Я мечтаю уснуть...

Рецензия на «Я мечтаю уснуть тихим сном...» (Анн Шер)

http://www.proza.ru/2015/08/28/1255

Я мечтаю уснуть тихим сном.
И уже никогда не проснуться...
В мире подлом, не очень простом.
Мне туда и не тянет вернуться.

В этом мире погрязли в войне.
Убивая безвинные души...
Правит бал Сатана на коне.
Собирая сердца равнодушных.

Я мечтаю уснуть тихим сном.
А проснусь ли? Я это не знаю.
И не знаю, что будет потом.
А пока я шагаю по краю...


Рецензии
У вас, Алла, получилось пронзительнее,и кажется это про Донбас?

Людмила Зрелик   23.03.2022 23:25     Заявить о нарушении
Да, Люда, это про Донбасс..(
Спасибо, что читаете мою "писанину"..)

С теплом и уважением

Алла Павленко   24.03.2022 13:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 34 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →