Мое завтра с тобой

Голос твой узнаю из сотни тысяч других вибраций, а также бархатных тембров... смешиваю в различной тональности с переливами: низкочастотных высоко-тонально-грудных звуко-оттенков… и вновь с легкостью нахожу и выделяю тебя...
Шёпот твой заполняет меня…

Никто не знает этот потаённо-внутренний монолог, что завораживает, пленит и окутывает густой завесой тумана, сотканного из глубин мягкостью волн... И я всецело доверяюсь тебе, и как ни странно, теряюсь где-то в самом вначале, на середине... сбиваюсь с пути, и снегом первым в объятьях твоих__  таю. Это некая грань между надвигающимся забвением и шёпотом у виска. Чувствую мягкое прикосновение влажных губ у мочки уха и рта, амплитуду перемещения импульсов на тонкую шею, узкие плечи, нежную грудь…и в ложбинке всё твоё наконец-то тихонько скрывается…прячется…

Обожаю все эти твои следы/мысли/слова и ещё тишину робким сном, надвигающуюся... Убаюкивает даже вечно тоскливо висящий фонарь, что скрепит за окном, пристально за мной наблюдающий. И для него не секрет, что проснусь завтра рядом с тобой___   он это знает…


Рецензии
Романтично

Парвин Гейдаров   06.12.2020 23:21     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв, Парвин)

Ника Капарис   07.12.2020 21:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.