Что я перепутала

Я попадаю в какой-то совершенно другой мир, где ничего не существует без него. Даже без мысли о существовании - все кажется невозможным. Это кажется смешным, грустным, с капелькой печали. Его глаза улыбаются мне со страниц книг - из его списка книг. Сердце наслаждается музыкой, которую он посоветовал. Невозможно представить мир без этого человека, something always brings me back to you. Я меняюсь, как бы странно это не казалось в моем возрасте. Без его улыбки наступает темнота, а говорить ему - "Good-bye" - всегда маленькая смерть. Мне кажется что я возвращаюсь в прошлое, ищу будущее и не верю в настоящее. Что я перепутала...?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →