Карикатура на Олимпиаду

Карикатурой на Олимпиаду может похваляться только писающая на Олимпиаду, припудривающая носик европудрой и воняющая заокенским парфюмом, баба, которой уже не поможет нижнее женское утягивающее бельё.
Те, кто катит бочки на Олимпийские спортивные игры, своим жалким умишком ползают на четвереньках.


Рецензии
На хер они вообще нужны эти ОИ! Нужно развивать массовую физкультуру, а не разводить инвалидов, которыми становятся после сорока лет, почти все спортсмены. Конечно от такого "бабла" которое крутится вокруг спорта отказаться трудно. Америкосы не приехали на ОИ 1980 года, и никто из них не умер. Сколько "бабла" проходит мимо инвалидов, пенсионеров, детей,и тратится на все эти спортивные строительства. Это же очередной развод русских дурачков сионистами. Неужели это не понятно? Пусть там скачат те страны, у каких денег до хера. Нам я думаю сейчас не до этого.

Полозов Николай   10.08.2016 13:12     Заявить о нарушении
Не стоит думать, что средства, потраченные на подготовку спортсменов-профи пойдут на благие дела. В лучшем случае взгромоздят на наши плечи ещё одну надстройку в виде храма.

Не знаю, как автору рецензии, но мне лично нравится смотреть игровые виды спорта.
Когда-то в каждом дворе зимой заливалась хоккейная площадка и мы гоняли на коньках до дури.

Можете собирать коллективное послание от Авторов Проза.ру с просьбой к нашему правительству, озвученную Вами. Я подпишусь.

Тем не менее, Олимпиада нужна хотя бы для того, чтобы им там хотя бы на малую толику меньше досталось. В этом её огромадная заслуга.

Туземко Владимир   10.08.2016 13:35   Заявить о нарушении
Правящая верхушка намертво срослась с РПЦ, и они стараются отвлечь народ от того, что происходит в России!

С уважением,

Полозов Николай   10.08.2016 14:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.