***

Стих написан для Ольги Воротынцевой


Я любила тебя безмолвно,
И от тоски без тебя страдала.
Расскажу я, хоть не дословно,
Но как без тебя умирала.

В мыслях всплывал постоянно,
Взгляд, улыбка и смех.
Думала, как это странно,
Почему один ты среди всех?

Позвони, скажи, что в порядке
И что скучаешь по мне.
Хотя, это все лишь догадки.
А нужна ли я правда тебе?

Лишь хочу услышать твой голос
И знать, что все хорошо.
И только представь, как боролась,
Чтобы ты опять не ушел.

Подожди, присядь на мгновение
Скажу, как тебя я люблю.
И только ветерка дуновение
Любви оборвет струну.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →