***

Мы родом-из СССР! !!!!!
Где вообщем не было свободы....
Но , был "Достоинства" пример,
Для всего русского народа! !!!!!

Где был таджик, узбек, казах,
Почти как родственик, и брат!!!!
Но, не присутствовал там страх,
И не царил вокруг разврат....

Мы пили чай, кумыс, и чачу...
Все дружно , за одним столом,
И ориентир был ,не на мачо,
С его прогнилившим стволом....

Мы ели все, из одной чашки,
И Ленин был для нас кумир!!!
Но, наши дерзкие замашки,
Боялся весь огромный мир!!!!!

Мы родом-из СССР! !!!
И бойтесь нас, пока мы Живы!!!!
У нас в крови семь атмосфер,
И для борьбы, есть все мотивы! !!!!!! (ШЕВЦОВА ТАТЬЯНА)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →