Было прежде...

Были прежде другие года.
Масло масленее,сахар слаще,
Солнце ярко светило и мне
Было просто найти свое счастье.
Было проще дружить,веселей.
На беду- убежали денечки.
Стало меньше счастливейших дней.
Только в скайпе я вижу друзей..
Очень жаль что уже никогда
Не увижу всех вместе и многих
Унесла уже в небыль река...
Но зато незаметно в душе,
Как в заветном, укромном местечке,
Отпечатались даты и встречи
С теми, с кем не увижусь уже...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →