Отто Бисмарк -Дмитрию Медведеву

"Отношение государства к учителю -это государственная политика , которая
.
свидетельствует либо о силе государства , либо о его слабости." Хитро

улыбнувшись , канцлер добавил :"Глупость -это дар божий , но не следует им

злоупотреблять" .


Рецензии
Бисмарк был все таки дипломатичен. Впрочем, и Вы тоже.
С уважением,

Мария Пухова   05.09.2016 18:19     Заявить о нарушении
Мария , благодарю Вас за отклик. Позвольте пожелать Вам благополучия и
творческих успехов. С уважением.

Александр Евгеньевич Закатов   05.09.2016 18:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →