Сила слова равна нулю

В книгах пишут, в ютубе говорят о волшебной силе слова, чем больше говорят, тем больше в это верят.  Люди стадные существа, мнение толпы очень важно. Но посмотрите 18 сентября выборы, попадёт партия «РОДИНА» в Государственную Думу, ещё вопрос, пройдёт или нет 5% рубеж?
Людям слово «РОДИНА» до лампочки, в прошлый раз «РОДИНА» в Думу не попала. Я предлагаю голосовать за «РОДИНУ», сердцем голосовать, а не умом за партию власти. Затем, «Единой России» объединиться с партией «РОДИНА» и взять  название «РОДИНА». Тогда у людей не будет шизофренического выбора между «РОДИНОЙ» и партией власти.
На форуме Дмитрова, где я живу и где 75 лет назад началось «Контрнаступление Советских войск под Москвой», как это отражено в главной диораме Центрального музея Великой Отечественной войны в Москве, я открыл тему «Контрнаступление партии «РОДИНА» под Москвой». Сами можете посмотреть, какую чепуху пишут в отзывах http://forum.dmitrov.su/topic33852.html  (Дмитровский форум, СРОЧНО В НОМЕР, Контрнаступление партии «РОДИНА» под Москвой).
В нашей стране авторитарная система управления, так называемая, восточная модель. Дума особо не нужна, она только штрафы и налоги увеличивает. В нашей стране пытались разделить власть, как на Западе, фигня вышла, сам видел, в августе 1991 и октябре 1993 года я был заместителем командира Отдельного медицинского батальона, 2-й Гвардейской Таманской дивизии. Раз Дума всё равно не думает, то называть её можно как угодно, вот и использовать дорогое для каждого человека слово «РОДИНА». Или уже не совсем дорогое слово, судя по тому как голосуют, слова, вообще, значения не имеют, сила слова равна нулю.
Посмотрите, что делает "Янлекс", под мою идею он уже нашёл море информации, создаётся впечатление, что это "Идея становится материальной силой, когда овладевает массами" В.И. Ленин.


Рецензии
Игорь, а может у вас есть какой-то отдельный Клуб по интересам?
Я бы вступила...Доверилась бы вам, рассуждения уж больно трезвые...
С уважением,

Софья Хрусталёва   24.08.2016 16:25     Заявить о нарушении
В том-то и дело, что в реальности не встречается людей, готовых жить в золотом мире. Все какие-то загнанные жизнью, бегут куда-то на месте.
Рад общению с вами. Конечно, хотелось бы пообщаться с вами и людьми, которые понимают, что жизнь не только погоня за деньгами.

Игорь Леванов   24.08.2016 17:14   Заявить о нарушении