Прощание с любовью - это как...

               
        Уход любви — как гибель звезды. Ее давно уже нет, а нам
        кажется, что мы  все еще видим ее свет.


Рецензии
С физикой у Вас не лады! Свет-то именно её!!! Всё равно, что письма мёртвого человека... Фильм кажется есть такой???

Владимир Сысолятин   28.08.2016 15:25     Заявить о нарушении
Владимир! У нас с Вами, наверное,по физике
оценка - одинаковая! Свет давно погасшей
звезды, тот, который улетел от нее еще при ее
жизни, может лететь к нам еще сотни световых
лет! Как письмо от уже умершего человека!
С уважением, Аркадий

Аркадий Тищенко   29.08.2016 12:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →