В этой истории я изживаю своё...

В этой истории я изживаю своё:
Забываю твой голос, интонацию, радостный смех.
Лишь помню глаза твои, до момента того,
Как стали они холодней Антарктических айсбергов всех.

Всё, что осталось - искать безумно в толпе
Те ледяные глаза, что когда-то были живыми.
Но, в итоге, лишь молча стою в стороне,
Наблюдая за тем, как замерзает кровь в твоих жилах.

Где ты? Я продолжаю ждать.
Тени растут, поселяясь в каждом углу.
Мне страшно одной, но ты от меня бежал.
Побеждает Реальность, пусть Сказки идут ко дну.

В этой истории я изживаю своё. Это было крайнее лето.
Я пишу Вам в последний раз,
И не жду ответа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →