ЖЫ, ШЫ

Ах, ЖЫл бы я так, как ЖЫвут бяларусы!
Ах, нету услады ШЫрэй для дуШЫ,
Чем смело писать, игнорируя вкусы,
РеЖЫм через ЖЫ, а гаШЫш через ШЫ.

Ах, правилам диким - писать по шаблону -
Не внял я, и вольно творенья пишу.
И стих мой, по ЖЫзни вполне завершенный,
Подобно кувШЫнке в суШЫлке сушу.   


Рецензии
К Вам на страницу, Мишаня - исключительно за хорошим настроением:)

За что Вам - спасибо!

Евгения Серенко   20.08.2016 23:15     Заявить о нарушении
Евгения, спасибо!!!! Простите, что так затянул с ответом - проворонил Вашу рецензию.

Мишаня Дундило   12.04.2017 05:55   Заявить о нарушении
Мелочи жизни, Мишаня:)

Хорошего Вам дня!

Евгения Серенко   12.04.2017 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →