Украина - боль моя!
Всем нашим нынешним бедам положено начало со злоумышленного развала первого в мире государства ТРУДЯЩИХСЯ — Союза Советских Социалистических Республик, в угоду эгоистическим желаниям узкой группы лиц, которых возглавил ренегат Борис Ельцин. СССР был костью в горле в алчной и ненасытной пасте мирового капитализма во главе с миллиардерами США и иже с ними.
Пока мы жили в едином советском государстве, все мы были равны в своих права и обязанностях, все мы были гражданами великой страны. Страна Советов, ценою миллионов жизнью своих сограждан спасшая мир от коричневой чумы немецкого, а точнее все европейского фашизма, была основным препятствием на пути к мировому господству США.
То, что не смог сделать Гитлер с объединённой мощью всей Европы, сделал ренегат Ельцин при предательстве Горбачёва и иже с ними. Жажда личной власти Ельцина и его приспешников, явилась тем Троянским Конём, который помог мировой буржуазии сокрушить « Союз, не рушимый Республик Свободных, которых сплотила на веки Великая Русь»! Прежде чем совершить государственный переворот Ельцин летал в Америку, где его прокатили на вертолёте вокруг статуи Свободы, после чего он, вернувшись на родину, заявил, что коммунизм это миф.
Объявив о своей независимости РСФСР, алчные рвачи посеяли семена раздора между элитами союзных республик, а преступное соглашение в Беловежской пуще между Ельциным , Кравчуком и Шушкевич послужило основой для сепаратизма всех остальных. Тем самым были посеяны семена раздора между союзными республиками в угоду местным рвачам и грабителям.
В конечном итоге никто свой суверенитет самостоятельно проглотить не смог. Везде подоспели «благодетели» из Вашингтона и помогли разрушить все прежние достижения. Везде сократилось промышленное производство, разорено сельское хозяйство, миллионы гектар пашни заросли бурьяном, появились миллионы безработных и бездомных. Реставрация капитализма в бывших советских республиках особой трагедией сказалась на русских граждан, которые были вынуждены в большинстве своём покинуть свои насиженные места. А те, кто остался в республиках Прибалтики, лишены гражданских прав.
Реставрация капитализма ухудшила положение рабочих, а колхозное крестьянство ликвидировало вообще, в деревнях и сёлах замерла производственная жизнь, молодёжь вся подалась в города. Продовольственная безопасность страны поставлена под угрозу.
Богатые и жулики – две стороны одной медали. Чем больше в стране появляется миллиардеров, тем больше расслоении на богатых и бедных, и тем меньше суверенитета у национальных государств. А это неизбежно ведёт к росту махрового национализма и его крайнему выражению – ФАШИЗМУ!
Особо трагично это приходиться переживать воистину братскому народу: русским и украинцам. Благо – белорусы оказались на высоте.
То, что украинцы и русские, фактически один народ, говорит сама история становления и развития Киевской Руси. Да и сейчас ни у одного меня на Украине с одной стороны, и в России с другой стороны живут если не родители, то дети с внуками. И собственно нам делить друг с другом нечего. Напротив, надо держаться друг за друга и способствовать , чем только можно, выживать в этом безжалостно алчном мире борьбы всех против всех за мировое господство.
20 век ознаменовался началом мировой войной 1914 года.
21 век ознаменовался разрушением СССР , что привело не к стабилизации статуса кво, а вновь поставило мир на грань новой мировой, но уже термоядерной войны.
И что характерно, что вся свора американских рвачей и грабителей в купе с европейцами, во всех смертных грехах винят Россию, прикрывая тем самым свои захватнические устремления к мировому господству.
Особую роль поджигателей играют братья по крови украинские националисты, пришедшие к власти в 2014 году. Каждый день приходят известия, что в Украине бесчинствуют бендеровцы, а Порошенко и не думает замиряться с Донбассом
Понятие НАРОД – слово святое, как и Бог критики не подлежит. А вот ЛЮДИ в массе своей овцы, чтобы не сказать бараны, куда их ведут пастыри, ( то бишь козлы), за собой, туда они и бредут.
Вчера исполнился год, как в Киеве посреди белого дня был убит Олесь Бузина, поэт и писатель, не запятнанная совесть Украины. Я послал в знак скорби своему родственнику ссылку о соболезновании этому печальному факту.
Мой родственник артист областного драматического театра, т. е. вполне интеллигентный человек, ответил мне: «К чему это сообщение про продажную сволочь?»
Каким надо быть замороченным и безнравственным человеком, чтобы оправдывать произвол и беззаконие, которое завтра может коснуться его самого.
Мне стало страшно за детей, которые сейчас растут в атмосфере ненависти к русским под речёвку: « Кто не скачет, тот москаль! Москаляку на гиляку!» вся вина которого только в том, что он русский.
Когда же очнётся и прозреет зачумлённый прелестями реставрации капитализма народ Украины? – как бы спросил великий писатель Гоголь.
Молчит народ. Безмолвствует народ. А тех, как Олесь Бузина, говорил ему правду, он сволочит, не осознавая своего смертного греха.
Свидетельство о публикации №216081301130
Вот главная причина всех наших бед.
«Американская доктрина борьбы против СССР» - директива Аллена Даллеса, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США,
составленная в 1945 году.
«Окончится война, всё как-то устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности
поверить.
Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная
по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет
насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников,
взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость,
ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство будем насаждать в сознание людей.
И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище,
найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением,
мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.
Вот, как мы это сделаем».
Короткая справка: Аллен Даллес-(1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945гг. руководил политразведкой в Европе, Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог "холодной войны".
Из статьи В. Волина (апрель, 2011г.) "Сионизм – угроза человечеству опаснее гитлеровской":
"Бывший директор ЦРУ США Дж. Вулси, выступая в Калифорнийском университете 3 апреля 2003 года, завил: «Холодная война на самом деле была Третьей мировой войной, а сейчас США ввязались в Четвертую мировую войну, которая продлится много лет». О том же говорил, будучи вице-президентом США, а ныне министр обороны Р.Чейни: «С целью управления всем миром Соединенные Штаты вступили в войну, до конца которой мы не доживем». Направление главного удара вполне определенно обозначил главный идеолог этой войны З. Бжезинский: „Новый мировой порядок при гегемонии США создается … против России, за счет России и на обломках России. … Россия будет раздробленной и под опекой». Не случайно одну из своих книг он назвал «Мир без русских»."
Ссылки статьи:
http://ru-an.info/news_content.php?id=858
http://krasvremya.ru/sionizm-ugroza-chelovechestvu-opasnee-gitlerovskoj/
Нина Серёгина 2 07.09.2016 00:17 Заявить о нарушении