Ответ на История повторяется А Б Аникеева

Это открытый ответ на работу А Б Аникеева "История повторяется..." где этот автор воспевает благополучную в достатке и довольстве жизнь древнеримских рабов и сокрушается о тяжкой их вольной доле в свободном детстве и юности до захвата и порабощения этих людей древними римлянами.
В продолжение моей очень интересной полемики с Александром Борисовичем, которую Вы можете найти здесь: http://www.proza.ru/2016/08/09/825

Итак, мой ответ господину Аникееву:
Уважаемый Александр Борисович, как известно Вы планируете построить в России коммунизм на базе принципа: "Кто не работает -тот и не срёт, чем ниже квалификация работника (или успеваемость учащегося) - тем меньше его лимит на дозированное строго в соответствии с квалификацией (но никак не физиологическими нуждами) людей пользование канализацией и другими инфраструктурными коммуникациями жизнеобеспечения."
Так вот, подозреваем, что не только кости древнеримских рабов археологи будут изучать.
Но и скелеты тех, кто будут жить при Вашем варианте "коммунизма".
И вот, когда далёкие потомки (ну или инопланетяне - не в этом суть) раскопают кости тех россиян, кто до того будет жить при Вашем варианте коммунизма, то не увидят ли они, что докоммунистическое путинское детство тех покойников почти всегда сопровождалось нормальным выведением мочевины и солей из из организмов, а вот когда они (не имеющая высокой квалификации их часть) взрослыми станут  жить при Вашем варианте коммунизма в России, то у них возникнут проблемы с их удалением через почки и кишечник из-за жёстких лимитов на пользование инфраструктурными коммуникациями жизнеобеспечения для их выведения, возникнут массовые отложения солей на костях, следы обезвоживания и истощения.
По-русски, не обладающие высокой квалификацией люди при Вашем "коммунизме" просто почти перестанут пить и есть дабы не преступить прописанный Вашим Законом лимит на пользование канализационной сетью строго в зависимости от уровня квалификации трудящихся.
Подозреваем, будет найдено также много скелетов жертв суицидов от такой невыносимой жизни при Вашей модели коммунизма.


Рецензии
О, нет! Вы забыли про теневую экономику подпольных туалетов!

Пиротехъник   09.08.2016 18:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей! :)
Ну и светлая голова у Вас!
Подозреваю, Александр Борисович возможно хочет развернуть свой личный бизнес в этой сфере, с хорошей выгодой для себя стать большим боссом в этих мокрых и грязных делах. ;)
С уважением,

Ирина Юдовна Гринштейн   10.08.2016 07:21   Заявить о нарушении
Добрый день, Андрей!
А вот это по-настоящему сурьёзное о соотношении человеческой души и сознания с квантовой механикой, эвереттикой там разной и нильсборовским индетерминизмом тебя часом не заинтересует: http://www.proza.ru/2011/02/09/893 ;) ?
С уважением,

Ирина Юдовна Гринштейн   12.08.2016 12:11   Заявить о нарушении
Ирина, к нам через неделю комиссия приезжает из Мск. - на "подтверждение соответствия требованиям Таможенного союза...", так что всё - потом...

Пиротехъник   13.08.2016 15:53   Заявить о нарушении
Я поняла.
Хорошо, потом, дорогой Андрей! :)
Ни пуха ни пера тебе! :)

Ирина Юдовна Гринштейн   15.08.2016 11:36   Заявить о нарушении