C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Первая любовь Нали

      Летом  в детском саду  проводился конкурс между группами на лучший домик, который дети сами, но  под руководством  воспитательницы, строили из кирпичей и глины, белили и украшали.  Проводился их смотр,  и  все фотографировались на их фоне.
     Среди детей был один хулиган Витя Горяев,
, которого чаще других за проделки и непослушание  ставили в угол.
     Однажды девочка Аля больно ущипнула Налю. Это было так  неожиданно и обидно, что она инстинктивно ударила Алю в ответ  веточкой по шее. Веточка на ее беду оказалась с колючкой и  оставила след. Аля побежала жаловаться.
     Разбирательство было не в  Налину пользу, так как след от  щипка уже прошел, а царапина у Али  покраснела. Не слушая объяснений, что это была защита, воспитательница поставила Налю в угол.
  Наля стояла там и плакала,  и только Витя Горяев подошел и посочувствовал ей. За это она его полюбила. Это была ее первая любовь, ей было пять лет. Никого больше не запомнила Наля по фамилии из группы  этого детсада, только его!
   


Рецензии