Сверхбомба путина

Пока уважаемые либералы всех мастей проклинают Путина, они не заметили (а, судя по всему, и замечать не хотят), что Путин применил самое мощное оружие – НАСТОЯЩУЮ информационную СВЕРХБОМБУ! В самом прямом смысле он ОПУСТИЛ всю цивилизацию на Земле, которая и по сей день не догадывается, что с нею сделали. А произошло это 2 марта 2014 года.

В этот день некие большие люди (понятно, по чьему приказу) приказали всем центральным СМИ дать ЛОЖНУЮ информацию, содержащую три пункта:
1) 1 марта в Украине установлена жесткая ФАШИСТСКАЯ ДИКТАТУРА.
2) По всей Украине началось тотальное ФИЗИЧЕСКОЕ истребление русскоговорящего населения.
3) В ночь с 1 на 2 марта 150 000 (СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ!!!) русских, бросив всё, (проснулись среди! ночи и по-) БЕЖАЛИ в Россию!!!

По Первому каналу это сообщение передали как минимум трижды (сам трижды слышал!)! Если хоть на миг допустить, что сообщение соответствует истине, то оно РАВНОЗНАЧНО сообщению Сталина-Молотова о нападениии Германии на Советский Союз, ибо: чтобы установить образцовый и хорошо сорганизованный фашистский режим по всей Украине ЗА ОДНУ НОЧЬ, в ней должны быть военные силы НА ПОРЯДОК превышающие силы Вермахта времен 1941 года! А это вам не хухры-мухры! Представляете, еще 1 марта ВСЕ разведки мира не смогли отыскать в Украине НИ ОДНОГО фашиста, а 2 марта в стране уже многомиллионная и хорошо обученная фашистская армия!

Вот логика НОРМАЛЬНОГО человека, услышавшего сообщение от «Советского информбюро»! Если, конечно, ПОВЕРИТЬ «канализации», ее начальству и самому господину прости господи. А 82% народонаселения России этой дезе ПОВЕРИЛА!!! Ну и как они должны были себя вести?! Правильно, так они и повели: потребовали от Путина немедленно ввести российскую армию на территорию Украины и уничтожить фашистов! Чем это всё кончилось, всем хорошо известно.

Но НЕИЗВЕСТНО другое: КАК сто десять миллионов человек могли ПОВЕРИТЬ в самую невероятную ЧУШЬ?! Представьте: по всей российской украинской границе от Брянской до Ростовской области перешли границу СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ человек с вещами, стариками, детскими колясками, причем НОЧЬЮ! При этом из тысяч и тысяч журналистов из всех стран мира, тщательно следящих за событиями в Украине НИКТО не заметил бегства целых полчищ! Это же на каком уровне должен быть интеллект этих 82% россиян, чтобы не замечать НЕВОЗМОЖНОСТЬ лапши, которую им повесил Хозяин со тварищи?! А они не шибко сумняшеси ПОВЕРИЛИ!!!

И вот этого последнего факта достаточно, чтобы констатировать: российское общество – это цивилизация, ПРИНЦИПИАЛЬНО отличная от цивилизации так называемых развитых стран. Если в западных странах истина – это информация, не зависимая от субъективности, то в Расее истина – это информация, которую истиной считает Хозяин. Вы разницу улавливаете?

Таким образом, для разрушения цивилизации большевики сделали несравненно больше, чем все армии мира вместе взятые: они сломали сам МЕХАНИЗМ человека, то, чем человек отличается от барана. Вопрос: можно ли барана превратить в человека? Можно, при выполнении трех условий: 1) баран захочет стать человеком, 2) баран освоит правильную СИСТЕМУ мышления и 3) баран будет сомневаться во всем и вся. И это так просто! Беда, однако, заключается в том, что эти три условия вместе никогда не собираются. Никогда!


Рецензии
"В этот день некие большие люди (понятно, по чьему приказу) приказали всем центральным СМИ дать ЛОЖНУЮ информацию, содержащую три пункта"
Странно а мне не удалось услышать ни слова из этой "ложной" информации, о том что на Украине "диктатуру" и т.п. вообще первый раз слышу. Если она была по всем "центральным" СМИ, это очень удивительно! К чему это автор небылицами всех удивляет? А может быть у него свои СМИ? Центральные, но только в другой стране?

Александр Жданов 2   24.01.2018 05:36     Заявить о нарушении
Каждый верит своим ушам. Вы этого не слышали, потому что Вас это НЕ интересовало. В эти дни все СМИ были заняты какими-то другими шумными событиями уже не интересными мне.

Виктор Сорокин   24.01.2018 06:28   Заявить о нарушении