спать! – строго сказала я и надавила руками на его плечи, чтобы он лег. Парень послушался. Я взяла его руку и положила себе на талию. – Спасибо тебе, что ты есть… - прошептала я. Мы говорим эту фразу, когда не можем сказать: «Я люблю тебя». Я люблю его, но не могу ему этого сказать. Я боюсь, что, когда я произнесу эту фразу, весь мир рухнет. Хоть и понимаю, что этого не будет. Я никому, никогда не говорила, что люблю его, кроме родителей и Джас. Я боюсь разбрасывать эту фразу на ветер. Боюсь, потому что, когда я говорю кому-то о своих чувствах, о своей любви к ним, они просто уходят. Как ушла Джас…Я этого не переживу. Не переживу еще одну потерю!
Мэтью уже мило сопел, прильнув к моим волосам. Ко мне подбежал Друг и начал скулить, он в туалет хочет. Я пошла с ним в ванную комнату и подставила под дверь тапочек, чтобы она не закрывалась. Потом я сходила на кухню и насыпала ему в миску сухой корм. Спать совсем не хотелось, но я себя заставила, потому что завтра съемка клипа, а у нас ничего не готово. Но перед тем, как я легла в теплую мягкую постель, я по телефону заказала, чтобы в семь утра в номер принесли завтрак. Я заказала две яичницы, два сэндвича, два крепких кофе, одно с сахаром, и пачку хороших таблеток от головной боли.
Удивительно, но утром я проснулась очень борой. Я приняла завтрак, умылась, почистила зубы щеткой Мэтью, что вошло у меня в привычку. Завтрак я решила скучать вместе с музыкантом. Я попила воды, надела спортивный костюм, наушники и решила пойти на пробежку. Друг был рад со мной погулять: мы вместе бежали прямо по тротуару, я старалась нигде не сворачивать, чтобы не потеряться. Побежала туда и обратно за 45 минут без остановки, это где-то три километра.

Добежала до номера, тут меня с ног сбивает Дэниэл. Он, видите ли, решил открыть резко дверь. Я потрогала плечо, которым ударилась и встала. – Прости, ты Эмму не видела? – спросил он. – Вчера она к тебе пошла, потом не видела. – Она вчера пришла ко мне, мы… поспали. Я просыпаюсь – ее нет в номере! – Я задумалась - Может она спустилась в ресторан при отеле, чтобы принести вам что-то покушать, или пошла к Локи, медсестре, тебе таблетки взять? – Дэниэл оживился – Я иду в ресторан, а ты - в номер к охранникам! – Командир нашел.

Я спустилась на третий этаж и постучала в дверь. Ее быстро открыли оба охранника. – Доброе утро, Боб, Пол! Доброе утро, Локи! К вам Эмма не заходила? – спросила я. – Доброе утро, мисс. Нет, мисс, Вы – первая, кто к нам зашел. Вам нужна помощь? – ответил Боб. Я поблагодарила их и быстро побежала на первый этаж в ресторан к Дэниэлу. Я испугалась не на шутку…. Дэниэл вышел один. Я рванула с места и побежала вокруг отеля.

Черт, прямо за местом, где мы живем, трое мужиков стояли против Эммы. Глаза Эммы были перепуганы. – Неужели ты Милена? – самодовольно сказал Мелвин. – Да! Почему вы ко мне пристали! Я никогда в глаза не видела вашу Эмму! Я – Милена Гольшмидт! – орала Эмма. Возле двери черного входа стояли ведра и швабра. Я взяла эту деревяшку и подошла чуть поближе к спинам этих мразей. – Ага, проверим сейчас! – Один из людей Мелвина схватил подругу за волосы и начал дергать. Потом, когда он понял, что волосы настоящие, он ударил ее с колена по лицу.

Я сильно шандарахнула мэра по голове, меня схватил третий мужчина, которому было не холодно не жарко от того, что я ударила его по лицу шваброй. Тут резко его хватка слабеет, и он падает на пол. Другой мужчина тоже лежит на полу. Спасибо парням...

Я подползла к Эмме, обняла ее настолько сильно, насколько была способна и прошептала – Мы всегда рядом! Не бойся. Пожалуйста, не плачь. Эмма, я люблю тебя! Слышишь? Мы рядом. Тихо-тихо! –


Глава 7: We have tried (Мы пытались)

Прошедший час поездки дался мне тяжело, потому что таблетка от укачивания никак не действовала. Я с белым, как стена, лицом баюкала Эмму, а Дэниэл рядом гладил ее ноги. Бросив взгляд на Дэна, я заметила его опустошенный взгляд. Бросив взгляд на него, я заметила его опустошенный взгляд. Дэн сильно терзает себя за то, что все это произошло из-за него. Ведь это он придумал обмен личностями… Я опустила голову Эммы на подушку и переместилась к себе. Эмма и Друг уже спят, и мне пора, иначе я не переживу оставшиеся часы до Морган Сити. Слишком сложное начало дня. С утра была в одном городе, а в обед – уже в другом.

