Мы все равно виноватее?

24 авг — Р-Спорт. Допинг-пробы 25 тяжелоатлетов, выступавших на Олимпиаде-2008, дали положительный результат. Из них 16 человек завоевали на Играх в Пекине медали.

В среду Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) опубликовала новый список, в который вошли 15 тяжелоатлетов из шести стран: ТРИ представителя Белоруссии, ТРИ КИТАЙЦА, ЧЕТЫРЕ спортсмена из Казахстана, ДВОЕ РОССИЯН, ДВОЕ украинцев и азербайджанец.

Исполком IWF 22 июня принял постановление, что в случае ТРЕХ ИЛИ БОЛЕЕ положительных допинг-проб с Олимпиад 2008 и 2012 годов федерацию страны, которую представляют уличенные спортсмены, могут дисквалифицировать на один год. После этого стало известно, что международная федерация намерена отстранить от соревнований тяжелоатлетов из России(?),Белоруссии и Казахстана.

А где китайцы? Точнее, где логика? 


Рецензии
Логику можно найти в басне Крылова "Волк и Ягненок": "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Правда, ошибается Волк - зубы обломает кушать нас.
Всего доброго, Валерий!
С уважением,
Виорэль Ломов.

Виорэль Ломов   07.09.2016 10:16     Заявить о нарушении
Спасибо,Виорэль!
Есть вопрос. Тут идет одна дискуссия о вкладе России в мировую науку. Можно сделать "выжимку" из Ваших работ об ученых (разумеется. со ссылкой на источник)? Просто отсыл к работам не действует - народ ленив, им надо коротко!
С уважением.
Всех благ! ВЧ.

Валерий Черкасов-Минский   08.09.2016 16:27   Заявить о нарушении
Да ради Бога!
Буду только рад. Хорошее дело сделаете. Удачи Вам!

Виорэль Ломов   08.09.2016 16:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.