Теплая, зима

Вспомнила, зиму-хрустящий,белый снег.
Ты рядом греешь,дыханием,взглядом.
Та,зима была теплой
И в сорокаградусный мороз!
Когда, на стеклах замерзали льдинки-слезы зимы.
и все кругом было во льдах.
Только меня бросало в жар!
Любовь к тебе создавала во мне пожар!
Это была самая теплая в жизни зима-в ней был ты!
В следующей зиме тебя не будет!
и она будет холодной!
Ну может вернешься обратно,а?
Я,скучаю...

Посвящается: Ангелу.

25.10.2012.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →