Демократия - по понятиям
"regnum.ru.
Германия отказалась принять Эрдогана — СМИ.
Ранее кипрский телеканал Sigmalive сообщал, что глава государства запросил разрешение на въезд в ФРГ
Анкара,— 16 Июля 2016, 01:07. REGNUM
Германия отказалась принять самолет с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом на борту, сообщает телеканал NBC.
Ранее кипрский телеканал Sigmalive сообщал, что глава государства запросил разрешение на въезд в ФРГ.
Как передавало ИА REGNUM, вечером 15 июля Генштаб Вооружённых сил Турции объявил, что власть в стране захватили военные, всё высшее политическое руководство страны арестовано.
Очевидцы сообщают, что на улицах Анкары и Стамбула находится множество отрядов военных с бронетехникой. В Турции введено военное положение, на всей территории страны объявлен комендантский час. Объявлено, что в ближайшее время будет подготовлена новая Конституция страны. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обратился к турецкому народу с призывом выйти на улицы и защитить демократию: «Я призываю всех жителей стран выйти на площади и помочь остановить беспредел».
Мои комментарии.
Россия помогла Эрдогану спастись во время военного переворота. Выходит, вовремя Эрдоган извинился за сбитый самолёт России.
Держитесь России - будет вернее.
Каддафи, Хусейн и прочие всё надеялись на демократию и лояльность США, Европы. Где эти деятели-надеятели - они уничтожены теми, на кого они надеялись, - а надеялись они, как оказалось, на международных бандитов, у которых демократия - по понятиям. Эти международные бандиты - деятели США, Европы, НАТО.
Эти деятели-по понятиям как-то на заседании в ООН подсунули брехливую пробирку, - а после показа фальшь-пробирки - разбомбили государство. Теперь эти деятелипопонятиям суют фальшь в большом спорте - в Олимпийских Играх. Такие - у этих деятелейпо понятиям - игрища.
Военный переворот в Турции - заметьте - произошёл в тот момент, когда стали налаживаться отношения между Турцией и Россией. Демократияпопонятиям от США, Европы, НАТО влезла в Турцию и закрутилось усё, как на бывшей нэзалэжной - которая теперь подстилка для демократовпопонятиям.
Свидетельство о публикации №216080801751