Я такой объект, который кто-то охраняет

Где-то на планете Земля живет человек, которого я никогда не видела, не знаю его настоящего имени... помню только что больше двух лет назад он мне позвонил на мобилку по закрытому номеру 03.03.2014. Зачем он это тогда сделал, зачем потревожил своим звонком, зачем скользил за мной по страницам, зачем гнал и не уходил, пока я сама не нашла способ избавиться от нашей невидимой связи?
Я не могу описать его лицо, но я знаю, как он выглядит именно сейчас... когда-то я неплохо рисовала людей, хотела стать художником. Могу словами описывать внешность людей и собеседник сможет представить описываемого человека. Но тут странный случай. Я вижу в мыслях его лицо, глаза. Знаю, что до знакомства со мной этот человек имел шрамы на своем лице. Он много лет искал способ избавиться от них... по типу плаценты... когда на лицо накладывают маску из нее. Почему он не воспользовался такой процедурой?  Могу только предполагать. При эмоциональном контакте с человеком, который обладает способностью быть такой маской, можно получить новое лицо.  Но в декабре 2015г 19 числа я разорвала невидимую нить с этим человеком.
Получил он, что хотел, я не знаю и возможно не узнаю. Читает он мои слова или нет, мне как то фиолетово. Одно могу сказать ему... спасибо вам, что вы искали такого человека! Спасибо, что я не предала себя ради невидимых чувств, которых у вас ко мне нет. Если бы они у вас были и вы хотели получить то, что искали много лет, то не сидели бы дома у компа, а приехали ко мне. Я не люблю притирок ко мне. Не люблю испытаний меня. За прошедшие два года научилась преодолевать разные невидимые отношений читателей и авторов интернета. Научилась в реальной жизни противостоять разным ситуациям. Я и раньше это умела делать, но раньше мои способности рода моего отца и мамы спали во мне.
В мире много людей имеют разные невидимые эмоциональные способности. У кого такие есть, просьба не испытывать их на мне. Вы потеряете их. Почему?
Я честна со всеми, а кто пытается вредить мне, обманывать или еще что-то, то в скором времени обнаружит, что не имеет того, с чем ко мне пришел... разрушу ваш мир эмоций, способность вредить другим. Мне от вас ничего не нужно, поэтому НЕ ВЛЕЗАЙТЕ-УБЬЕТ! Помните предупреждение на разных объектах?
Я такой объект, который кто-то охраняет.
Живите дружно и не мешайте жить другим!


Рецензии