Папа

Как я скучаю по тебе, родной мой...
Как больно сознавать, что ты ушёл,
Кладбище, стало твоим домом...
Там наверно ты нашёл покой.

Как не хватает, заливного смеха...
В доме стало пусто без тебя,
Не видеть твоих добрых глаз, такая мука...
Не слышать голоса... Как скучаю я.

Как больно понимать, что тебя нет...
Не хочется мне верить в эту правду...
Остался в наших лишь сердцах на веки...
Мой драгоценный и любимый ПАПА........!!!


                27 апреля 2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →