Тьма кромешная

Гореть в аду, это поддаться власти ума (сгорать до тла от любопытства ума) . Умом наделен каждый разумный человек. Мы все с вами находимся в аду. Только избранным  удается попасть в рай. Стоит лишь только увидеть свет в темноте своего ума. Мы все избранные. Если ты не хочешь изменить свой ад, значит тебя это устраивает. Поверь, страшнее не будет того, чего сам не придумаешь. Ад он только на земле и только в голове.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →