Полет Стрекозы. Часть 3. Небесный Храм

 Я обожаю Дым... Могу повторять это бесконечно, все что связанно с дымом. туманом, дождем, ветром....
Познавать человеческую природу так же интересно, через взаимоотношения и связь.
Поцеловавшись первый раз в 14 лет до 18 лет, я продолжала ждала своего Единственного, и мне не хотелось ничего, кроме того чтобы познать Единственного Мужчину в своей жизни.
Но потом , мне надоело быть девственницей, и наоборот захотелось в буквальном смысле познать искусство Любви.
С тех пор мое сознание все время впадало в две крайности, чистоты познания, и чистоты уединения.
Душа это очень тонкий инструмент. И настроить его бывает очень просто, а бывает не возможно. Поэтому я всегда иду за своей Душой.
 Просто захотела не быть больше девственницей, и не стала. В этом смысле мои мысли усиленные желанием всегда реализуются.
И этот вопрос, меня беспокоил в последствии потом только потому, что я ничего не помнила. Кроме Боли, которая пронзила мне мозг.
 А парень в которого я была влюбленна, все время просил меня хоть что-то вспомнить.
 И кроме того что два девственника лишились девственности в тот вечер, я так ни чего и не узнала.
 Что вызвало лишь долгожданную улыбку на моем лице.
Придя к гинекологу, она вообще заявила что я все еще девственница, но потом все-таки разглядела что плева повреждена немного.
И тогда я думала ? Девственница? Немного?
Все что не делается все к лучшему, на школьной вечеринке я в первый раз в жизни выпила достаточно много, что бы просто забыться, я падала , кричала, бегала, и ничего не помнила и ни чувствовала, но боль пронзившую мне мозг я хорошо помнила.
У моих подруг все было по разному, большинство даже не по чувствовали этот момент.
Ну я а Благодарила Бога , что была в беспамятстве.......
И что он прошел.....
Сексуальный партнер...
 Найти по настоящему хорошего сексуального партнера, задача  бывает не из легких...
Тут и физика должна совпадать, и психика подходить, и чувствительность партнеров, и ментальные планы, и даже модели действия.
Как говориться поспешишь людей насмешишь.
Но я обожаю эксперименты, я обожаю суть игры... неизвестность...
Поначалу я ничего не чувствовала, кроме боли. Мой вход был просто непроходимым.
Замечали такую особенность, как человек ест, так он и действует в пастели.
Я ела так, что пока мне подносили ложку ко рту, я кричала благим матом. У меня всегда отменный аппетит, за исключением тех дней когда я болею.
Мой первый поцелуй был идеальным, все сложилось идеально, и он был идеален, это был тот стартовый момент который бы можно было назвать "Небесный Храм".
И тогда, когда мое решение снова направило меня на поиски этого "Храма",  открылись тысячи путей и тысячи дверей ведущие к его Куполу.
Можно съесть тонну и не насытиться, а можно сделать один глоток, и улететь...
Партнерство это прикосновение. ... и все эти прикосновения оставляют свой след в Душе.
Каждый партнер оставляет свой след. И поэтому следу возникает связь.
Именно она и есть Арфа, играющая на наших Душах, свою мелодию...
Именно тогда понимаешь, что физическая связь, зачастую всего - лишь одна нота, в этой мелодии, все остальное, это то что ВНЕ ЕЕ.
Я не знаю сколько было у меня партнеров, и даже не смогу посчитать, и мне все равно.
 Потому что Музыка, Рождающая из глубины космоса, всегда будет принадлежать Лишь ОДному Мужчине.
  Который Раскрывается во мне также, как раскрываюсь я как Женщина. 
      
      


Рецензии