Равнодушие

Стремимся    в небо  в  БЕСКОНЕЧНОСТЬ….
Но    в нас   живёт   одна   тоска
Так   мы   не  верим   больше   в  БОГА
И  не   планируем    пока….
Зачем   нам  лишние   страданья
Ведь    мы   привыкли   осуждать 
А    это  плохо   и не  надо
Нам   не  нужно  равнодушие   принять
Должна   быть   цель   поставлена навечно:
ЛЮБИТЬ, ЖАЛЕТЬ  И  УВАЖАТЬ
А   мы   привыкли   по привычке   
Лишь   РАВНОДУШНЫМИ- РОПТАТЬ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →