Я начала писать стихи...

Я начала писать стихи,
Вот это чудо, право, чудо!
Мне и самой ужасно трудно
Поверить в то,  что я поэт.

Конечно, далеко до лучших рифмоплетов,
И недостатки все я вижу наперед.
Но все же хорошо, что хоть ничтожной струйкой,
Я выражу себя, что так меня гнетет.



                1999 г.



Рецензии
Это ответ на Ваш вопрос: )

http://www.proza.ru/2018/06/24/1601

Ар Зборски   29.09.2019 20:03     Заявить о нарушении
Благодарю:=)

Александра Книжина   30.09.2019 14:45   Заявить о нарушении
Будет время и желание, заходите! )

Ар Зборски   30.09.2019 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →