зАсуХа

Ну...Здоров, горе ты моё луково.
Истощилась я, знамо, разлукою,
Изъясняюсь, терзаема с муками:
Без тебя как-то очень безруково.

Излагаю письмом аллегоревым,
Что иссохлась и дюже изморена,
Будто суша без ласки я моревой.
Отзовись, моё Счастье негорево...

Отыщись, моё Счастье горохово,
Без тебя невозможно и плохо, но.
Но ворвись океаном врасплохово,
И в Любви мя купай неподвохово...


Рецензии
Отчего такой стиль?

Шаповалов Александр Сергеевич   15.04.2017 20:02     Заявить о нарушении
Озадачили вопросом, Александр Сергеевич) Невиноватая я, он/о сам/о пришло))

Иньфинити Любви   15.04.2017 20:58   Заявить о нарушении
Да, бывает)) Творчество оно такое)

Шаповалов Александр Сергеевич   15.04.2017 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →