II Семейные комедии

За просмотром очередной неумной семейной комедии типа "Ворониных" или "Родителей", мало кто замечает детали.
В этих комедиях представлены примеры матриархальных семей. Просматривая эти комедии, тем более с детьми, люди видят   эту «замечательную» семью, смеются и берут пример.
Авторы этих комедий пытаются внушить людям, что такая семья-это ХОРОШО, а когда это смотрят дети, они перестают уважать отца, считая мать главной и думая, что это правильно, и так должно быть.
Мною уже озвучивалось, что хорошая семья может быть только равноправной. Я, лично, не собираюсь ни держать, ни быть в подчинении. Эти семьи неправильные, даже если они не обречены, то в них всё равно присутствует унижение одного из супругов, а если такие комедии смотрят дети, то и со стороны детей.
С комедиях представлены многодетные семьи. Неужели правильно, когда мать или отца унижают четверо или больше человек, большая часть которых-их собственные дети?


Рецензии
прости уважаемая Детская Философия, мы старше тебя . Когда-то в стране были прекрасные фильмы и театры. Сейчас мы ничего не смотрим кроме "линии жизни" на ТВ "культура" и то не всех, И многое читаем в интернете. Будь здорова.Ник2.

Николай Сердюков 2   10.10.2017 20:33     Заявить о нарушении
Не очень понятно, что Вы имели в виду

Детская Философия   23.10.2017 20:50   Заявить о нарушении