осень

Осень во дворе листьями шуршит устало,
В эту пору грустно мне,
Так немножко стало.
В это время хочется скучать,
И смотреть на капельки дождя,
Осень-это тихий долгий плач,
Чувств,души и уходящего тепла.
Осень-это танец листиков печальных,
Что кружатся быстро на ветру,
Осень-это танец лета,быстро уходящий,
И мечты о счастье,лужицах в саду.
Осень-это теплый длинный вечер,
Золотистые березки светятся огнем,
И закат осенний волшебством окутан,
Осень-это счастье,
Осень-это тихий долгий летний сон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →