Душа любви...

"Мне нравится, что вы больны не мной"
Я думаю, что это не ангина...
И пели вы, конечно же, с душой!
Душа любви нам всем необходима...

И мы поём стихи прошедших лет,
О боли и о радости свиданий...
О той любви, которой больше нет,
О нежности былых воспоминаний...

И как мы не боялись опоздать,
Признаться и открыть себе друг друга...
Ночами те мгновения читать,
Ах, Солнышко, любовь ведь не простуда...

"Мне нравится, что вы больны не мной"
Горит огонь в окошечке камина...
Жизнь каждый день стремится за мечтой,
-Спасибо Вам за солнечность, Марина...

21.08.2016 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →