Вход в Пролетарский. 1972 год

Итак,  возле филармонии (бывшего Дома купеческого собрания)  в 1972 году мы входим на территорию Пионерского парка (бывшего Пролетарского парка, бывшего сада Купеческого собрания)
   Вот так выглядел тогда вход в парк:

    Илл. к http://www.proza.ru/2015/09/30/959  Фото из Интернет. Вход в Пролетарский (теперь – Крещатый) парк. 1972 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →