Дзюнтоку в XXI век к покемонам и потомкам

Император Японии Дзюнтоку в XXI век к покемонам и потомкам 

Мы уже писали, что Дзю является потомком Древнекужебарской культуры Курагинского пантеона, что в  Саянах, а его уже родственники и потомки до сих пор живут в Курагино. Проверим это с помощью новой нами придуманной игры «Покемон нумерология» или «Покемон изменить судьбу».

Определим, кто у Дзю сподвижник на Олимпе Богов из  сильных мира оттуда

33 22 44 57 21 12 11 62 = юкекябаю = 44
Император Японии Дзюнтоку в XXI век к покемонам и своим потомкам
33 22 44 57 21 12 11 62 = юкекябаю = 44
33
Хрущев (33),
22
Кук (22),
44
Елизавета I (44)
57
Ньютон(57),
21
Хошимин (21),
12
Сталин (12),
11
Далай лама (11),
62
Мария Стюарт(62), 
44
Елизавета I (44)



Проверим кто его из покемонов и демонов окружает ДЗЮ
 

Император Японии Дзюнтоку в XXI век к покемонам и своим потомкам 
33.1 22.1 44.0 57.0 21.1 12.1 11.1 62.0 = юкекябаю = 44.1
33.1
Двадцать первое Имя есть Сухгурим Подобно Сухриму оный есть Враг, коий не может быть умиротворен. Раскрывает врагов Жреца с легкостью, но сей Силе следует наказать не убивать неприятеля, коль Жрец не желает сего. Слово есть Машшадар
22.1
Одиннадцатое Имя есть Асаруалим Обладает тайной мудростью, зажигает Свет во Тьме, принуждая живущих там открыть все о своем существовании и знаниях. Дает прекрасные советы относительно всего. Его слово есть Баррмарату
44.0
Нидоквин — финальная стадия развития самки Нидорана. Всё её тело покрыто твёрдыми иглоподобными чешуйками, встающими торчком, если покемон встревожен. У Нидоквин очень сильный материнский инстинкт, и она будет защищать своих детёнышей даже ценой своей жизни.
57.0
О;ддиш — травяной покемон-сорняк. Днём он обычно закапывается в землю по самую макушку, чтобы избежать солнца, из-за чего его можно легко принять за кустарник, а ночью он проявляет активность и разбрасывает свои семена. Оддиш предпочитает закапываться в чернозём, если он находится под землёй, его ноги меняют форму и превращаются в корневую систему. Оддиш похож на «луковицу-мутанта». Единственным недостатком этого покемона была названа его низкая характеристика атаки.
21.1
Десятое Имя есть Асару Сия Сила обладает знанием всех растений и деревьев и способна вырастить чудесные фрукты в пустыне, и нет для оной невозделываемых земель. Сия Сила есть воистину Ратитель Щедрости. Слово оной есть Баалприку,
12.1
1Второе Имя есть Марукка Ведает обо всем с зачинания Мира. Оному известны все тайны, будь сии людскими иль божьими, и вельми трудно призываем. Жрец не должен призывать оного, покуда нечист сердцем и душой, ибо Дух узнает все его сокрытые посмыслы.
11.1
Первое Имя есть Мардук Владыка Владык, Властелин Кудесников. Имя оного не должно быть названо, кроме того случая, когда иные не в состоянии что-либо сделать, и сие есть самая ужасная ответственность сотворить подобное. Слово его Вызова есть Дугга.
62.0
Парасект — развитая форма Параса. После эволюции гриб начинает активно паразитировать на покемоне, полностью покрывает его тело и овладевает его разумом. Гриб-паразит может полностью истощить своего носителя, если из носителя уже нечего поглощать, гриб осыпает спорами его кладку яиц. Из-за условий, необходимых для роста гриба, Парасект селится в сырых местах. Чем больше размер гриба, тем более ядовиты споры, которые он выделяет. Споры используются в традиционной китайской медицине.
44.1
Тридцать первое Имя есть Гилма Градооснователь, владеющий знанием зодчества, коим были возведены сказочные храмы Ура. Создатель всего постоянного, что никогда не изменяется. Его Слово есть Аккабал.

Во главе оказался Гилма

Есть желание сделать 3-слойную матрицу
1-слой  - покемоны
2-слой – губернаторы-наместники
3-слой – демоны

1 и 3 слои есть в одной структуре.
В нее добавить губернаторов и будет новая  структура получения матрици


Рецензии