ч. ж. ежики-ежики

Ежикам  нравилось спать 
В
Больших , суповых тарелках. Очень удобно. Все тарелки в доме  были заняты, и  в доме никто не обедал. Потом ежики  стали спать не только в суповых тарелках, но и  в чашках,  кружках и блюдцах. Никто не пил чай, не пил кофе. Никто не завтракал. Ужинать тоже никто не ужинал, потому что ежи были  повсюду,  спали везде - в духовке,  в буфете, в холодильнике,
В посудомоечной машине, в настенных шкафах.
Ух!
Какая удача,
Что в этом  доме никого кроме ежей и не было.
Какая удача,
Что только ежи и были.
А то бы точно,  там все с голоду померли.
А так, никто не помер.
Какая удача!
Дом часто думал,
Что обзаведясь  ежами, он почти что лотерею выиграл.
Повезло ему!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →