И ожил я

 И был далеко я и был живой и в миг один  умер обретя тело бренное , мирское на земле под звездой Солнце. И следов оставил  множество на землях , водах, песках и душах разных. И много грешил тело своё ублажая бездумно и безвольно. И горя видел рядом разного,  а радости мало, самую толику в телах мёртвых , но дышащих. И только небо видел где жизнь есть , а смерти нет. И в день весенний и холодный оставил тело своё тяжёлое и уставшее и ожил я...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →