Исход Русско-Украинской войны

Информационною войну вызвало движения в будущие Украины. Исход войны по всей вероятности изучая течения исторический процессов будет будет таков.
Выиграет в войне больше всего страна США. Эта страна имеет сильною экономику и решенные проблемы. У них в отличии от Европы кандидата на выигрыш в войне развязаны руки и идет тенденция к росту. А вот Европа же утонула в своих проблемах вряд ли сможет действовать стратегически без помощи и руководства США.
Также в странах СНГ выиграет войну и Украина этот выигрыш будет меньше чем выигрыш в США но украинские реформы станут определяющими для будущего стран СНГ.
Россия хоть и проиграет войну еще долгое время будет кидать вызовы Западу. Они будет похожи чем то на викингов это были архаические язычники которые сражались с последователями единобожия за сохранения старой системы. Они выглядели агрессивные, активнее и богаче   христиан но все же вера христиан только распространялась а вера язычников становилась все меньше в  Европе и  в конце концов сама власть скандинавов навязала своему народу христианства и религиозные отличия исчезли из повестки дня. Примерно так будет выглядеть конец русского мира через несколько сотен лет.    


Рецензии
У Украины нет шансов выиграть в этой войне с самой собою. Она не с Россией воюет - с собственным прошлым. Прошлое, конечно, можно изменить - победить его нельзя. Можно заставить забыть школьников о переяславской раде, но глубинная память народа так легко не стирается. Можно кричать вместе с галичанами "Героям слава!", но когда реальный шухевич войдёт в Ваш дом, Вы схватитесь хотя бы за нож. Бандеровцы - враги Украины, мертвечина забитой шляхтичами рабской Галичины.
Украина скончалась в феврале 2014 года на майдане. Сейчас проходят её шумные похороны.

Георгий Томберг   17.10.2017 11:38     Заявить о нарушении
Смотри не упейся до смерти на "похоронах" Украины.

Костырко Антон   17.10.2017 20:46   Заявить о нарушении
Так хоронят Украину бандеровцы. Мне-то с какой радости упиваться, да ещё с этим быдлом?

Георгий Томберг   19.10.2017 05:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.