Вообще, по плану, мы должны были поехать в Александрию, но Мэтью предложил иной вариант. Мы поедем в малонаселенный поселок и поживем там недельку-другую, может все уладится? Если честно, это то, что я хотела. Там мы будем жить, как простые люди, не заботясь о папарацци, ведь они не знают, куда мы поехали. Я закрыла глаза и уснула.

Проснувшись на мягком диване, я огляделась. Просторная белая комната с видом на озеро, здесь был только двуспальный диван, телевизор, шкаф-купе и столик. На балконе я увидела знакомые белокурые волосы. Там спал Мэтью в деревянном кресле-качалке. Я вернулась в комнату и заметила лестницу, ведущую вниз, по которой тут же спустилась. Оказавшись на кухне, оформленной в бордовых тонах, я взяла со стола банан и отправилась дальше на разведку. За голубой  дверью был санузел с унитазом, ванной, душем и шкафчиком. А за другой дверью была комната в золотых тонах, здесь спала Эмма с Дэниэлом.

Я надеюсь, жизнь в простых условиях, без обслуживающего персонала, нас изменит. Я уже успела соскучиться по уборке, стирке и по дому. Все эти номера в отелях, дорогая еда, сплетни быстро надоедают, хочется простой жизни.

Я пошла на маленькую кухоньку, где была плита, микроволновка, раковина, шкафчик, холодильник и обеденный стол. Холодильник был включен, а внутри - пусто. Хорошо, что хоть в шкафчиках была посуда. Я вернулась в комнату на втором этаже, где взяла свою кредитную карточку и Друга в руки, и отправилась на поиски магазина.

На улице было тепло, поэтому я сняла спортивную кофту и осталась только в штанах и майке.

Возле нашего белого домика стоял почтовый ящик, и росло 2 куста малины, была грядка клубники, огурцов и помидор, а еще дерево шелковицы. Друг начал задорно скакать по лужайке. Наш дом был огражден белым забором, а рядом стояли похожие домики. Особенности домов на этой улице состоит в том, что дворы находятся не сзади дома, а спереди, прямо у входа в калитку. Я шла по тротуару, пару раз мне встречались компании детишек, впереди я увидела между домами продуктовый магазин и рядом магазин с одеждой, обувью и постельным бельем. Я зашла в продуктовый и накупила: колбасы, сыра, молока, сахара, макарон, - много всякого разного. А в соседнем магазине я купила 4 пары тапочек, парням – с мишками, а девочкам – с кошками. Никогда во мне не убить милоту.

И вновь вернулась я в тихий дом. Я приготовила блинчики и пасту в томатном соусе с фрикадельками, а ребята все спят, но их можно понять… Друг вообще без ума от нашего нового дома, мечется туда-сюда, вверх и вниз по ступенькам. На улице уже стало совсем жарко, я скучала по такой погоде. А то теплое солнышко и прохладный ветер уже надоели.

Я поднялась на второй этаж и сменила спортивный костюм на купальник, сверху которого надела легкий сарафан. А свой неряшливый хвост переплела на два колоска, к сожалению, я больше ничего не умею плести. В прихожей я принялась искать ключи, которые никак не могла найти. Вот почему я проспала момент нашего заселения? Наконец, я нашла их на дверном козырьке и, схватив в охапку Друга, телефон и закрыв дверь, я отправилась на прогулку.

 В соседнем дворе работал паренек лет 19. Я улыбнулась ему, когда закрывала калитку, а он решил завязать разговор. – Привет. Ты теперь моя новая соседка? – крикнул он. Я поздоровалась и сказала, что заехала в этот дом сегодня с утра. Он предложил мне зайти к нему во двор, а я согласилась. Мы присели на широкие качели, и я четче увидела черты лица парня. Смуглая кожа, очень коротко подстрижены волосы, курносый нос, густые черные брови и ярко-зеленые глаза. Заменив мой интересующий взгляд, парень залился хохотом. – Не смотри на меня так, я в линзах – сказал он.

Имя парня – Тимур. Живет он в Батон-Руже, но на лето приезжает к бабушке, чтобы помогать по хозяйству. Он рассказал, что здесь живут только дошкольники со взрослыми родителями и старики. В этом поселке все друг друга знают и доверяют, поэтому даже не закрывают двери в дома. Домом, в котором теперь я живу, владеет подруга бабушки Тимура. Она сдает его в аренду, люди чаще сюда приезжают летом и снимают домик на пару месяцев, мы первые, кто арендовал его только на неделю. Я объяснила это тем, что мы с друзьями путешествуем и не хотим задерживаться в городах больше, чем на неделю. Сосед любезно предложил мне молочный коктейль, но я отказалась и, забрав Друга, который веселился во дворе, попрощалась.

После, я решила прогуляться к озеру, поэтому обошла дома и вышла на большую лужайку, где гуляли пары пожилых людей, и у одной семьи был пикник.


Рецензии