Не умею, желать?

Может быть,не умею желать?
Желаю ни так, думаю наперекосяк.
Я желаю тебя,
Желаю в тебе утонуть, захлебнуться,
Уснуть и счастливой проснуться.
Я желаю тебя.
Но тебя всё нет.
Уже близок рассвет.
Тебя все нет.
Устало валяюсь в кровати.
«может хватит без него?!Может,хватит?!
Может хватит!
Валяться в холодной кровати.
И думать что, ты не умеешь правильно желать.

29.09.15.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →