Зачёт Боксу!!

     Репортажи!! про сукно в бильярде
Миша Сучков (Московский агент спорта, отличник, живёт 120 лет, никак не женится почему-то), конечно зажигает в глазах от него рябит от гребли Судьбы России, поэтому ничего вот человеку говоришь, а тут О, за бокалом пива а с чего, ну понятно история-география такие благостные там слова какие ежи не говорят пишут особенно Чижиков (Газ про чего), но как же с таким сленгом вообще работать то -вот в чём проблема!! Итар Тасс сообщает, Волгина выиграла заплыв плыла так что отстал бассейн. ++ УЖЕ ХОРОШО ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ВОЛГИНА НЕ ОДНА. Ушёл под воду!! ЖАЖДА победы делает из нас Героев (читай, не спеши прочесть), Бассейн отстал, Волгина побежала!! ++ ЕСТЕСТВЕННО СУША, РАЗ ОТСТАЛ . ДА ДА.++ Ура инерции Российских спортсменов! Когда Волгина побежала, - появились преграды с конями, Кони сами прыгали на Волгину! А Волгина уворачивалась в этом как там его биатлоне, +++потому что уже настала зима вот, ПОКАЗАНО СМЕНА ВРЕМЕН ГОДА, ТЫ ЧТО ++ и вода в бассейне, которую она выпила от жажды победы превратилась в Каток, ++где выиграла китайская фигуристка по боксу, ++предвкушая шахматный матч (ДОСКА) ну я не знаю по чему вообще.. ну по кейблингу (тот же каток, только с клюшками да), там где гоняют пылесосы палками ++и долго смотрят, куда же они свалятся, официальный вид спорта короче!! Эврика!! (Берутся предметы, и они превращаются - В СКАКАТЕЛЬНЫЙ ПАРОВОЗ А НЕ В БЛОКАДУ ОБЩЕСТВУ. НУ., Не Забудьте про Волгину), развинти туда антимагнит, так! Чтобы с откатом, Массе* включите по Сапогу,!!, Как индейцы, только с разбега, ЛЮДИ СИДЯТ НАБИВАЮТ точки! Ты понимаешь - Бассейн, который отстал превратился в каток, и оттуда появился этот вид спорта - с откатом! если сможешь!!!, минуточку, ХЛОПУШКИ В БИЛЬЯРДЕ ТО ЕСТЬ ВЫСТРЕЛЫ - БИАТЛОН ВСЯ ЦЕПЬ ВОССОЕДИНЕНА.





вот оно 30 секунд стоит..
https://www.youtube.com/watch?v=10y_aqEQ6zo
не бойтесь, клип чистый того стоит ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАКОЕ КЕЙБЛИНГ В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО КЕЙБЛИНГ
__




*Удар массе
Удар массе выполняется кием, (НУ ИНДЕЙЦЫ С ПИКОЙ- ЗВУК)направленным в верхнюю часть битка под углом, почти перпендикулярным к поверхности бильярда.

Удар этот считается очень сложным. Выполняется он в основном игроками в карамбольных играх.++ Исполнение этого удара зависит от величины и качества шаров, ++поэтому у нас массе – удар достаточно редкий. НА МАКУШКУ.

Наши, отечественные крупные шары обычно имеют в диаметре от 69 до 73 мм, и выполнить на таких шарах удар массе чрезвычайно сложно, в то время как в западных странах используют шары небольшие, имеющие в диаметре от 58 до 62 мм и отличающиеся легкостью. Более подробно об ударе массе можно прочитать в главе «Карамбольный бильярд».

 ИЛИ СПРОСИТЬ У ВОЛГИНА.
 

ВОЛГИНА ЗНАЕТЕ, НУ ТАК УЗНАЕТЕ ОТТУДА И ВОЛКИНА С КОНЯМИ, ПУХ ПУХ - СУКНО ГЛАВНОЕ НЕ СЛОМАТЬ МАССЕ ТОТ ЖЕ ПУЛЕМЕТ - НО ВОЛГИНА











Ку-ку, где Вы??,

Массе называется сукно не порви 0 Приплыли.




 ЧИСТЫЙ РАССКАЗ
     Репортажи!! про сукно в бильярде

Миша Сучков (Московский агент спорта, отличник, живёт 120 лет, никак не женится почему-то), конечно зажигает в глазах от него рябит от гребли Судьбы России, поэтому ничего вот человеку говоришь, а тут О, за бокалом пива а с чего, ну понятно история-география такие благостные там слова какие ежи не говорят пишут особенно Чижиков (Газ про чего), но как же с таким сленгом вообще работать то -вот в чём проблема!! Итар Тасс сообщает, Волгина выиграла заплыв плыла так что отстал бассейн. Ушёл под воду!! ЖАЖДА победы делает из нас Героев, Бассейн отстал, Волгина побежала!! Ура инерции Российских спортсменов! Когда Волгина побежала, - появились преграды с конями, Кони сами прыгали на Волгину! А Волгина уворачивалась в этом как там его биатлоне, и вода в бассейне, которую она выпила от жажды победы превратилась в Каток, ++где выиграла китайская фигуристка по боксу, ++предвкушая шахматный матч ну я не знаю по чему вообще.. ну по кейблингу,  там где гоняют пылесосы палками и долго смотрят, куда же они свалятся (ОГРОМНЫЕ ЛАКОВЫЕ МАШИНЫ), официальный вид спорта короче!! Эврика!!  НУ, развинти туда антимагнит, так! Чтобы с откатом, Массе* включите по Сапогу,!!, Как индейцы, только с разбега (КИЯ), ЛЮДИ СИДЯТ НАБИВАЮТ точки! Ты понимаешь - Бассейн, который отстал превратился в каток, и оттуда появился этот вид спорта - с откатом! если сможешь!!!, минуточку, ХЛОПУШКИ В БИЛЬЯРДЕ ТО ЕСТЬ ВЫСТРОЕНА ЦЕПЬ С ПРИЦЕЛОМ. ХЛОП ХЛОП




 
__




*Удар массе
Удар массе выполняется кием, направленным в верхнюю часть битка под углом, почти перпендикулярным к поверхности бильярда.

Удар этот считается очень сложным. Выполняется он в основном игроками в карамбольных играх.++ Исполнение этого удара зависит от величины и качества шаров, ++поэтому у нас массе – удар достаточно редкий.

Наши, отечественные крупные шары обычно имеют в диаметре от 69 до 73 мм, и выполнить на таких шарах удар массе чрезвычайно сложно, в то время как в западных странах используют шары небольшие, имеющие в диаметре от 58 до 62 мм и отличающиеся легкостью. Более подробно об ударе массе можно прочитать в главе «Карамбольный бильярд».

 ИЛИ СПРОСИТЬ У ВОЛГИНА.

вот оно 30 секунд стоит..
https://www.youtube.com/watch?v=10y_aqEQ6zo
не бойтесь, клип чистый того стоит ОНА И НЕТ ВОЛГИНА , ВОЛГИНА ПЛЫЛА ТАК ЧТО ОТСТАЛ БАССЕЙН, ВОЛГИН ТОЖЕ


Рецензии