Легенда о богородице. ч. 7

                Начало здесь: http://www.proza.ru/2016/07/16/585.



ВЫВОД

 Мария, самая обычная женщина, зачавшая Иисуса естественным путём от законного мужа, Иосифа, происходящего от семени Давида.

Посылая учеников, Иисус сказал: «Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа» (Ев.от Матфея 28.19). Никакой богородицы в Святой Троице нет и в помине, да и быть не может!

Христиане не стали постигать и исполнять Слово Христа, а повелись на уловки лукавого дьявола. Потому всем им уготованы широкие врата и просторный путь, ведущие в ад погибели.


Рецензии
Привет, трудяга)))Посох-то железный заржавел, поди, с 2009 года?
ВСе никак плодов-то не видно, хотя нет...вот на "Эхе" пригрелся, говоришь.
Но эта русофобская компания еще никому не сделала авторитет..

Ты уже какую по счету личину надеваешь? Теперь вот не Чумак, а Ярмак))И все врешь... врешь...

А я как была ВЕРА, которую Бог взыскав, нашел на земле, так и остаюсь.

Покоя душе твоей непокойной попрошу у Отца, а то ты маешься, бедолага Сын Ч, все растерзания на улицах большого города ждешь, чтобы вознестись через 3 дня и тем доказать свою святость, а никто убивать и терзать тебя, согласно Евангелию, не собирается, никому почему-то не нужен в балаклаве ходящий - Христос лица Своего не прятал, ни имени...

Угомонись уж, Коля.
Или домой езжай, на Украину. Там тебя признают - они всех новоявленных пророков признаЮт...особенно если назовешься потомком древних укров.
А то лишь время зря тратишь: с 2009 года, как впервые общались мы здесь, "Сын Чел", уже 8 лет прошло...а воз и ныне там...только маски меняешь...а суть одна.

Аминь.
VERA

Вера Овчинникова   29.04.2017 18:38     Заявить о нарушении
Ты обратилась не по адресу. А на счёт 8 лет, то да, девы, дожидаясь Жениха, уснут. Мф.25.1-13.

Николай Ярмак   29.04.2017 23:14   Заявить о нарушении
По адресу, по адресу, Коля, сын человеческий))
Меня не обманешь.

Вера Овчинникова   30.04.2017 12:27   Заявить о нарушении
Да, тебя не обманешь. Действительно, ведь я не дщерь человеческая.

Николай Ярмак   01.05.2017 11:32   Заявить о нарушении
Крайне нн соглашусь с вашим мнением об "Эхе" и делением людей по национальному признаку. Но сейчас не о том. Это не того ли вы товарища имеете ввиду, у кого на аватаре крест на горе, и что проповедует в поздравлялках?
А так де. Почему Иисус обязательно должен быть из семени Давыдова. То есть простая еврейка родить миссию не могла? Не могла ясен пень ибо Яхве бог семени (спермы) и иудеи по сути ставят во главу угла не душу, и даже не тело, а писю и настаивают на ломки души под соответствие гениталий ежели таковое обнаружется (транссексуальность).
Час Ярмак скажет, что так в Торе писано. Но на' это было писать и особо отмечать при прочтении. Написали бы просто - родится миссия, когда над его хатой звезда повиснит, а уж кто его родит не так важно.
И коней света у них такой же перечисленных 12 колен израилевых из которых будут спасенные и все уже посчитали.

Сибирская Хиджра   07.04.2019 22:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.