Спиной

Спиной чувствую тепло твоего тела...Выжимаются слёзы из моих глаз. Пусть это мнимое тепло,не из души - я готова принять даже это. Так много хочется тебе сказать - но ты ведь не будешь слушать, так много хочу тебе показать  - но тебе это неинтересно.
Где развилки наших дорог пошли врозь?
Страшно что месяцы проходят как один монотонный день, что в этой будней монотонности не замечаем внутренних изменений созидательных для тепла.
Что мозг формирует заранее негативные мысли, мысли - укор,обвинение.
Невыносимо одиноко среди людей, застывает душа от внутреннего холода - и так хочется согреться хотя бы спиной и почувствовать что ты не безразличен.


Рецензии
Очень сильные слова, сильные желания. В этом эссе чувствуется протяжный зов, Вечный Зов Любви. Еще - почти неуловимый ветерок грусти и желания перемен. Может быть, даже щемящая тоска от НЕ пережитого. Слышу неустанный плеск морских волн о берег - зная, как ты любишь море. Оно всегда с тобой, и всегда в тебе.

Вывод: эти строки - недописанные. У тебя еще все впереди.

Джеймс Келлспелл   13.01.2022 18:53     Заявить о нарушении
Иногда хочешь достучаться до человека, пока ещё не поздно, не пройдена точка НЕ возврата. Дорогой Друг, ты понимаешь меня как никто другой, а МОРЕ оно бесконечно, как Вселенская Любовь, и мне всегда его будет мало ;)!

Триарль Мэрион   14.01.2022 22:42   Заявить о нарушении