А еще я немного волшебник
А я хочу писать о греке Анастасиосе умеющем смотреть море, о дельфинах, о душе древнего вулкана Карадага, о черной кошке ждущей меня на берегу, о Болотной Ведьме и Лешем, о жизнях псов и котов.
Но псов и котов нужно кормить, содержать. Большой дом требует вложений.
Чистое литераторство возможно при отсутствии обязательств и при наличии пассивного дохода.
У меня присутствуют обязательства и отсутствует пассивный доход.
Но желание инициирует мысли, мысли рождают действия. Немного волшебства...много усилий,еще больше - желаний.
Иииии,море, я окажусь рядом.
Жизненная рокировка не изменит состояние, однако поменяет расположение.
Хочу!
Хочу иметь те же обязательства, но рядом с морем.
Моим псам понравятся пробежки в брызгах пены.
Ведьма...что ж - мои воспоминания поддержать телесность ее выражения; энергия способна перетекать на огромные расстояния, практически не теряя своей мощности - тому свидетельством чудеса великого Теслы
Что еще?
Как ни парадоксально, но человек может ВСЕ!
Читаю Крымские новости: инвалид вплавь добрался из Сочи в Севастополь. Он плыл не выходя из воды, буксируя собой спасательный плотик. Почти семьсот километров. Я посчитал: ежедневно он проплывал почти 20 километров, таща собой груз.
Инвалид! 700 км. в воде. Буксируя груз!
Человек может все...
Мое желание жить у моря начинается с огромного "хочу", а еще я немного волшебник!
Свидетельство о публикации №216082401790