Я виноват

я хотел  с  тобою  помириться
ты же  холодна  как снег,как лед
сердце  бьется  раненою птицей
кто  не   любит-это не поймет!

приобнять  тебя хотел немножко
и прощенья искренне  просить
ты же зашипела словно кошка:
"руки прочь ! могу и укусить!"

да,я виноват перед тобою!
видно,нелегко меня простить
но  тебя люблю я,и не скрою:
лишь с тобой одной хочу я быть !


Рецензии
Отличное раскаянье от сердца!!

Лайтовик Производства   03.12.2016 13:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →