Странная политика

*Многих людей возмущает то, что на пенсии в стране нет денег, а нашлись десятки миллиардов, которые отдают Чубайсу, прекрасно зная, что  он их пропукает!
 Мало того, создали четырехсот тысячную группировку жандармов, вроде как для борьбы с террористами.
 Где взять столько террористов, чтоб обеспечить их работой? Об этом кто подумал? Сотни тысяч бездельников от скуки начнут терроризировать мирное население. Вот для них деньги нашлись.
 А какой дворец отгрохали в честь Бориса Николаевича Беспробудного! У нас что, деньги девать некуда? Строим памятники алкашам, продавшим Россию с помощью Чубайса американцам. Такое впечатление, будто все с ума посходили.
 Депутаты  это - профессиональные бездельники, для них деньги нашлись и немалые. За месяц эти лодыри получают, как простой рабочий, вкалывая четыре года!
 Это наглое издевательство над народом. Когда это прекратится?
 Недавно смотрел в интернете, как депутаты во время заседаний читают газеты, разгуливают по залу и играют в карты. А горе-депутат Марков сказал, что им девушка в красном платье, которая ходит по залу, говорит кому как надо голосовать.
 Этот клоун открыто признал, что решения принимают не они, а им доверяют нажимать на кнопочки, которые им укажут. Зачем нам эти дармоеды? Что понимает в экономике и политике  тот же Кобзон или певица Максакова?
 Ведь это откровенное разводилово! Все это понимают, но никто ничего не делает, а страна катится под откос. Почему эти борцы за народное счастье не откажутся от своих фантастических зарплат, понимая, что они и сотую долю не заработали? Стыдно за этих слуг народа! А сколько человеческих жизней можно спасти на деньги, которые незаслуженно получают эти артисты абсурда?


Рецензии
Мясо "Рубят!" щепки летят!
Кто-то деньги рисует!!!
А нам щелчок в лоб!
Да приказ: А ну ка! молчать!

Надежда Жаркова   18.03.2018 13:42     Заявить о нарушении
Надя! Мясо, это мелочь! Когда бюджет пилят, это круто!Это очень нужно, что бы страха нагнать на наших врагов! Когда они увидят дворцы, яхты наших вождей, сдохнут со страху! Они ведь не знают, что мы с голой жопой.

Соломон Дубровский   18.03.2018 14:58   Заявить о нарушении
Да куда уж круче! Пилорама в работе!!!
Опилки летят! А наши заботы!!!
Люди - пыль!!! с ветром в неизвестность спешат!

Надежда Жаркова   18.03.2018 15:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.