Забыть...

А мне с тобой расстаться нелегко.
Пусть я забыла, сердце же не может.
И мне до боли так сейчас смешно,
Зачем мне сердце душу так тревожит?

Забыть тебя, все мысли и слова?
Забыть любовь, которой больше нет?
Я не смогу, а если бы смогла,
То вот когда - никто не даст ответ.

И знаю я, что где-то в глубине
Так одиноко, грустно и тоскливо
Живет любовь и помнит о тебе,
И эта боль порой невыносима.

Закрыв глаза, хочу забыть тебя.
Закрыв глаза, чтоб прошлое не помнить.
Ведь мы с тобою даже не друзья,
И всё, что было - не забыть, не вспомнить...
                2 июля 2003г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →