Одинокие волки в современном мире
В век высоких технологий народ потерял человечность, доброту, отзывчивость. Сейчас наличие дорогого телефона или автомобиля ценится намного больше, чем образованность и милосердие. Индивидуумы, решившие связать свою жизнь с творчеством, слишком рано осознают, что их произведения никому не нужны, ведь никто даже не понимает смысла. Постоянные шутки про гуманитариев великолепно отражают уровень образованности юмористов. Не спорю, что физика, химия и другие точные науки важны, но почему все забыли о богатстве родного языка? Неужели это теперь балласт?
Люди, которые занимаются творчеством, просто вынуждены быть одинокими. То общество, в котором мы находимся, не может целиком и полностью оценить то, что создано творцом. В лучшем случае это будет похвала, а в худшем – постоянные насмешки. Что произошло с этим миром? Почему изменились ценности?
Чаще всего, творческие персоны – это интроверты, ведь именно богатство внутреннего мира позволяет писать великолепные стихи, чудесные рассказы и незабываемые романы.
Уважаемые поэты и писатели! Нам нужно спасать этот мир от невежества, хамства и эгоизма. Нужно напомнить всем о неисчерпаемом богатстве русского языка!
Свидетельство о публикации №216082401683