Исправляем пессимиста...

БЫСТРО, БЫСТРО, ОЧЕНЬ БЫСТРО
ИСПРАВЛЯЕМ ПЕССИМИСТА!!!!!

И для того нам так мало надо:
СКАЗАТЬ, ЧТО У ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ В ЖИЗНИ ХОРОШО!
И НЕ ОДИН ПЕССИМИСТ УЖ НЕ БУДЕТ НАМ ДОКУЧАТЬ ВЕЧНЫМИ
ЖАЛОБАМИ... Я ТАК ДУМАЮ!
ХОТЯ ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ - ПЕССИМИСТ ОБИДЕТСЯ И ЗАПЛАЧЕТ
ИЛИ РАЗОЗЛИТСЯ И В ГЛАЗ ДАСТ! НО ВЕДЬ НАДО ИСПРАВЛЯТЬ...


Рецензии
А зачем человека исправлять? Пессимизм и паранойя часто спасают, помогают предвидеть проблемы заранее и подстраховываться, меня сто раз выручали, тем паче какой оптимизм при нашей жизни? Как не включишь новости, кто-нибудь непременно помер:-((с уважением. удачи в творчестве.

Александр Михельман   28.04.2024 14:53     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →