так вот, к разговору о люстрах

Так вот, к разговору о люстрах. Попался тут недавно один такой интересный мужчина, который выбирал себе собеседников по люстрам. Он говорит, что над каждым человеком есть определённый свет, который видят не все, и он разных цветов и размеров. И этот приятель разбирается в свечениях, и сказал, что я сносная, ему моя люстра нравится.
У некоторых вообще её нет, вместе с соображаловкой.
Всем люстр, любви и соображения!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →