Ты не в сети

В смятеньи я, душа безумно ноет,
Ты снова не в сети, то видит бог,
И лунный свет чело мое закроет
И снова грусть перешагнет порог,

И снова ревность мягкой лапой кошки,
На сердце мне тихонько ложит грусть
Твои слова как на постели крошки..
И я в унынье снова окунусь

Но голос нежный твой услыша в трубке,
Я снова улыбаюсь небесам
Хоть жизнь моя подобна мясорубке,
А бытие сплошной универсам

Я верю в то что будет "все нормально",
Я верю в жизнь где мы с тобой вдвоем,
Я принимаю нашу жизнь буквально,
Ее с тобой мы вместе проведем

И снова жду я слов в ночи бессонной
Мурлыкающим голосом в тиши,
Подобен он небесной музе томной
И равен лишь бессмертию души


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →