Жадность фраера сгубила?

Ну что страхователи,  довыпендривались со своими полисами?  Сейчас, по крайней мере   в Волгоградской обл. 70% водителей, ездят без страховок. А зачем их приобретать за такие бешеные деньги?  Остановил инспектор ГАИ раз в месяц, оштрафовал на 500 руб. и свободен.

 А в небольших населённых пунктах, где многие знают друг друга, действует негласное правило – заплатил и езди как хочешь, а если без протокола – 300 руб. Очень хорошую услугу вы оказали ГАИ БДДшникам, они даже добрее стали, сколько теперь можно за смену срубить, особо не напрягаясь. Большая вам от них благодарность!

В аварию, конечно, попасть можно, только деньги с вас получить – большая, практически не решаемая проблема. Проще самому за свой счёт что – то восстановить, чем с вами по судам таскаться. Ваши комиссары, прибыв на место происшествия, тут же пытаются шкуру с аварийщиков содрать.  А если с каким ни – будь «крутым» столкнёшься – всё равно сам виноват будешь.

Для связи с автором: polozov-50@mail.ru


Рецензии
Полозов Николай, это не рецензия на произведение, а пожелание: держитесь!!!! У меня шесть лет назад диагностировали рак простаты - держусь и борюсь с проклятым членистоногим успешно!!!!

Мишаня Дундило   09.03.2017 04:44     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.